Гость
Статьи
Что делать. Нет почти …

Что делать. Нет почти своих ресниц,а с накладными ресницами не очень удобно. Хочется выглядить полноцено красивой.

Клею реснички на клей, но когда чихну или зевну кожа сжимается и реснички отваливаются.Ну как тут расслабишься? Хочется быть красивой и не сковывать себя.Что делать?) Может можно их "насмерть" приклеить ? Или что то еще..?

48 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Нарастить

Гость
#2
Soho

Нарастить

Нарастить получится только если есть свои реснички!! Если своих нет спрашивает автор! Меня тоже интересует, послушаю.

Гость
#3

Главное большие ( . ) ( . )

Гость
#4
Гость

Нарастить получится только если есть свои реснички!! Если своих нет спрашивает автор! Меня тоже интересует, послушаю.

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Гость
#5

ейчас очень много средств которые востанавливают ресницы.

Я мучилась последнии несколько лет, так как мои собственные стали очень редкими и надломаными, накрасить было невозможно.

В прошлом году, где-то в феврале, начиталась рекламы про такие средства и купила Рапид лаш. Пользуюсь уже больше года... Густота особо не изменилась, но они сравнялись по росту и стали значительно длиннее. Когда накрашусь, некоторые спрашивают, не наклеила ли я ресницы.

п.с. Пользоваться надо постоянно, я заметила что они отросли, где-то через месяц после начала. Если прекратить использование, через пару недель, ресницы становятся такими, как были изначально

Гость
#6
Гость

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Да, совсем нет( . временно.

Гость
#7
Soho

Нарастить

Наростить конечно можно, но это удовольствие на неделю-две, а потом ужас......

Soho
#8
Гость

Да, совсем нет( . временно.

Ок, на какой клей приклеиваете? Они есть разные по характеру затвердевания, например, некоторые становятся твердыми как обычный клей при застывании, некоторые застывают и становятся прорезиненными такими, второй вариант лучше, так как позволяет ржать, моргать, двигается вместе с вашей мимикой и не отклеивается.

Гость
#9

Средств таких сейчас много, я сначала хотела купить Латис, но честно сказать, задавила жаба (дороговато). Пошуршала я на просторах интернета, и остановилась на Рапид лаш. Может это и не самое лучшее средство, но про другие я говорить не могу, так как не пробовала.

Soho
#10
Гость

Наростить конечно можно, но это удовольствие на неделю-две, а потом ужас......

А потом коррекция, а не ждать отпадания вместе с родными ресничками

Гость
#11
Soho

Гость

Да, совсем нет( . временно.

Ок, на какой клей приклеиваете? Они есть разные по характеру затвердевания, например, некоторые становятся твердыми как обычный клей при застывании, некоторые застывают и становятся прорезиненными такими, второй вариант лучше, так как позволяет ржать, моргать, двигается вместе с вашей мимикой и не отклеивается.

Я раньше тоже клеила, не часто, а на всякие мероприятия. Но после клея, свои становятся ещё хуже чем были

Гость
#12
Soho

Гость

Наростить конечно можно, но это удовольствие на неделю-две, а потом ужас......

А потом коррекция, а не ждать отпадания вместе с родными ресничками

После пару лет коркций, клеить будет не на что

Soho
#13
Гость

SohoГость

Наростить конечно можно, но это удовольствие на неделю-две, а потом ужас......

А потом коррекция, а не ждать отпадания вместе с родными ресничками



После пару лет коркций, клеить будет не на что

3 года наращиваю, все окей, но у меня густые слишком, грамотный мастер никогда не нарастит на все реснички, оставляет на коррекцию, одни выпадают, другие вырастают, все норм

Гость
#14
Soho

Гость

SohoГость Наростить конечно можно, но это удовольствие на неделю-две, а потом ужас...... А потом коррекция, а не ждать отпадания вместе с родными ресничками После пару лет коркций, клеить будет не на что

3 года наращиваю, все окей, но у меня густые слишком, грамотный мастер никогда не нарастит на все реснички, оставляет на коррекцию, одни выпадают, другие вырастают, все норм

Ну если у вас от природы свои густые, то вам может и не грозит остаться без ресниц. А тем у кого свои слабые, думаю нестоит

Гость
#15

Надо витамины какие-то внутрь принимать.

#16

просто у меня алопеция, вместе с волосами на голове выпали и почти все реснички. Если наращивать,боюсь , они отвалятся.

гость
#17

Latisse самое эффетивное средство, применяется при алопеции- не является панацеей, но волосы и ресницы начинают расти, от клея только хуже будет-и здоровые ресницы выпадают. Единственное, средство дорогое.

Ося
#18
гость

Latisse самое эффетивное средство, применяется при алопеции- не является панацеей, но волосы и ресницы начинают расти, от клея только хуже будет-и здоровые ресницы выпадают. Единственное, средство дорогое.

Да! Это правда. В латисс содержится биматопрост. Это простагландин. Латисс его первым зарегистрировал как средство для роста ресниц. Изначально это капли от глаукомы. Рост ресниц это побочка. Если наносить на ресничный край, а не капать в глаза, то вреда нет, а ресницы растут. Есть аналог латисс, но в разы дешевле. Называется карепрост. Я купила на пробу за 10 долл. Пузырек без кисточки, мажу кисточкой для подводки. Каждый день на ночь. Результат через 2 месяца. У меня стаж 2 недели, уже пошел эффект. Реально видно, что растут. Я писаюсь от счастья. Не очень верила. От природы ресницы короткие и редкие. Наращивала, дорого, не долговечно, свои портятся еще больше. Короче советую попробовать. Я так же опробовала третиноин крем для кожи. Тоже подтверждаю, что это офигенное средство. Ничем другим не пользуюсь, поэтому эксперимент чистый.

#19

Я карепростом 3 недели мазала мазала..но никакого эффекта абсолютно! может мало мазала?? или они просто не выдерживают накладных ресниц..

Даша
#20

А можно приклеить у мастера накладные реснички пучками к коже на долгое время?? Просто я уже не могу ходить с такими густыми и неудобными!! Хоть делаю я это уже профессионально, но все же.. устала!

Даша
#21

http://www.youtube.com/watch?v=8nd5liAaIB8

Девушки, кто-нибудь знает про такие системы???))

Ося
#22
Pumaa

Я карепростом 3 недели мазала мазала..но никакого эффекта абсолютно! может мало мазала?? или они просто не выдерживают накладных ресниц..

Какие две недели? Два месяца минимум, чтобы точно сказать есть результат или нет. У меня эффект есть, с края выросли длиннющие реснички. Стали гуще, особенно заметно конда накрасишь. Без туши особо разницы не видно. Я бы посоветовала вам помазать минимум два месяца.

Ося
#23
гость

Latisse самое эффетивное средство, применяется при алопеции- не является панацеей, но волосы и ресницы начинают расти, от клея только хуже будет-и здоровые ресницы выпадают. Единственное, средство дорогое.

Карепрост или люмиган. Это одно и то же! Я купила карепрост за 10 долл бутылочка. Не пишу где, я в штатах. Но факт, растут. Две сотни за латисс я не собираюсь отдавать. Да, там кисточка удобнее, но за разницу в 190 долл я помажу кисточкой для подводки.

#24

Ося, я тоже в штатах. Подскажите, где вы купили Карепрост?

Ося
#25

Блин, настрочила простыню и не прошло :( alldaychemist com. Платите лучше с мани ордер.

Ося
#26

Там же третиноин купила.

Гость
#27
Ося

Там же третиноин купила.

Третиноин продается просто так? без рецепта?

Гость
#28
Ося

Там же третиноин купила.

Пожалуйста, ответьте! Это правда , что он такое волшебство?))))

#29

Спасибо )))

Инна Трубина
#30

Вот такая сыворотка http://www.vtiande.com.ua/face/dlja-rosta-resnic.html отращивает ресницы быстро, у моей знакомой зарос даже отсутствующий фрагмент брови!! а его небыло уже несколько лет!

Лариса
#31

Девчонки! Подскажите нет ресничек после химии. Как быть?

Екатерина
#32
Pumaa

просто у меня алопеция, вместе с волосами на голове выпали и почти все реснички. Если наращивать,боюсь , они отвалятся.

У меня тоже алопеция ((( уже 3 года нет ресниц (((
Что только не делала,результата 0 ...

Гость
#33

Почешите что-нибудь

Гость
#34
Soho

3 года наращиваю, все окей, но у меня густые слишком, грамотный мастер никогда не нарастит на все реснички, оставляет на коррекцию, одни выпадают, другие вырастают, все норм

Я то же так думала, выбирала, а оказалось что свои выпали, наращивать не на что. И такие бывают.

Гость
#35
Ося

Да! Это правда. В латисс содержится биматопрост. Это простагландин. Латисс его первым зарегистрировал как средство для роста ресниц. Изначально это капли от глаукомы. Рост ресниц это побочка. Если наносить на ресничный край, а не капать в глаза, то вреда нет, а ресницы растут. Есть аналог латисс, но в разы дешевле. Называется карепрост. Я купила на пробу за 10 долл. Пузырек без кисточки, мажу кисточкой для подводки. Каждый день на ночь. Результат через 2 месяца. У меня стаж 2 недели, уже пошел эффект. Реально видно, что растут. Я писаюсь от счастья. Не очень верила. От природы ресницы короткие и редкие. Наращивала, дорого, не долговечно, свои портятся еще больше. Короче советую попробовать. Я так же опробовала третиноин крем для кожи. Тоже подтверждаю, что это офигенное средство. Ничем другим не пользуюсь, поэтому эксперимент чистый.

Будьте осторожны! Этим средством надо пользоваться постоянно)) Иначе ресницы просто напросто выпадут )) мне хватило месяца перерыва после пользования Карепрост..

Гость
#35
Гость

Главное большие ( . ) ( . )

Нет эм

#36

Простите за то что пишу в 2021..

Честно говоря, у меня тоже очень мало ресниц, почти нету. Никогда не наращивала.
Нужно подождать пока вырастут.
Я знаю три совета:

Спать нужно на спине или же на боку, но не лицом к подушке.

После душа нужно расчёсывать ресницы старой расчёской. Подробнее на других сайтах.

Можно купить тушь, масло и т.д, а подробнее тоже на других сайтах.

Гость
#38
Гость

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Совсем нет

Я после химии

Гость
#39
Впечатлительная

просто у меня алопеция, вместе с волосами на голове выпали и почти все реснички. Если наращивать,боюсь , они отвалятся.

И у меня такая же история. На голове выпали и ресницы выпали( Ни одной реснички не осталось

Гость
#40
Гость

Да, совсем нет( . временно.

Вы не растраивайтесь , я с этой проблемой с 5 лет живу ,мне сейчас 13,подросток и все ципляются за это , очень сложно 😔, у нас в школе ещё очень строго и даже стрелки не нарисуешь. В моём то возрасте не наростишь ,не чего . А у вас всё ещё впереди , не растраивайтесь ,плохо влияет ,на состояние волос и здоровье

Гость
#41
Гость

И у меня такая же история. На голове выпали и ресницы выпали( Ни одной реснички не осталось

Нас много таких, абсолютно такая же ситуация. Надоело ходить без ресниц, заказала на валдбериз хочу попробовать приклеить на клей кателон для системы волос

Гость
#42

Я уже почти десять лет хожу без волос и ресниц, ношу последние годы систему замещение волос. Но с ресницами проблему решить не могу, очень хочется. В интернете ничего нет на эту тему, хочу попробовать приклеить ресницы

Гость
#43
Гость

Вы не растраивайтесь , я с этой проблемой с 5 лет живу ,мне сейчас 13,подросток и все ципляются за это , очень сложно 😔, у нас в школе ещё очень строго и даже стрелки не нарисуешь. В моём то возрасте не наростишь ,не чего . А у вас всё ещё впереди , не растраивайтесь ,плохо влияет ,на состояние волос и здоровье

Не обращай внимания ни на кого. Я тоже уже десять лет так хожу, тотальная алопеция... И ничего не изменишь уже. Есть системы замещения волос, а на счёт ресниц сложнее . Я вот хочу попробовать приклеить накладные . Удачи тебе, и всех всех благ!!!!

Гость
#44
Гость

Главное большие ( . ) ( . )

еблпн?

Гость
#45
Гость

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Совсем нет

Гость
#46
Гость

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Местами просто нет

Ириска
#47
Гость

совсем нет? Просто лысо что ли? Или коротенькие?

Просто лысо(..

#48
Екатерина

У меня тоже алопеция ((( уже 3 года нет ресниц (((
Что только не делала,результата 0 ...

Блин это ужасно, у самой ресниц почти нет, думала я одна такая … в зеркало не могу смотреть. А вы клеите накладные или как, краситесь ?у вас есть муж?

#49

Я бы с удовольствием подружилась, если есть кто из Москвы или МО, скажем так для поддержания )

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы