Гость
Статьи
Давайте поделимся …

Давайте поделимся маленькими собственными секретами макияжа

Вот я, например, сверху помады слегка наношу тени такого же оттенка. Помада держится в разы дольше и приобретает оттенок матового стекла. Очень классно смотрится. А у вас есть какие-нибудь нюансы в макияже?????

Клеопатра
9 ответов
Последний — Перейти
Кремик
#3

У меня синие глаза и я знаю как выгодно подчеркнуть их синеву. Нужно бледно-розово-сиреневые тени и светло-серый карандаш для глаз. Ресницы красить при этом слегка

#37

а где все остальные ответы? подчистили?

Элис
#38

У меня например ресницы в основании светлые, (что часто бывает у светловолосых), так я когда стрелки рисую потом пальцем вниз к глазу смазываю (они так тонкие и светлой полосы не видно)

Для темнобровых - брови видела как тушью для ресниц подкрашивали, действенне карандаша

Для желтозубых - помада вишневая ( не рыжая)

Все вроде))

Гость
#39

Я с очень темными, но не черными волосами-бровями-ресницами. Подвожу глаза не черной подводкой, а цвета мокрого асфальта, темно-серой, темно-серо-золотистой, темно-серебристой, темно-серебристо-лиловой - в зависимости от общего замысла. В общем, подводка для глаз более сложных оттенков, чем просто черный.

Глаза получаются "мягче", смотрятся естественнее, при этом не теряют яркости.

Тушь тоже для меня хороша не ярко-черная, а оттенка мокрого асфальта. Единственный раз в жизни удалось такую купить от Maybeline, уже всю извела :( Больше никогда её нигде не видела, даже на заказ не могу найти :( По сравнению с ней "чисто черная" тушь смотрится грубее и вульгарнее.

Элис
#40

Гость 39 В лореаль же есть серая, на днях видела

Дина
#41
Элис

Гость 39 В лореаль же есть серая, на днях видела

у YSL эффект накладных ресниц-полно оттенков

Гость
#42

Я подвожу нижнее веко,а потом спец спонжем ретушую почти на нет.глаза более выразительные чем с подведенным веком или без.Прежде чем нанести помаду,полностью прокрашиваю губы карандашом в тон,так держится гараздо дольше.

Гость
#43

1. наношу на расницы первый слой туши, расчесываю их сразу, пока не высохли, старой зубной щеткой.

2. наношу тени на веки сначала тонкой беличьей кисточкой по краю века, потом растушевываю с более светлым оттенком большой бельчьей кисточкой для акварели

3. наношу второй слой туши и опять сразу расчесываю ресницы

4. убираю ватной палочкой с кремом и ватныи диском все лишнее, что осыпалось на щеки и тп.

Катрин
#47

чтобы нарисовать идеальные стрелки, приклеиваю кусочек скотча к краешку глаза, и рисую как по трафарету) получается здорово
недавно открыла для себя жидкий хайлайтер ,люблю подсвечивать глаза, нос и щеки) вид "холеного" лица сразу получается,
еще нравится красить губы сначала более темным карандашом ,потом наносить более светлую помаду и немного блеска для губ можно добавить ,получаются сочные и объемные губы:)

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема