в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Девчонки,посоветуйте хороший тональный крем для очень сухой кожи?

Кто-нибудь знает какой-нибудь хороший тональный крем для сухой кожи?

Ответы (17)Ответить

• смотря какой ценовой категории .я пользуюсь буржуа...

и всегда тональник смешиваю с увлажняющим кремом

• живанши - супер!!!!!!!!!!!!!!

• выберите для себя лучшее - BB крем, лучше корейский, но не летуаль...

• BB SWANICO. Коричневая упаковка. Подходит для сухой кожи. Цвет светлый.

• Гость

BB SWANICO. Коричневая упаковка. Подходит для сухой кожи. Цвет светлый.

В смысле ББ крем. Поддерживаю предыдущего оратора.

• Только не настоящий ББ, а типа простой. Потому что настоящие азиатские - более плотной текстуры.

Еще есть хороший у Клиник - но только!! супербаланс. Все остальные у них рассчитаны или на нормальную кожу (и разница в текстуре заметна) или есть еще для сухой для +50.

• Clinique суперувлажняющий, как раз для сухой и очень сухой кожи.

• ВВ крем Гаренье, Буржуа 10 часов сна, Шанель Виталюмьер, Ланком Теинт Миракл

• Попробуйте Avon - тон для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние"

пользуюсь им лет 7 уже , после нанесения в течении дня не возникает чувства стянутости , при этом он не жирный , а именно увлажняющий.

• У Ланком есть не помню точно название... он жиденький такой, там много оттенков для очень светлой кожи

• http://womansaratov.ru/krasota/kosmetika/krem-dlya-ruk-kotor​yiy-zamedlyaet-starenie/

• Многие хвалят ББ кремы (Корея). Не знаю какие они. Но попробовала бы. Лично у меня Артдеко с минералами+обязательно добавляю крем(Физиогель для аллергиков). Все смешиваю в ладошке и на кожу.

• Гость

Clinique суперувлажняющий, как раз для сухой и очень сухой кожи.

Этот Клиник гадость редкая - очень плотная текстура и не понятно что он вообще увлажняет, ходишь как в маске.

• Самый лучший тональный крем для сухой кожи-это Ланком!!!!!

• Девочки! а кто пользовался Боби Браун тоналками? Отпишитесь плиз...я прикупила недавно...вот незнаю еще -нравится он мне или нет- цвет какой то странный- покупала на сайте ъстроберинетъ-на картинке вроде другой цвет был. Сейчас смотрю.- желтушный немного(((и жирненький такой...а так -в целом вроде хороший- главное мои мимические морщины свежепоявившиеся не подчеркивает))

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь