Гость
Статьи
Как вам косметика "Eva …

Как вам косметика "Eva mosaic"?

Какие впечатления? Поделитесь! ;)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная, свою цену вполне оправдывает, пробовала у них тушь, тени, лаки - ничем не хуже остального масс-маркета типа Мейбеллин, Макс Фактор и пр, а по цене даже дешевле....

#2

была подводка.не очень .3 с минусом

#3

могу сказать только за базу для лака для ногтей, которая 2 в 1 (база перед нанесением лака и верхнее покрытие на последний слой лака), вполне нормальная, сохнет быстро.

Ляля
#4

лаки у них классные, есть с чем сравнить. идеальное покрытие, интересные оттенки. только с запахом беда

#5

Спасибо! Я подводку не пробовала, а тени мне понравились! И помада очень хорошая - стойкая. Оттенок - 158, губы ягодки))

#6
Ляля

лаки у них классные, есть с чем сравнить. идеальное покрытие, интересные оттенки. только с запахом беда

Ну так у многих лаков запах есть) Посоветуйте без запаха, очень прошу!

Ляля
#7
Мадам Лилу

Ну так у многих лаков запах есть) Посоветуйте без запаха, очень прошу!

запах есть у многих, но у Евы очень долго не выветривается и действует на мозги, хотя я не аллергик и резкие запахи спокойно переношу, но тут очень долго, практически сутки воняют.

#8

Печально... Я только раз там лак брала - базу, но ведь поверх него другой лак, менее вонючий, так что мне нормально было)

#9

Печально... Я только раз там лак брала - базу, но ведь поверх него другой лак, менее вонючий, так что мне нормально было)

#10

сегодня только тушь купила

вот такую http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/9296 понравилась) кисточка удобная, не пушистая (у меня пушистые не прокрашивают ничего) и туши на ней не много, в самый раз. другими некоторыми красила, там на веках все оставалось, как будто водой мажешь ресницы

Ras
#11

Спасибо за совет! Посмотрю... А то у меня как раз тушь кончается.

#12

Ras - это я, незарегистрированная.))

Наталья
#13

Купила тушь с в черном тюбике с малиновой крышкой - повелась на тоненькую щеточку, т.к. пользовалась тушью с аналогичной щеточкой от Орифлейм, а ее сняли с производства, к толстым кисточкам теперь привыкнуть не могу. Что-то не очень она мне, ложится не всегда ровно, особенно если второй слой наносить, ресницы при нанесении 2-го слоя склеиваются(хотя обещано идеальное разделение)... орифлеймовская лучше была.

Гость
#14

у меня карандаш для глаз, нравится

Северный Край
#15

Мне ооочень нравится бб крем от евы))) карандаш тоже нравится)

Марина
#16

Отвратительная косметика, тени рассыпались тут же, карандаш для бровей не точился от слова совсем.
Тушь жидкая. Выброшены деньги на ветер.