Гость
Статьи
посоветуйте пудру.

посоветуйте пудру.

посоветуйте пудру из масс маркета желательно. я использую пудру от макс фактор фейсфинити,уже 3 раза его покупала,вначале очень понравился,казалось что матирует кожу надолго,сейчас что-то уже не тот эффект что был раньше..нос блестит менее чем через час. нацелилась покупать пудру от буржуа Био Детокс,говорят хорошо матирует часов так на 5... хочу послушать ваших советов!
основное требование чтоб матировал кожу,нос не блестел.. прыщей нет.кожа комби
жду советов,делитесь :)

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

попросите кого-нибудь привезти тот же Макс Фактор из-за границы или зарубежком магазине закажите.

ЗЛАТА
#2

Я,наверное,весь мас перепробовала-нет нормальных,в люксовых тоже редко встречаюся.Мне более-менее понравилась пудра от Мари-кей,стоила вроде 800р,если без футляра.

Мира
#3

Из масс маркета нет нормальных пудр.. Купите минеральную лучше.

ПИчалька
#4

[quote="Мира"]Из масс маркета нет нормальных пудр.. Купите минеральную лучше.

Не,минеральная ваще жесть...(

Микаэла
#5

Вивьен Сабо, зелененькая! В летуале. Бюджетно и на мой взгляд, очень даже НИЧЕГО!

Гость
#6

мне нравится лореаль тру матч

кто тут
#7

клиник, максфактор, буржуа

Гость
#8
Мира

Из масс маркета нет нормальных пудр.. Купите минеральную лучше.

Я на минеральную everyday minerals после люкса перешла, хорошая и стоит не дорого, можно взять пару цветов и смешивать в зависимости от загара

Гость
#9

Единственная пудра, которая на весь день матирует мою очень жирную кожу-это mac studio fix. Она конечно не дешевая, но хватает ее на 2 года..

яНа
#10

Pupa запеченная неплохая. Буржуа тоже норм.

#12

Минеральная компактная пудра от Artdeco. Хорошо матирует и скрывает недостатки, плотная текстура и продаются запаски на нее, не очень дешевая, но не дороже люксовой. Перепробовала уйму пудр, в том числе и люкс, но остановилась именно на этой.

Гость
#13

мне кажется лучше раз в год купить люкс,чем каждые 3-4 месяца менять дешевые.У меня была Шисейдо и Диор,из последних вообще нескончаемые))И роняла пару раз,хоть бы что.Прсто уже меняю т.к надоедает.

Эля
#14

flormar - супер пудра.

#15

Какой только пудры покупала. Очень понравилась обычная дешевая Белорусская пудра рассыпчатая."Амор"

Натали
#16

у моей сестры пудра как раз та, о которой пишет автор - буржуа био детокс. ей нравится. она прктикует и масс-маркет и косметику люкс, и этой пудрой осталась довольна. но кожа у нее умеренно жирная. если у вас обильное лоснение, то попробуйте бороться с ним изнутри (витамины, йод и т.д.), ато мега-матирующей пудрой вы другие проблемы кожи себе сделаете

#17

Я просто в восторге от рисовой пудры фирмы Феннел. Очень крутая само по себе! На коже смотрится как родная и даже не видно, что ты пользуешься пудрой и тем не менее скрывает все нужные недостатки! Заказываю в магазине lightlife.ru потому что нравится качество товара и цены)