Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Привет всем! Кто делал татуаж на веках (стрелки)? Поделитесь советами! На сколько времени его хватает, где лучше всего делать в Москве и т.п.

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
#1
Наташа

Привет всем! Кто делал татуаж на веках (стрелки)? Поделитесь советами! На сколько времени его хватает, где лучше всего делать в Москве и т.п.

не делайте! я пришла в салон красоты класса люкс на консультацию к мастеру и она меня отговорила. Сказала, что через пару лет я об этом пожалею...цвет выцветает, может стать синим, сиреневым...а это уже никуда не денешь-придется закрашивать, перенабивать и тд... в этот салон ходила к врачу косметологу и паркимахеру и там меня все мастера знали поэтому мне, как своей, посоветовали отказаться...хотя я пришла уже с намерением и деньгами на бровки и стрелочки!

Утятична
#2

Уже и не модно, не тратьте время и деньги)

Гость
#3
Niotkuda_vnikuda

не делайте! я пришла в салон красоты класса люкс на консультацию к мастеру и она меня отговорила. Сказала, что через пару лет я об этом пожалею...цвет выцветает, может стать синим, сиреневым...а это уже никуда не денешь-придется закрашивать, перенабивать и тд... в этот салон ходила к врачу косметологу и паркимахеру и там меня все мастера знали поэтому мне, как своей, посоветовали отказаться...хотя я пришла уже с намерением и деньгами на бровки и стрелочки!

А татуаж губ чо временем тоже синеет?

Дарина
#4

Я никак не могу понять зачем его вообще делать? Разве что только если совершенно не умеешь краситься и то...

Аня
#5

Делайте! Красивые глаза в любое время суток класс!

Аня
#6

Читайте больше отзывов, кто реально делал татуаж! Не рекомендуют только брови

Йойо
#7
Гость

А татуаж губ чо временем тоже синеет?

Стрелки на глазах красным как бы не "набивают".Глупый вопрос.

Гость
#8

Я делаю татуаж бровей уже несколько лет, т.к. свои брови никакие. Карандаш постоянно надо поправлять. Зато утром встаешь и лицо на месте! Красота. Главное хорошего мастера найти. Многие мои знакомые даже незнают. что уменя татуаж. и ничего у меня не посинело и не покраснело. Лишь коррекцию делаю как мне захочется (1 раз в 10 мес.)

Гость
#9

ТОЛЬКО найдите хорошего МАСТЕРА!

Оля-ля
#10
Наташа

Привет всем! Кто делал татуаж на веках (стрелки)? Поделитесь советами! На сколько времени его хватает, где лучше всего делать в Москве и т.п.

Наташа, самое главное это хороший мастер, который вам все объяснит. Сама делаю не первый год и очень довольна. У меня естественные под цвет волос и форме брови. Только муж знает что это татуаж. Если решитесь, то 1.брови будут первые несколько дней казаться вам более толстыми и чернющими, потом слезет пленочка и будет прелесть. 2. коррекция делается по вашему желанию. Лично я делаю 1 раз в год. Это же перманентный татуаж и потому необходима коррекция. Единственное, не рискую делать стрелки на глазах и губы, я просто не хочу и муж против. А так я не следую моде, а делаю так как считаю нужным. Еще ни разу не пожалела. Но вот где вам там в Москве делать не скажу, я сама с ДВ....Если только приедите в гости и я вас свожу к своему мастеру. Всего хорошего, Оля - ля.

morlin
#11

Я делаю стрелки и брови, очень довольна, и правильно тут все говорят- только к проверенному специалисту, у меня подруга неудачно сходила и очень быстро макияж стал светлеть, а согласитесь, некачественный светлеющий пигмент-это самая маленькая проблема которая может случиться из-за неответственности врачей. Я в Москве делаю в СПИКе, всегда у Дудник Ирины Юрьевны, Если метро Смоленская вам удобно, то рекомендую

Душечка
#12

В мск хорошо делает Наташа Леон, вообще в ее студии самые сильные мастера сейчас работают, я там все у них сделала и потом маму привела, очень нежно, натурально, никогда не поймешь что татуаж сделан

лиза
#13

я делаю уже много лет и всегда довольна, попровлять надо раз в два года, тогда всё хорошо и красиво, у меня губы и глаза

Гость
#14

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Лена
#17

Я б не стала ... У меня девчонки делали, первое время круто, потом надоедает. Одна выход нашла, отрастила ресницы, мы вместе покупали Intensive MG для роста ресниц, вот тогда - да. Фон соответсвующий.

Алла
#18

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Кристина
#19

В цао на Новокузнецкой есть отличная студия перманентного макияжа M-art Милы Янгель. Сколько лет я у нее делаю татуаж, теперь у нее наконец-то своя студия открылась, по ближе ко мне)) обалденно работает instagram.com/tattoomila

Наталья
#20

В Москве одна из лучших татуаж мастеров - это Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера, она великолепно работает! еще и школа-студия теперь своя на Новокузнецкой, так приятно)

Лена
#21

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, прекрасная стулия, сами посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Полина
#22

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Бауманской.

Саша
#23

я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально!

Вика
#24

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Гость
#25
Вика

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Пробуй ebmp.ru/bsx

Звезда
#26
Гость

Пробуй ebmp.ru/bsx

Давно пользуюсь.

Кристина
#27

Рекомендую в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают

Гость
#28

Плохая идея. Лучше просто макияж, чем татуаж.А не дай Бог осложнения

#29

Лучше простой макияж, чем татуаж. Я слышала много плохих отзывов.Девочки попадают к мастерам, а потом мучаются. Ни денег, ни внешности. А косметикой намазался, не понравилось-смыл.Простой курс "макияж для себя" из любой сделает красотку

Вика
#30

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Женя
#31

Не знаю, тут не была. В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Ирина
#32

Предпочитаю проверенных мастеров татуажа в Москве, езжу делать только в студию Милы Янгель, у нее отличные мастера, условия, цены - все устраивает, в том числе и месторасположение.

Мика
#33

Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться

Света
#34

Есть такая ситуация: пигмент в коже совсем не держится(( Что делать? Экспериментировала с разными марками пигмента и все без толку
Так и хожу сейчас с рыжими бровями, которые даже лазером сводить боятся.
Вот и хотелось бы узнать может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Есть какой-нибудь выход ??? Очень хочется на сей раз не экспериментировать,
а получить гарантию на результат.

Наталья
#35

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Екатерина
#35

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Катя
#35

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Слава
#35

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Лена
#36

В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: