Гость
Статьи
как симметрично …

как симметрично рисовать стрелки все-таки?

вопрос в теме

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
ллор-н-коР
#1

Начать с того, что изначально глаза немного различаются.

А заметно только тогда когда вы сами будете их (стрелки) пристально разглядывать в зеркало.

Нарисовала, растушевала, подкорректировала + часть закроется накрашенными ресничками..

Приходит с опытом, не бойтесь и все получится ))

пдрг
#2

сначала легонько карандашом контур, потом сверху подводкой по контуру

сладкая
#3

я тоже сначала канрандашом,потом подводкой)) можно трафарет вырезать и по нему рисовать!)

Гость
#4

Опыт, больше никак :) рисую стрелки с 14 лет.

Сначала один глаз, потом другой. Потом смотрите в большое зеркало на два и подправляете.

Какой трафарет, когда каждый день их рисуешь, минимум 30 сек на один глаз, а тут трафареты какие-то :)

Гость
#5

прицелилась...смелый мазок....прицелилась...смелый мазок....всё!

#6

Гелевой подводкой, которая в бночках таких хорошеньких, маленьких. MAC, например. И специальной кисточкой со скошенным ворсом. Аккуртненько прицеливаетесь и уверенно делаете штрих. А выше уже правильно написали - чем больше тренируетесь, тем красивее выходит

Просто я
#7

рисую стрелки с 17 лет)) сейчас оч удобная подводка есть от Вивьен Сабо со стержнем как у фломастера. рисуется за секунды! рекомендую

Гость
#8
Ноунейм

Гелевой подводкой, которая в бночках таких хорошеньких, маленьких. MAC, например. И специальной кисточкой со скошенным ворсом. Аккуртненько прицеливаетесь и уверенно делаете штрих. А выше уже правильно написали - чем больше тренируетесь, тем красивее выходит

плюсуюсь, для меня например гелевая подводка и кисть самый удобный вариант (плюс еще в художке когда -то училась,с кистями на ты). Фломастеры удобные еще.Пожалуй самый худший вариант для "новичков" это жидкая подводка,как правило это больше похоже на палки какие то,нежели на стрелки))

Гость
#9

а для симметрии, ну в конце обязательно смотрите в зеркало как бы отстранено,как будто вы не вы,тогда обычно сразу все недочеты видны,а то бывает глаз замыливается пока рисуешь.

#10

ой, я вообще по макияжу со стрелочкам тащ-щ-щусь)) Так по первой, если стрела какой то толстоватой получалась, я брала зубочистку, накручивала на неё ваты чуток, чтобы не царапалась и вручную придавала своим стрелкам нужную остроту. А еще на ютьюбе есть масса видеоуроков по рисованию стрел. Можно ознакомиться ради интереса)

гость
#11

Я когда их рисую нервы порчу и медею наверное от стресса. Поэтому каждый день не могу тренироваться, а то кондратий хватит. Наверно руки из ***, но стрелки хочется!! Больно они мне идут.

гость
#12

Блин! Седею, а не медею )

Дарья
#13

Я тоже хочу научится рисовать их красиво. рисовала их только карандашом, а сейчас хочу гелевой подводкой. Я сначала рисую карандашом а потом подводкой. корректирую тоже карандашом.

Гость
#14

Самое главное - рисовать сидя за столом, а не стоя как некоторые наспех)

Гость
#15

Заходите на YouTube и пишите " как рисовать стрелки"

Гость
#16
Гость

Самое главное - рисовать сидя за столом, а не стоя как некоторые наспех)

кому как, я только стоя могу перед большим зеркалом)

Автор, используйте жидкую подводку с тоненькой кисточкой. И ещё я прокрашиваю внутреннюю часть глаза верхнего века. Что бы не было светлой выделяющейся полоски между глазом и ресницами. Но не знаю, выйдет ли у вас с жидкой.. у меня как то рука уже набита.. тренируйтесь, со временем всё получится.

харакири
#17

я сделала татуаж и теперь меня этот вопрос вообще не парит. Единственное, побоялась делать кончики у стрелок (а вдруг криво сделают?) и просто подрисовываю разные по длине хвостики каждое утро. Мне так спокойнее, могу менять вид стрелки. Но основное "тело" стрелки у меня набито, удобно, макияж всегда аккуратно выглядит.

Гость
#18
харакири

я сделала татуаж и теперь меня этот вопрос вообще не парит. Единственное, побоялась делать кончики у стрелок (а вдруг криво сделают?) и просто подрисовываю разные по длине хвостики каждое утро. Мне так спокойнее, могу менять вид стрелки. Но основное "тело" стрелки у меня набито, удобно, макияж всегда аккуратно выглядит.

А это не больно?

Гость
#19

а в какую сторону их тянуть-то?

настя
#20

Объединённая компания Faberlic-Edelstar-Infinum приглашает на работу: консультантов по красоте(скидки 25-35% и подарки ежемесячно) и организаторов сбыта, для создания собственного стабильного бизнеса с минимальными финансовыми затратами. Для всех возможность как основного, так и дополнительного заработка. https://faberlic.com/register?sponsor=1000109154807

#22

Только опыт и время))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: