Гость
Статьи
Серо-зеленый цвет …

Серо-зеленый цвет глаз,и синяки под глазами.

Всем доброго дня ! Прошу совета по макияжу глаз..они у меня хамелеоны,цвет серо-зеленый,с коричневыми вкраплениями,под глазами врожденные синяки,цвет волос темно русый,крашусь в ледяной шоколад..пользуюсь консилером..от большенства цветов теней глаза выглядят больными,от серых светлых глаза невзрачные и тусклые,от серых темных уставшие,от фиолетовых,как будто я не спала несколько суток,коричневые вообще страх,зеленые только болотные и то если накрасить только верхнее веко,и все равно мне кажется,что глаза уставшие с ними..по этой причине тенями вообще перестала краситься,но иногда очень хочется выглядить поярче,весь мой макияж это тушь,румяна и консилер..буду рада всем советам..

Елена.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я серыми светлыми пользуюсь, больше, кажется, ничего не подходит. Да и зачем глаза ярко красить, пусть тени будут незаметными.

Елена.
#2

[quote="Гость"]Я серыми светлыми пользуюсь, больше, кажется, ничего не подходит. Да и зачем глаза ярко красить, пусть тени будут незаметными.[/quotс серыми мои глаза бесцветными какими то становятся..

Гость
#3

у меня такие же глаза, только волосы светлые. я крашу цветами - хаки, коричневый разных оттенков, пепельно-розовым. нижнее веко не крашу, да...

Алина-малина
#4

А тон кожи у вас какой? У меня похожая ситуация: и синяки под глазами, и сама кожа розовая, легко краснеющая. Видимо, кожа тоненькая и сосуды близко к ее поверхности проходят. Я выравниваю тон лица каким-нибудь легким тональником или увлажняющим кремом с тональным эффектом. Акцент предпочитаю делать на губах, но когда хочется выделить глаза, использую сиреневые оттенки теней и подводки. В фиолетовом, как ни крути, есть красный поддтон, а сиреневый цвет уже более спокойно на глазах смотрится. Глаза у меня тоже серо-зеленые с небольшими светло-карими вкраплениями вокруг зрачка.

Гость
#5

Пользуюсь дневным кремом с тональным эффектом, сверху спф с матирующим еффектом + пудра. Под глаза либо двойной слой того же дневного крема, а если плохо выгляжу - то консилер, но тоже легкий. Не люблю эффект маски, даже не смотря на недостатки. Глаза иногда крашу бежевыми тенями, слоновой кости или мерзающими розовыми + зеленая или коричневая тушь. Иногда подвожу веко коричневым карандашом.

Елена.
#6
Алина-малина

А тон кожи у вас какой? У меня похожая ситуация: и синяки под глазами, и сама кожа розовая, легко краснеющая. Видимо, кожа тоненькая и сосуды близко к ее поверхности проходят. Я выравниваю тон лица каким-нибудь легким тональником или увлажняющим кремом с тональным эффектом. Акцент предпочитаю делать на губах, но когда хочется выделить глаза, использую сиреневые оттенки теней и подводки. В фиолетовом, как ни крути, есть красный поддтон, а сиреневый цвет уже более спокойно на глазах смотрится. Глаза у меня тоже серо-зеленые с небольшими светло-карими вкраплениями вокруг зрачка.

тон кожи смугловатый,розовинки вообще нет..но не смотря на это идут только холодные оттенки..

Лара
#7

А вы используете карандаш для глаз? или подводку ,если поярче охота? Достаточно тоненькой линии, по краю ресниц и те же фиолетовые тени уже не будут создавать эффект "воспаленных" глаз.

Гость
#8

У меня похожий цвет глаз. Пользуюсь коричневыми тенями с бордовым подтоном, с такими оттенками зелень глаз проявляется отчетливей. Серый и зеленый не идут категорически.

Аноним
#9

Cерый вообще не нужно. Стоит попробовать кремово-золотистый, более теплый, розовое шампанское. Консилер стоит наносить и на верхнее веко тоже.

Алёночка
#10

Делайте макияж в стиле пин-ап, он всех освежает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: