Гость
Статьи
Хорошая школа по …

Хорошая школа по визажу

Добрый день Девочки !хочу найти хорошую школу визажа в москве не на 3 дня. а как минимум на 3 месяца до 12 ,желательно вечернии курсы полсе работы ,цена не важна главное что бы была действительно …

Антонина
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Здравствуйте всем.Рекомендую школу Дениса Карташова.DK.MUA. Мастер! Шикарный преподаватель!!! Работал с иностранными звёздами, такими как: Мила Йовович, Леди Гага, Периз Хилтон, и другие. Постоянные гастроли в Европу с шоу-программами. Новые стили, и самые модные напоавления и стили! Училась у него 4 года назад, он тогда преподавал искуство макияжа в академии "ДОЛОРЕС" сейчас у него своя школа.Рекомендую всем

Антонина
#52
Виктория

Я окончила школу Make-up School, наиприятнейшие впечатления в отличие от многих понравился удобный сайт и бесплатные пробные занятий (после которого я получила скидку 10% на курс кстати говря). Училась вечером с 19 до 22 ч. иногда задерживались (иногда даже очень задерживались:)и никто слова не говорил, преподаваетль и администратор сидели пока у нас не получался тот результат, который необходим. Очень много всего узнала из опыта преподавателей и других визажистов студии с которыми тоже успела пообщаться, главное что давали очень ценные советы о том как начать и что лучше покупать сначала не тратя больших денег. На выходе сдали экзамен и сняли фото в портфолио. Вообщем мне все очень понравилось, без пафоса, очень дружелюбно и креативно. Кому надо вот сайт make-up-school.ru

А модели там не предоставляются? На каждое практическое заниятие приводили свою модель?

Анна
#53

Только прошла обучение у Тимофеевой Анны Борисовны на курсе "Визажист-стилист". Очень понравилось, что обучение проходит индивидуально и если "тупишь" на каком-нибудь моменте, то можно на нем остановиться подробнее. В группе было бы все галопом. Еще огромный плюс, что они сами предоставляют моделей для отработки бесплатно. У меня было по 3 модели за один урок, это очень круто! Я столько лиц и глаз нарисовала, что руки уже совсем не трясутся как на первом уроке :))). Анна Борисовна преподаватель от бога, я ей очень благодарна за все. Очень довольна, что выбрала именно ее школу. Она учит видеть особенности строения лица и глаз клиента, как увидеть какой макияж подойдет конкретной девушке, а не подводит всех под общие шаблонные макияжи. Короче я очень рекомендую, идите в школу макияжа Тимофеевой и не пожалеете.

Вера
#54

Идите учится к Гоар Аветисян. Она сама самоучка, сегодня её показывали как эксперта на первом канале в программе "Модный приговор "

Марина
#55
Анна

Здравствуйте всем.Рекомендую школу Дениса Карташова.DK.MUA. Мастер! Шикарный преподаватель!!! Работал с иностранными звёздами, такими как: Мила Йовович, Леди Гага, Периз Хилтон, и другие. Постоянные гастроли в Европу с шоу-программами. Новые стили, и самые модные напоавления и стили! Училась у него 4 года назад, он тогда преподавал искуство макияжа в академии "ДОЛОРЕС" сейчас у него своя школа.Рекомендую всем

Скажите пожалуйста, а какой сертификат вы получали после окончания школы?)

Саша
#60

я поиску школы посвятила недели 2, пока не наткнулась на Анастасию Валицкую в инстаграме.У нее есть курсы на вкус и цвет
Вообще, сначала удивила цена - 10000р, за 5 занятий по 3 часа.
Честно говоря, на каждом занятии тебя так погружает в атмосферу и Настя настолько здорово все обьясняет,что загораешься этим!) Мы больше уделяли практики на моделях,чем теории, информации много, таких тонкостей и секретов не много где расскажут и научат делать, хотя это были обычные курсы для начинающих.. Косметика вся новая и предоставлялась школой, после каждого занятия получали портфолио с нашими работами и нашими фотографиями
Это сейчас можно на сайте увидеть - www.veegy.me :)
Поэтому удачи в ваших поисках, надеюсь,что помогла

Милена
#63

я тоже сначала хотела в школу записаться, потом поняла, что если брать персонального мастера макияжа и у него уроки покупать, то по цене одно и тоже получится, а по толку - лучше, потому что с тобой персонально занимаются. нашла свою преподавательницу на профитеке.ру. ну и плюс таких занятий от занятий в школе - что преподаватель только с вами занимается, больше ни на кого не отвлекается и можно заниматься дома в удобное время или если что - перенести занятие без потери денег.

В поиске
#64

Ищу школу настоящих профессионалов по визажу международного класса, которые смогут научить ..до Я гарантированно. По опыту общения, знаю, что есть места, где читают курсы и толком нечему не учат. Посоветуйте мне, где индивидуальный подход важнее и практика есть, возможно школы с "именем". Бюджет ограничен,подход серьезный, не хотелось терять время зря.

Гость
#65

Хорошая школа-Студия Марины Янгильдиной. Уроки там просто великолепные. Косметика профессиональная и в большом количестве. Студия дизайнерская. Мне очень понравилось. Хочу сейчас на грим пойти

ЭЛЯ
#66

помогите пожалуйста с выбором школы,кто слышал о школе UNIMAKEUP???

ЭЛЯ
#67
Вера

Идите учится к Гоар Аветисян. Она сама самоучка, сегодня её показывали как эксперта на первом канале в программе "Модный приговор "

У НЕЕ ОБУЧЕНИЕ 8 ДНЕЙ,СТОИТ 70 ТЫСЯЧ.ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО!

Ирина
#69

Ирина, спасибо огромное за информацию. Воспользовалась ей. Была какое то время в Москве, желание было получить консультацию у профессионала. Встретилась с Настей еще летом (индивидуальное занятие ...приехала ко мне по адресу). Получила исчерпывающую информацию по поводу моего типа внешности, цветов, непосредственно макияжа подходящего именно мне, косметики, выборе кистей. Все индивидуально. Девушка очень приятная, профессиональный подход ...при этом все по домашнему...не нарочито...не общие фразы...а конкретика. Спасибо ей и Вашему правдивому отзыву. Сейчас использую полученные знания. Красотка:)))).

#70

возьму на заметку

Гость
#72
Антонина

А модели там не предоставляются? На каждое практическое заниятие приводили свою модель?

На какие-то занятия искала сама, если совсем никого не было просила девочек администраторов! Но скажу честно мне чужих было страшно красить, особенно глаза, никогда не понятно понравилось ей или нет... свои всегда скажут если что)))

Екатерина
#73

Девочки, был отзыв по поводу мейкапскул, так вот - рекомендую! Сама узнала о них отсюда, сравнила со всеми, но их стиль и подача мне понравились больше всего. Начиная с сайта и работами преподавателей до самой школы. все очень мило, уютно и атмосфера потрясающая - это правда! Доброжелательные все от менеджеров до преподавателей. Очееень много разной косметики и в процессе что то всегда добавлялось, от преподавателя Ларисы в восторге, собственно с начала я и пошла к ней на макияж в качестве модели, чтобы разведать обстановку)))))) В общем девочки реально крутые и хочется им сделать приятное, чтобы как можно больше о них узнало человек! Я училась индивидуально и осталась очень довольна, ни разу не пожалела!!! как и говорили выше, выпускная фотосессия еще один огромный плюс потому что только там видишь какой стоит труд всей команды, в поиске того самого идеального кадра. Выпускные работы учеников тоже были одним из факторов выбора данной школы. Короче всем рекомендую Make-up School!

Марина
#74

Поделюсь своим опытом. Искала школу визажистов. Прозвонила кучу мест. 30ого октября обнаружила сайт школы визажистов make-up school. Это видимо была судьба) потому что курс стартовал 1 октября и оставалось 1 свободное место в группе, как буд-то ждали именно меня:) И я очень благодарна судьбе, что попала именно в мейкапскул, за то что мне открылся новый мир и горизонты моих возможностей расширились:) Обучение проходило в очень комфортной и дружественной атмосфере и больше походило на встречи по интересам старых друзей. Школа помогала с поиском моделей и предоставляет огромный выбор косметики, не навязывая к покупке определенных марок. Сам подход школы к макияжу мне очень близок - мы подчеркиваем красоту девушки, и делаем макияж так, чтобы все обратили внимание на то какие красивые глаза, а не то какие тени мы ей нанесли. Всем кто любит красивые макияжи в стиле шарлот Тилбери, Лиз Элдридж и тд. рекомендую Мейкапскул на Покровке!

#75

Я советую курсы от образовательного центра "Лидер". Я окончила курсы визажиста в городе Москве. Приятно было работать с настоящим профессионалом своего дела и просто позитивным человеком. Визажист Алеся очень доступно изложила теоретически материал и провела отличную консультацию по подбору косметичеких средств. А практическим занятиям нету цены - всегда наличие моделек с разными типажами, грамотное руководство по работе с визажем и всегда положительная оценка с разумными критическими замечаниями и практическими советами. Довольна, что закончила эти курсы и мне попался именно этот мастер!!!

Екатерина
#76

В школу макияжа NIKK MOLE попала через подругу, она закончила у них базовый курс make up и очень хвалила эту школу. Поэтому я решила рискнуть и записаться к ним. Скажу честно ни капли не пожалела очень интересный и дружелюбный коллектив. Интересная форма обучения, я даже не замечала как время пролетает на занятиях с таким опытным преподавателем как Людмила Клименко. Поэтому советую всем!

Мария
#77

Решила тоже написать отзыв в благодарность . В октябре закончила обучение в школе макияжа Nikk Mole по курсу: "Визажист". Школу нашла вконтакте и не ошиблась с выбором! Я очень рада, что жизнь свела меня с такими замечательными людьми и мастерами своего дела. В школе царит домашняя, дружеская и непринужденная атмосфера, занятия проходили очень интересно и плодотворно, Мила- мастер и учитель, по призванию!
Было много практики с первого занятия по макияжу. Получила хорошую базу знаний.
Крашу сейчас пока на дому, появились постоянные клиенты. Веду переговоры о работе в салоне, думаю, у меня все получится. Наши девочки с курса все тоже довольны! Спасибо огромное Миле Клименко и всем в Nikk Mole

Гость
#78

Складывается почему-то ощущение, что большинство позитивных отзывов написано самими сотрудниками школ, а не их клиентами)))

Гость
#79

Идите к Марине Янгильдиной. Точно не ошибетесь.
Цена там средние. Причем, индивидуальное и групповое обучение одинаково стоят. Модели, косметика..все есть

Александра
#80

Некоторым здесь интересен вечерний курс обучения визажу. 25 января 2016 стартует новый вечерний курс обучения визажистов! СМ. http://mua.ru/ после обучения макияжу выдают сертификат.

Аня
#81

Училась в школе макияжа Veegy.me
очень здорово! школой довольна! Преподаватель Анастасия Валицкая - Л У Ч Ш А Я
на высшем профессиональном уровне! обучают для новичков и для будущих профессионалов! Дают сертификат по которому потом можно получить скидки в магазинах косметики! Много уникальной информации и тонкостей макияжа, очень теплая и творческая атмосфера! и цена низкая

Ванесса
#83
Наталья

Почитайте отзывы о Санкт-Петербургской Школе Телевидения. Они, кстати реальные. Там есть очень классные преподаватели (Алла Балбуцкая и Анна Животкова). По запросу предоставляют моделей. Учат на Just make up, косметика для обучения бесплатно! В этой Школе я проходила ещё и курсы Брендового макияжа - очень интересно. Есть ещё курсы грима. В группе было 10 (вечерняя).Вообщем Школой довольна осталась., а ценами тем более. Прям очень демократично.

К сожалению, этих курсов недостаточно для работы визажистом. Сама отучилась не так давно у Аллы Балбуцкой. Да, классный препод и приятная женщина, но из-за количества человек и ограничения по времени всё "галопом по Европам".

Гость
#84

Всем здравствуйте! Никогда и ни за что не идите на обучение в "Образование 21 века", ужасная школа, руководство - лица кавказкой национальности, не лояльные к клиентам - главное получить деньги!

Ольга
#85
Вера

Идите учится к Гоар Аветисян. Она сама самоучка, сегодня её показывали как эксперта на первом канале в программе "Модный приговор "

Не ходите к Гоар,если нет навыков.Она не учит с нуля.Показывает на модели,а потом уходит в соседнюю комнату и вы уже отрабатываете на своих моделях.Я училась у нее,она никомму индивидуально не объясняет и руку не ставит.Огромные деньги за такую халтуру.Я училась было 20 в группе,сейчас говорят 22

екатерина
#86

посоветуйте плиз хорошую школу визажа ( сам себе визажист) спасибо

Анна
#87
екатерина

посоветуйте плиз хорошую школу визажа ( сам себе визажист) спасибо

Училась в Nikk Mole у Милы Клименко, находятся на Арбате. Мне понравилось. Там есть как индивидуально так и в группах

Ольга
#88

Всем привет, хочу посоветовать школу грима и макияжа на базе киноконцерна Мосфильм "Эстел Шине" сама училась, осталась довольна, интересная программа и подход. Много практики на всевозможных проектах, во время обучения и после него!

Ольга
#89

Всем привет, хочу посоветовать школу грима и макияжа на базе киноконцерна Мосфильм "Эстель Шайн" http://makeup-estel.ru/ сама училась осталась довольна. Интересная программа и подход к ученикам. Много практики на всевозможных проектах начиная от фотосессий, конкурсов красоты и заканчивая Неделей Моды в Москве! Практика предоставляется во время обучения и после него.

Жанна
#90

Я закончила школу Эстель-Шайн, школа художественного грима и визажа при Мосфильме! Здесь можно пройти отдельный курс по визажу или полностью все курсы: по причёскам, гриму, бодиарту. Что я и сделала, закончила весь курс, а теперь успешно набиваю руку на практиках! Очень важно когда школа предоставляет практику, выпуститься после школы и пойти в свободное плавание тяжело! Практика проходит в шикарных местах таких как: неделя моды в Москве, различные показы модельеров, конкурсы красоты и многое другое! А самое приятное, школа помогает в трудоустройстве!!! Визаж и грим преподает лично Эстель Семенчук руководитель школы Эстель-Шайн , талантливейший человек, который из первых уст даёт возможность узнать все секреты красоты! Прически и бодиарт преподаёт прекрасная Юлия Дзиблюк, тончайший души человек и настоящий художник! Для себя я открыла много новых возможностей и с головой окунулась в мир шоу-бизнеса, полностью поменяла профессию и перевернула свою жизнь! Огромное спасибо моим дорогим и любимым учителям! http://makeup-estel.ru

Мама Принцессы
#91

Долго и тщательно выбирала школу, где смогу приобрести качественные знания и навыки по визажу. Остановила свой выбор на школе Estel Shine. Преподают очень талантливые преподаватели, преданные своему любимому делу. Очень много интересных практик во время и после обучения. А самое главное, что кроме макияжа, вы научитесь выполнять грим любой сложности ( художественное состаривание, ожоги, различные раны, в том числе, пулевые). Ну и, конечно же, интересные знакомства со звездами шоу-бизнеса вам гарантированы!!! Рекомендую👍

Кристина
#92
Марина

Поделюсь своим опытом. Искала школу визажистов. Прозвонила кучу мест. 30ого октября обнаружила сайт школы визажистов make-up school. Это видимо была судьба) потому что курс стартовал 1 октября и оставалось 1 свободное место в группе, как буд-то ждали именно меня:) И я очень благодарна судьбе, что попала именно в мейкапскул, за то что мне открылся новый мир и горизонты моих возможностей расширились:) Обучение проходило в очень комфортной и дружественной атмосфере и больше походило на встречи по интересам старых друзей. Школа помогала с поиском моделей и предоставляет огромный выбор косметики, не навязывая к покупке определенных марок. Сам подход школы к макияжу мне очень близок - мы подчеркиваем красоту девушки, и делаем макияж так, чтобы все обратили внимание на то какие красивые глаза, а не то какие тени мы ей нанесли. Всем кто любит красивые макияжи в стиле шарлот Тилбери, Лиз Элдридж и тд. рекомендую Мейкапскул на Покровке!

Мама Принцессы

Долго и тщательно выбирала школу, где смогу приобрести качественные знания и навыки по визажу. Остановила свой выбор на школе Estel Shine. Преподают очень талантливые преподаватели, преданные своему любимому делу. Очень много интересных практик во время и после обучения. А самое главное, что кроме макияжа, вы научитесь выполнять грим любой сложности ( художественное состаривание, ожоги, различные раны, в том числе, пулевые). Ну и, конечно же, интересные знакомства со звездами шоу-бизнеса вам гарантированы!!! Рекомендую👍

Кристина
#93

А расскажите пожалуйста подробнее, как проходит обучение? Я видела там 4 дня (визаж, причёски) обучение целый день? Каждый день? Сколько человек в группе?

Лариса
#94

Я ходила на курсы визажа в Weise Master Studio. Вела Ника Логвиненко. Материал даёт легко, всё объясняет и показывает. Причем, не один раз, потому что с первого раза, естественно, очень сложно всё уловить. Ходила исключительно для себя, а теперь пошла на повышение квалификации опять к ней же. Ника очень хороший специалист, я считаю. Теперь для меня визажисты доброй половины салонов - просто дилетанты.

#95

Добрый день! Мы рады пригласить вас на открытый семинар на который можно записать бесплатно , только до 2 ого апреля.
ТЕМА СЕМИНАРА: "МАКИЯЖ ЗА 12 МИНУТ"

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО СОБРАТЬСЯ УТРОМ?
КАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИШНЕЙ КОСМЕТИКОЙ?
МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ РАЗБОР ВАШЕЙ КОСМЕТИЧКИ!

Посмотрите наши работы тут :
https://youtu.be/7AOxbvMasN0

и записывайтесь на семинар на нашем сайте:

http://promo.unimakeup.ru/mw/
или по телефону +7 (495) 181-46-91

Ждем вас!!
метро Чистые пруды/Красные ворота, Фурманный переулок 10, домофон 3В

Индира
#96
Анна

Здравствуйте всем.Рекомендую школу Дениса Карташова.DK.MUA. Мастер! Шикарный преподаватель!!! Работал с иностранными звёздами, такими как: Мила Йовович, Леди Гага, Периз Хилтон, и другие. Постоянные гастроли в Европу с шоу-программами. Новые стили, и самые модные напоавления и стили! Училась у него 4 года назад, он тогда преподавал искуство макияжа в академии "ДОЛОРЕС" сейчас у него своя школа.Рекомендую всем

А какой у него сайт/странички в соц.сетях?

Гость
#97

Я прошла обучение в айконфейс. Не могу сказать,что понравилось.Я повелась на рекламу и пожалела. Из обещенного мало что выполнили.Само обучение длилось меньше на 2 темы,так как им "нужно готовиться на выставку". Сказали, что позвонят,когда уроки отработать.о прошло 2 месяца.Звоню сама, а в ответ " с вами свяжутся"

Гость
#98

Хороший курс- "художник по макияжу" в студии марины янгильдиной. Обучение около 8 месяцев.Но там вплоть до грима

Гость
#99

Я бы точно не советовала идти в Ательер. Меня там не научили тому,что я хотела. Я просила "макияж для себя". Меня же записали на обычные базовые курсы. Под предлогом,что все забито и могут только на базовый. Хотя я приходила и видела, что пусто,никого нет. А потом еще и встретила девушку, у которой такая же история.
У данного курса стоимость выше была,конечно.
Занятия вели каике-то молодые девочки,которые постоянно менялись и ходили пить чай. То,что они рассказывали,порой противоречило друг другу.
Когда хотела вернуть деньги и уйти,мне сказали, что не могут. Мол на меня закуплены материалы и все такое.Хотя в этой школе почти вся косметика имела не первый вид.
В общем,осталась недовольна

Гость
#100

О Янгильдиной тоже много хорошего слышала. Самый лучший курс, самый полный- "художник по макияжу". Вот можете о нем подумать