Гость
Статьи
Помогите с выбором!!

Помогите с выбором!!

Перепробовала много тональников. Ничего подходящего не нашла. Кожа с угрями, прыщами, покраснениями и к тому же жирная. Тональники долго не держатся. Но не хочу особо тяжелый. Посоветуйте пожалуйста

Ppp
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи кожу.

)))
#2
Гость

лечи кожу.

100%

#3

Попробуй Clinique. Мне нравится. Тем более это лечебная косметика.

Гость
#4

Такую кожу надо лечить. Ходить к косметологу и подбирать правильную систему ухода за кожей. Есть масса средств, которые вашу кожу улучшат.

Тональный крем могу посоветовать Sisley в стеклянном флаконе - хорошо держится, хорошее, но не тяжелое покрытие.

Гость
#5

Бери лучше из какой-нибудь лечебной серии.

Иначе все еще хуже станет. По себе заметила: когда несколько дней подряд пользуюсь тональником (особенно весной и летом), то потом все щеки в прыщах и неприятные ощущения.

#6

На все это безобразие еще и тоналку??я бы от такой барышни ,на месте МЧ шуганулась.Правильно люди советуют-лечи кожу!

Анастасия
#7

От хорошего тонального крема хуже не станет. Лучше всего, покупать косметику которая произведена например в США, для США. Я пользовалась тональным кремом шанель, отдала за него кучу денег, а результат был ужасный. Потом мне попался тональный крем Almay, эффект супер, он натуральный,гипоаллергенный, подстраивается под тип кожи. покупаю через инт. магазин almamall, очень удобно и быстро.

Настя
#8

Это конечно все зависит от вашего типа кожи. Ну я бы порекомендовала кожу лечить. Иди к косметологам! Раньше тоже с прыщами ходила , ни как не проходили потом с приложенными усилиями они у меня начали проходить. Нет денег на дорогих косметологов? Хотя бы информацию найди в интернете. Только не все подарят, а то хуже будет. Мне лично на сайте королевы составили на год программу по уходу. Korolevaksi.ru вот на нем. Я там могу еще и с косметологом на протяжении всего времени общаться бесплатно

Алёночка
#9

Тональный крем Артистри в стеклянном матовом флаконе для баланса жирности кожи.Он кожу делает бархатистой, с УВ фильтром 15, и ухаживает за кожей в течение дня.Мне нрава

Гость
#13

Ваща кожа с угрями, когда тональником пользуешься, кожа будет плохо дышать. Попробуйте BB крем, он намного легче.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы