Гость
Статьи
Брюнеточки, какой у …

Брюнеточки, какой у вас цвет блеска или помады?

Брюнеточки, какой у вас цвет помады или блеска?

Я отдаю предпочтение блескам. Сейчас у меня блеск Artdeco Hydra Lip Booster , тон 55. Но я пользуюсь им уже больше трех лет. Хочется чего-то нового, посоветуйте ваши любимые блески и помады

Любимая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю Все оттенки красного, розового, кораллового.

Не люблю беж, коричневй, и сиреневые оттенки.

Сейчас подсела BeYu Ягодного цвета, очень свежит, и прекрасно на губы ложится, увлажняет, не расплывается.

....
#2

Розовенький.

Гость
#3

я раньше тоже блесками пользовалась, розовые оттенки люблю.

а потом че-то надоело, перешла на гигиеническую помаду/бальзамы для губ бесцветные...уже года 2 как.

сейчас уже задумываюсь, может опять вернусь к каким-нибудь блескам) оттенки нравятся розовые (либо яркие красивые либо ближе к естественным).

Любимая
#4

Девушки, а какие названия?

Карина
#5

Я брюнетка, у меня есть отличная помада Lancome цвет темной спелой вишни, но она без блеска, бархатная, можно регулировать нанесение либо совсем бледненькая, либо темно-темно вишневая) и запах очень приятный!

Любимая
#6
Карина

Я брюнетка, у меня есть отличная помада Lancome цвет темной спелой вишни, но она без блеска, бархатная, можно регулировать нанесение либо совсем бледненькая, либо темно-темно вишневая) и запах очень приятный!

Карина

Я брюнетка, у меня есть отличная помада Lancome цвет темной спелой вишни, но она без блеска, бархатная, можно регулировать нанесение либо совсем бледненькая, либо темно-темно вишневая) и запах очень приятный!

а какой тон? как называется?

Гость
#7

Брюнетки могут быть как холодного, так и теплого типа, соответственно, им будут подходить совершенно разные цвета и оттенки

Гость
#8

БрюнеТОЧКи - чуть не вырвало.

Гость
#9
Гость

Брюнетки могут быть как холодного, так и теплого типа, соответственно, им будут подходить совершенно разные цвета и оттенки

у меня теплый типаж, т.е. смуглая кожа, коричневые волосы (не совсем брюнетка)

ну мне бледные цвета помады не идут. идут ярко-красные и розовые. и нежно-розовые, естественные, но не слишком бледные.

а в одежде и бледные идут и яркие цвета, но теплые. холодны оттенки -нет.

Гость
#10

9. хотя в одежде в принципе всякие идут... но больше почему-то розовые и красные оттенки, и белый еще

#11
Гость

Брюнетки могут быть как холодного, так и теплого типа, соответственно, им будут подходить совершенно разные цвета и оттенки

Я - "зима". Идут оттенки красные, коралловые, вишневые, сливовые оттенки. Не идут бежевые, коричневые, розовые.

Блески вообще не люблю. Помады разные использую, начиная от Эйвон, продолжая Артдеко и заканчивая Ланком. Помад очень много, поэтому не могу Автору на память назвать конкретные марки и номера цветов.

Любимая
#12

а можете определить мой тип по фото?

Гость
#13
Любимая

а можете определить мой тип по фото?

да

Любимая
#14

http://4put.ru/pictures/max/681/2092221.jpg

#15
Любимая

http://4put.ru/pictures/max/681/2​092221.jpg

Вы как Гость из 9-го поста)

Любимая
#16
_777_

Вы как Гость из 9-го поста)

спасибо

Гость
#17
_777_

Вы как Гость из 9-го поста)

да теплый типаж похоже, но не как я) у меня волосы не черные

Гость
#18

смуглая кожа -это вроде бы всегда теплый типаж

Гость
#19
Гость

смуглая кожа -это вроде бы всегда теплый типаж

независимо брюнетка или блондинка

#20
Гость

_777_

Вы как Гость из 9-го поста)

да теплый типаж похоже, но не как я) у меня волосы не черные

Ну, я имела в виду теплый вариант брюнетки) Кожа смуглая, волосы - темные. У меня кожа белая, потому и холодный типаж, и цвета, соответственно, могут другие подходить. Бледные бледнят холод)).

Любимая
#21

Девушки, вот выбрала miss pupa 501 и 304, Pupa Glossy Lips 204, 404 и 402 и Lumene 01 Berry Nude.

Как думаеете, пойдут?

Гость
#22
Любимая

Девушки, вот выбрала miss pupa 501 и 304, Pupa Glossy Lips 204, 404 и 402 и Lumene 01 Berry Nude.



Как думаеете, пойдут?

пойдут думаю, только последнее я не поняла какой цвет

для смуглой кожи мне кажется не пойдут только бежевые (или другие бледные) и коричневые оттенки

Гость
#23

хотя коричневая -это в принципе кому как нравится

Гость
#24

Я Осень, мне идут теплые тона.

От розового до темно красного (но теплых оттенков)

Гость
#25

автор тоже Осень

Любимая
#26

Девушки, спасибо за советы

гость
#27

ношу коричневые помады немного с рыжим отливом...очень красиво к моим карим глазам...нюды не идут вообще...так же,как и розовые

брюнетка
#28

Я с черно-синим цветом волос, тип "зима",бледная кожа, голубые глаза, все оттенки розово-красного -это мое, но декоративкой лень краситься, поэтому пользуюсь в основном гигиенической помадой Лавера, они с оттенком есть, у меня малина, оттенки не навязчивые, зимой супер и состав натуральный.

Гость
#29

хм, их штук 7 , теплые розовые тона, холодные не подходят. волосы не черные, а шоколадные, тон кожи бледно оливковый ,глаза карие.

Карина
#30
Любимая

а какой тон? как называется?

Lancome Labsolu Rouge 131

голубые шортики
#31

блески клиник (гранат) нравятся..ягодные оттенки люблю

Не верьте описаниям)
#32
_777_

Гость_777_

Вы как Гость из 9-го поста)

да теплый типаж похоже, но не как я) у меня волосы не черные

Ну, я имела в виду теплый вариант брюнетки) Кожа смуглая, волосы - темные. У меня кожа белая, потому и холодный типаж, и цвета, соответственно, могут другие подходить. Бледные бледнят холод)).

Кареглазка, ну, ты с твоей восточной внешностью:

https://pp.vk.me/c9466/u3429106/115116957/x_c3fe751a.jpg

о какой белой коже говоришь?

У тебя же типичный среднестатистический "лососиный" цвет кожи.

Дуська
#33

Всё яркое и только тёплые оттенки: коралловый, тёплый красный, сливовый благородный, нежно-персиковый.

Маша
#34
Не верьте описаниям)

_777_Гость_777_

Вы как Гость из 9-го поста)

да теплый типаж похоже, но не как я) у меня волосы не черные

Ну, я имела в виду теплый вариант брюнетки) Кожа смуглая, волосы - темные. У меня кожа белая, потому и холодный типаж, и цвета, соответственно, могут другие подходить. Бледные бледнят холод)).



Кареглазка, ну, ты с твоей восточной внешностью:



https://pp.vk.me/c9466/u3429106/115116957/x_c3fe751a.jpg



о какой белой коже говоришь?

У тебя же типичный среднестатистический "лососиный" цвет кожи.

У девушки на фото белая кожа хоть и внешность восточная как будто персидская.Красивая.

Не верьте описаниям)
#35

34, Кареглазка, ты спалилась.) Никто такой коричневый цвет белым никогда не назовет, белый цвет кожи выглядит вот так:

http://interviewmg.ru/wp-content/uploads/2012/03/liv-tyler-b​ig.jpg

С персидской внешностью насмешила.))) С твоими чертами лица скорее башкирский.)))

Не верьте описаниям)
#36

http://interviewmg.ru/wp-content/uploads/2012/03/liv-tyler-b​ig.jpg

#37

Ого, да тут целая дискуссия развернулась по поводу моей внешности, оказывается))

Маша, конечно, загнула...какая же у меня на этой фотке белая кожа? Я ж там как раз после отпуска, то есть это мой максимально возможный загар. Белая кожа вообще больше сгорает, чем загорает...

А что касается типажа внешности..за кого меня только не принимали) Когда была в Израиле - за свою принимали. Северный Кавказ тоже почему-то за свою принимает. "Запад" видит по мне чётко румынку. А тут на форуме вот всё талдычут о татарке или башкирке. А ларчик гораздо проще открывается - обычная хохляцкая западэнская внешность, доставшая по материнской линии. Или не видали никогда чернобровых и кареглазых хохлух?)) Татары, кстати, во мне не видят "свою". Скулы, присущие этой нации у меня отсутствуют, и овал лица не тот совсем. Хотя татарочки очень красивые на мой вкус, быть на них похожей я бы даже хотела...но увы.

#38

Помада для губ Bell "Royal Glam" увлажняющая с Алоэ Вера, цвет ╧071.

Мне нравится эта помада. Пользуюсь такой в первый раз, но она действительно оказалась очень хорошая. Она мягкая, легко тает и переносится на губы. Лежит плотно, не растекается в складочки. После стирания помады губы не чувствуют себя сухими и обезвоженными, выглядят вполне нормально.

По цвету - это пока моя любимка.

Гость
#39

korall, ne idut matovie pomadi.. Ya so svetloi kogei

Анюта Белицкая
#40

я сейчас выгорела в тёмный каштан,но брюнетка.Не знаю,по-моему,мне все цвета блесков идут.Я люблю ягодные.Просто обожая.Еще,когда загорю,очень идет цвет карамели

Анюта Белицкая
#41

помадой не пользуюсь,слишком это...взросло,а я хочу ывыглядеть молодой и свежей

Анюта Белицкая
#42
Любимая

http://4put.ru/pictures/max/681/2​092221.jpg

ну,если по сезонной системе,то вы,вроде как,зима,тип южный.А цвет волос-глаз ваш?

Анюта Белицкая
#43
_777_

Ого, да тут целая дискуссия развернулась по поводу моей внешности, оказывается))

Маша, конечно, загнула...какая же у меня на этой фотке белая кожа? Я ж там как раз после отпуска, то есть это мой максимально возможный загар. Белая кожа вообще больше сгорает, чем загорает...

А что касается типажа внешности..за кого меня только не принимали) Когда была в Израиле - за свою принимали. Северный Кавказ тоже почему-то за свою принимает. "Запад" видит по мне чётко румынку. А тут на форуме вот всё талдычут о татарке или башкирке. А ларчик гораздо проще открывается - обычная хохляцкая западэнская внешность, доставшая по материнской линии. Или не видали никогда чернобровых и кареглазых хохлух?)) Татары, кстати, во мне не видят "свою". Скулы, присущие этой нации у меня отсутствуют, и овал лица не тот совсем. Хотя татарочки очень красивые на мой вкус, быть на них похожей я бы даже хотела...но увы.

я,конечно,извиняюсь,но кареглазо-черненькие "хохлухи"-это всегда примесь чего-то более южного.Я сама живу в Украине.Украинки имеют цветотип лето,чтоб вы знали.Так что не надо стесняться своих южных корней.Ах да,я ж забыла,в России ненавидят "чурок".Ну сочувствую вам)

#44

У меня розовый , оранжевый, прозрачный

#45

Красный есть еще до фига розовых всяких,но для мя это бледно слишком))губы бледные мои очень стали((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: