Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую тушь для объёма ресниц.

Девочки,посоветуйте хорошую объёмную тушь для ресниц исходя из своего опыта.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Осень
#1

Мне Шанель нравится с резиновой щеточкой квадратненькая черная упаковка

#2

лично мне подходит Мэйбелин) пузатый пузырек желтого или темного синего цвета))volum express

Гость
#3
Осень

Мне Шанель нравится с резиновой щеточкой квадратненькая черная упаковка

А мне наоборот Шанели не нравятся.Осыпаются потом с ресниц.

Гость
#4
Anaksunamun

лично мне подходит Мэйбелин) пузатый пузырек желтого или темного синего цвета))volum express

Раньше были хорошие,даже лучшие.Сейчас разочаровали.

Гость
#5
Anaksunamun

лично мне подходит Мэйбелин) пузатый пузырек желтого или темного синего цвета))volum express

а мне желтая "кошачий взгляд" обалденная, только мейбелин и пользуюсь) и не дорогая к тому же

Гость
#6

макс фактор false lash effect - от неё и глаза не болят, и не осыпается, и наряду с объемом подкручивает и удлиняет

Гость
#7

от мэйбиллина у меня ресницы выпадали

Гость
#8

Кто-нить пользовался Риволи в пузатых тюбиках? Которые по телику рекламируют. Как она, осыпается? Как объем?

Сладкая
#9

в мари клер был пробник Шанель, ресницы как у коровы, огромные и пушистые, но по-моему чересчур даже.

Гость
#10

Несколько лет назад продавали тушь на рынке.Написано на ней было Classic,в синей упаковке,с обычной нерезиновой щёточкой.Стоила 50 рублей,зато так офигенно красила.Сейчас почему-то не вижу её нигде.

Гость
#11

Тут опять же всё индивидуально.У меня подруги эйвонскими тушами красят и довольны.А у меня после этой гадости наоборот ресницы ещё хуже выглядят.

правильная девочка
#12

Helena rubinshtein которая в леопардовом футляре

Loona
#13
правильная девочка

Helena rubinshtein которая в леопардовом футляре

+++ всю жизнь крашусь ей

а кто там про коровьи писали? Какая именно из chanel?

Гость
#14

kat von d mascara

#15

Макс Фактор Фолс Лэш Эффект. Диор Шоу. Хелена Руб. Леопардовая - мои самые любимые.

111
#16

Мне лореаль очень нравится. С эффектом накладных ресниц, папилон вроде называется

Гость
#17

лучше Мейбелин в желтом пока не попадалось, впрочем, у них все виды хорошие, а вот дорогие часто разочаровывают, нормальной оказалась только Эсти Лаудер.

гость
#18

Лореаль эффект крыльев бабочки или как её там

Гость
#19
Loona

+++ всю жизнь крашусь ей

а кто там про коровьи писали? Какая именно из chanel?

Ле волюм де Шанель, эффект потрясающий, но она течет сильно

Микаэлла
#20

Ланком Гипноз классическая. самая лучшая.

Ося
#21

Нравится как ни странно желтая пузатая мейбеллин колоссал вольюм. Но я в штаиах, тут она родная. Все ланком. Страшно не понравилась better than sex от too faced. Не пробуйте даже, комки, вакса сапожная. А тюбик классный, тяжелый из розового металла, название шикарное. Купилась :) Выбросила новую. Это редко бывает у меня. Елену рубинштейн пока не добыла, дорогая у нас очень :(

Гость
#22
Гость

А мне наоборот Шанели не нравятся.Осыпаются потом с ресниц.

Оо 3 года пользуясь шанелью с резиновой кисточкой только по той причине, что она не осыпается, отлично держится в -минусовую температуру. И без комочков. Вторая тушь диор иконик тоже отличная.

Маха
#23

Тушь - это моё всё ) перепробовала керову тучу всех марок и сделала вывод - нет ничего лучше, чем тушь Мейбелин, при чем несколько у них нравится - и пузатая желтая, и кошачий взгляд, последнюю купила чего-то там "рокет" написано.

А цена какая смешная ) Тот случай, когда если нет разницы - то зачем платить больше?

#24
Гость

Несколько лет назад продавали тушь на рынке.Написано на ней было Classic,в синей упаковке,с обычной нерезиновой щёточкой.Стоила 50 рублей,зато так офигенно красила.Сейчас почему-то не вижу её нигде.

Гость

Несколько лет назад продавали тушь на рынке.Написано на ней было Classic,в синей упаковке,с обычной нерезиновой щёточкой.Стоила 50 рублей,зато так офигенно красила.Сейчас почему-то не вижу её нигде.

Гость

Несколько лет назад продавали тушь на рынке.Написано на ней было Classic,в синей упаковке,с обычной нерезиновой щёточкой.Стоила 50

рублей,зато так офигенно красила.Сейчас почему-то не вижу её нигде.

Да есть такая. я ей и пользуюсь. Перепробовала кучу марок и дорогих, и не очень. Разочарована. А эта тушь прекрасно объем создает, ресницы удлиняет. Стоит копейки. Минус - ее надолго не хватает.

Марина
#25

Девочки,перепробовала уйму тушей(у меня ко всему не все подходят(глаза слезятся видно аллергия на некоторые компоненты)).Остановилась на PUPA (DIVA*S) Очень довольна,кстате,и тени этой же фирмы беру двухцветные,замечательно,не осыпаются,ровно ложаться и весь день красивый макияж.Пробуйте!

Кружка
#26

Макс Фактор мастерпис макс, диор шоу, ну еще даже наверное мери кей обьемную сюда запишу. Как писали выше хелену рубен. леопЁрдовую тоже выделю. Макс фактор больше всего нравится тем, что не осыпается никогда, следов на верхнем веке не оставляет, и имеет ооочень хорошую фиксацию ресниц, как бы форму держит до конца дня плюс цена адекватная.

Девушка лет двадцати
#27

Герлен в желтой блестящей упаковки.. мой новый фаворит! Вот где действия. коровьи ресницы)

Выживание
#28

Буржуа

Murmura
#29

Тушь - это так индивидуально! Ничего посоветовать невозможно. У меня Urban Decay 'Big Fatty', качество туши прекрасное, но дебильная щеточка. Ершик для унитаза по размеру. Если приноровиться, то получается здорово. Но я теперь хочу какую-нибудь тушь с тонким апликатором.

Ми
#30
Гость

Loona+++ всю жизнь крашусь ей

а кто там про коровьи писали? Какая именно из chanel?Ле волюм де Шанель, эффект потрясающий, но она течет сильно

А у меня дикая аллергия была на эту тушь, хотя эффект, да - хороший.

Ириша
#31

ле волюм осыпается, фолс леш максфакторовская - от нее болят и чешутся глаза. Мне подошла диор нью лук, от которой все плевались :)

Гость
#32

Armani - Eyes To Kill , the best!!

Тетя мотя
#33

Diorshow iconic overcurl...лучше еще не придумали...можно рыдать и она не течет...не осыпается...держится долго...вообщем супер..никакой мейбелин рядом не стоял

#34

Хелена Рубенштейн или Диор Иконик :-) Я пользуюсь ими для объема, длинну вырастила с помощь Меджик Гланс)

Гость
#35
Гость

Loona+++ всю жизнь крашусь ей

а кто там про коровьи писали? Какая именно из chanel?Ле волюм де Шанель, эффект потрясающий, но она течет сильно

У меня не текла ни разу. Четвертую беру баклажановую, вторую синюю. Любимая тушь. Год назад взяла Герлен удлиняющую ("золотой" тюбик с двумя щеточками) - ресницы вышли корявыми, склееными в три большие палочки, колючими и жесткими. Фу, разочаровалась и отложила в сторонку. Намедни вдруг решила ею накраситься. Она полежала, видимо, и стала песня просто - ресницы длинные и пушистые. Сама тушь легкая, пластичная. Такие вот метаморфозы :) Но Шанель для меня лучшая.

Volod
#37
Гость

Ле волюм де Шанель, эффект потрясающий, но она течет сильно

Volodevna
#38

Шанель очень нравится.Ресницы пышные и стойкая

#41

Мне нравится лореаль.

Гость
#43

http://ru.oriflame.com/start?param1=13209235 тут не плохая мне нравиться и подходит да и не дорого

Гость
#44

High Impact Extreme Volume Mascara от клиник

Гость
#45

кабере примьер и тушь SENSAI 38C (градусов)

Гость
#46

Тушь Cherish mascara, мне очень нравится. Объем шикарный получается+ витамины и уход-комплекс в составе.

Елена
#47

https://overview-sales.ru/3d-tush-younique/ а от кайли дженер ни кто не пробовал?

Гость
#48

Sexy our от Ивановна роше прекрасна