Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем выбрать?

Девушки посоветуйте какой тональный крем хороший

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

присоединяюсь и жду ответов))

Анна
#2

Балет.

Гость
#3

Мне шисейдо подошел

Алессандра Пирейру
#4

ив роше, самый светлый оттенок

Гость
#5

Кожа какая и что ждете от крема?

Гость
#6
Гость

Кожа какая и что ждете от крема?

комбинированная,хочется чтобы эффект был ровного красивого лица

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

смотрите люкс.

мне подошли клиник, герлен.

в магазине смотрите, нанесите руб за 300 и что-то из предложенного, разницу сами увидите

Гость
#8
Гость

комбинированная,хочется чтобы эффект был ровного красивого лица

Шисейдо однозначно, и эмульсию под крем. Корейскую Мишу. НЕ забудьте гидрофилку для умывания.

Яша
#9

Тональный крем Калина Visage. Дешёвый вариант, который даст фору любому другому дорогому разрекламированному крему.

лиса
#10

макс фактор ластинг перфоманс или 3 в 1 ахерительные

гость
#11
лиса

макс фактор ластинг перфоманс или 3 в 1 ахерительные

Согласна!

Марго
#12

Диор.

Хелена Рубинштейн.

Мармеладка
#13

У меня Клиник в стеклянной баночке, тон Ваниль, уже несколько лет. Нравится, что его на лице не видно.

#14

От любой штукатурки кожа стареет!Пользуйтесь чаще,и желательно покупайте тоналку подороже!))

Гость
#15
Леди_Крушитель

От любой штукатурки кожа стареет!Пользуйтесь чаще,и желательно покупайте тоналку подороже!))

А ты подводи глаза угольком и щеки румянь свеклой))) Будешь долго свежа и молода!

Гость
#16

Клиник! И пудра, и тоналка - круть! Я еще и кремчиком их пользуюсь)

Гость
#17
Гость

О​т любой штукатурки кожа стареет!Пользуйтесь чаще,и желательно покупайте тоналку подороже!))

А ты подводи глаза угольком и щеки румянь свеклой))) Будешь долго свежа и молода!:-D

Гость
#18
Гость

[quote=&qu​ot;Леди_Крушитель"]От любой штукатурки кожа стареет!Пользуйтесь чаще,и желательно покупайте тоналку подороже!))

А ты подводи глаза угольком и щеки румянь свеклой))) Будешь долго свежа и молода!. :-D

Гость
#19
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"][quote="Леди_Крушитель"]От любой штукатурки кожа стареет!Пользуйтесь чаще,и желательно покупайте тоналку подороже!))

А ты подводи глаза угольком и щеки румянь свеклой))) Будешь долго свежа и молода!. :-D:-D

Анаэль
#20

купила недавно герлен, нравится оч!

Машуня
#21

Lancome Idol 24, суперский

Елена
#22
Гость

Девушки посоветуйте какой тональный крем хороший

Для того, чтобы тоналка хорошо ложилась ее еще нужно подобрать к типу кожи. Учитывать все: возраст, жирность, сухость, цвет, проблемность.

советую почитать здесь статья http://eleflame.com/category/dlia-makiyazha

Девочки Добро пожаловать в школу красоты и бизнеса Орифлейм

http://8z8.ru/10487/struktura2.html

#23

Натуральный ББ-крем марки Зейтун. Превосходное органическое средство. Поры не забивает, недостатки маскирует. Впервые купила его попробовать в Иордании. Сейчас покупаю через интернет http://biomui.ru/catalog/tonalnyy_krem/naturalnyy_bb_krem_ze​ytun/. Это то, что доктор прописал, рекомендую попробовать всем.

мэриленд
#24

А кто-нибудь пользовался Loreal Mat magic? На пробнике мне понравился - действительно матовое покрытие. Но в последнее время кожа шелушится начала, не из-за него ли, думаю. Отпишитесь пожалуйста, кто пробовал.

Vronskaja
#25

Тональный крем-флюид от Frais Monde - это мой кумир!

Легкий, но в то же время прикрывает то, что надо, на лице ))

Елена9
#26

Тоналка должна быть не просто хорошей, она должна подходить именно для вашей кожи лица. кожа лица может быть, жирной, сухой, молодой, зрелой, пористой и т.д

Читайте об этом здесь

http://eleflame.com/dlia-makiyazha/kakoj-tonalnyj-krem-vybra​t.html

Крис
#27

Присмотритесь к Буржую Хэлфи Микс, Диор нюд.

Светлана
#31

Из всего, что пробовала, больше всего нравится кушон yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/kuson---tonal-nyj-krem-fluid-v-podusecke/p/yr.R21718 . Это лучше любого тонального средства.

#32

очень крут lumene сс, использую уже третий тюбик, вот здесь есть макияж с ним https://youtu.be/1dWXDav7SoM

Лида
#33
Светлана

Из всего, что пробовала, больше всего нравится кушон yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/kuson---tonal-nyj-krem-fluid-v-podusecke/p/yr.R21718 . Это лучше любого тонального средства.

Кушон? А что это? Что-то я совсем от жизни отстала, впервые слышу о таком, с картинки совершенно не понятно, чем он отличается вообще от ноналки, кроме как наличием подушечки?

Светлана
#34
Лида

Кушон? А что это? Что-то я совсем от жизни отстала, впервые слышу о таком, с картинки совершенно не понятно, чем он отличается вообще от ноналки, кроме как наличием подушечки?

Это уже давно не новое средство. Кушон объединяет свойства тонального крема, пудры и BB-крема, получается 3 действия в одном. И в использовании он простой, наносится удобно, комфортно, на лице совсем не видимый, зато недостатки и жирный блеск устраняет отлично.

Гость
#35

зависит от масштаба бедствия)))
у меня нет особых проблем... мне нравится риммел матч перфекшн
и бб крем от вивьен сабо

Роза
#38

Ваш идеальный тональный крем можно легко найти у французской косметической марки Виши, а именно в гаммах DERMABLEND и TEINT IDEAL. DERMABLEND - новинка, абсолютный хит-продаж и маст хэв, если Ваша кожа проблемная, с несовершенствами (гиперпигментация, покраснения, темные круги под глазами, витилиго, розацеа, гематомы, следы синяков после косметических процедур, акне, следы пост-акне, расширенные поры). Дермабленд полностью маскирует любые изъяны, кожа становится матовой, совершенной, Вы в прямом смысле получаете идеальную кожу как с обложки журнала. Если Ваша кожа не страдает от выше названных проблем, а Вам хочется создать идеально ровный тон лица, придать коже сияния и голливудского лоска, то используйте TEINT IDEAL. Не зависимо от того, что Вы выберете, будьте уверены, Виши - это самая качественная и безопасная дерматокосметика на сегодняшний день.