Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Карандаш Ресничка

Кто знает,где достать легендарный и неповторимый карандаш для бровей и глаз Ресничка!? Если,конечно,его еще выпускают.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • В переходах,метро можно посмотреть. На рынках где косметические точки, в недорогих магазинах где ассортимент РубиРоуз итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это вы про Москву? Я живу в Свердловской области. Может кто нибудь может послать,если есть возможность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, сама ищу, но я в Питере. Если найду пошлю, или вы мне если первая найдете, ок?

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите в "Парфюм-Лидер" сегодня там купила)

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите на s a h 1 9 8 0 3 0 3 @ l i s t . r u помогу с ресничкой

Нравится0
    Не нравится0
  • MCSerge

пишите на s a h 1 9 8 0 3 0 3 @ l i s t . r u помогу с ресничкой

Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо
    С уважением Людмила

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо
    С уважением Людмила

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Минске и я все-таки нашла Ресничку. Но для этого надо поехать в Москву.Для всех желающих могу сообщить координаты.
    г, Москва , м.Дубровка , затем. 100метров до ТЦ Дубровка 2 ряд 174 пав.Роман.
    Время работы с 7.00 до 14.00 кроме воскресенья
    его эл. адрес Рома Улитин <romuli@mail.ru>

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо сейчас наберу адрес! Но думаю что все пустое! Опять наверное оптом на 8 тысяч! а мненадо 20 штук!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в Сургуте он есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо
    С уважением Людмила[/
    я нашла сегодня на таллине по 8 тыс за штуку. еще мне говорили что есть на комаровском рынке под куполом на втором этаже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, привет! а я из Казахстана и видела карандашик в продаже, решила почитать о нем, и оказалось такие страсти вокруг него. решила пойти и купить завтра )))

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще у меня сестра в Екатеринбурге живет, не часто но приезжает, могу передать, если кому интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • блинн, Лия и гость под номером 13 один человек )

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю Москву обегала нет ((( кто может передать или переслать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. Гость | 14.03.2014, 23:24:02 [4121669570]
    и еще у меня сестра в Екатеринбурге живет, не
    часто но приезжает, могу передать, если кому интересно.
    мне интересно ваше предложение. можете передать? напишите мне на xadjirokova@mail.ru. Спасибо заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу купить карандаш,я из Минска выслушаю любые предложения пишите Vrub_ol@tut.by

Нравится0
    Не нравится0
  • MarafetShop.ru дёшево и всегда в наличии

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже очень нужен, именно твердый старого образца, напишите кто где нашел defenbaxia@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Кто знает,где достать легендарный и неповторимый карандаш для бровей и глаз Ресничка!? Если,конечно,его еще выпускают.

Есть чёрные ресничек последняя партия их уже не выпускают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас в Сургуте он есть

Где купить

Нравится0
    Не нравится0
  • в Сибири и на Урале в сети Парфюм-Лидер появился аналог карандаша ресничка под торговой маркой "Как в СССР"

Нравится0
    Не нравится0
  • в Сибири и на Урале в сети Парфюм-Лидер появился аналог карандаша ресничка под торговой маркой "Как в СССР" по 20 рублей за штуку

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Тушь для ресниц Xpress Control 4D
    https://naturaltovars.com/page/3f0474b95249f39bbccb0a8ed0ce7b79f20a0355/

Нравится0
    Не нравится0
  • В Сибири и на Урале в магазинах Марафет и парфюм лидер появились аналоги под названием "Как в СССР". 20 рублей стоят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота