Гость
Статьи
База под макияж для …

База под макияж для жирной кожи

Здравствуйте! Моя кожа уже к обеду и даже раньше покрывается жирной плёнкой. Так же были прыщи,угри,но чистка почти все их убрала и остались внутренние неровности. Так же неровный тон лица. Посоветуйте базу под макияж для моего типа лица!

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ив сен лоран, мат тач

#2

ваш тональный крем играет роль. купите тональный крем мери кей для жирной кожи,он делает кожу матовой.и к нему берите основу под макияж мери кей - хорошее сочетание

Гость
#3
alyonochka_a

ваш тональный крем играет роль. купите тональный крем мери кей для жирной кожи,он делает кожу матовой.и к нему берите основу под макияж мери кей - хорошее сочетание

девушки,кто себе жаждет кожу в язвах-покупайте мэри кей!!

(с) все права запрещены
#4

а у вас даже зимой жирная кожа? причем к обеду? Тогда обязательно должен быть себорегулирующий уход, у сислей есть хорошее средство для этого. А база матирующая скоро выйдет у бенефит. Могу еще посоветовать тональник от шисейдо, он единственный на мне не ощущается как жирная маска. Эффект как от минеральной пудры.

Гость
#5

Можно припудриваться и пользоваться матирующими салфетками. Если смльно жирнится ни один крем не будет матировать, надо менять уход. На ночь масло виноградной косточки используйте, тогда днём меньше жирности будет.

#6

У меня сильно жирная кожа....пользуюсь основой под макияж мэри кэй...супер просто! Тональный после нее ложится как на картинках

#7
Гость

ваш​ тональный крем играет роль. купите тональный крем мери кей для жирной кожи,он делает кожу матовой.и к нему берите основу под макияж мери кей - хорошее сочетание

девушки,кто себе жаждет кожу в язвах-покупайте мэри кей!!

Что за глупости!! Конечно же каждая марка косметики очень индивидуально, но про мэри кэй не надо обобщать!! У меня много косметики МК в том числе были тональники-матовый для лета, глянцевый для зимы - я была очень довольна.... И если обратите внимание никаких язв...с лицом у меня все идеально

ммм
#9

Если себя уважаешь-то Мэри Кей лучше вообще стороной обходить! Чего стоят только их консультанты ВСЕ В УГРЯХ ,рекламируя здоровую кожу и безупречный макияж. С гормон.косметикой не шутят!!

Гость
#10

Хорошая база-криолановская

Гость
#11
ммм

Если себя уважаешь-то Мэри Кей лучше вообще стороной обходить! Чего стоят только их консультанты ВСЕ В УГРЯХ ,рекламируя здоровую кожу и безупречный макияж. С гормон.косметикой не шутят!!

Гость
#12

Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй уже 14 лет и уходом и декоративной,никаких язв в помине не было, наоборот все нормализовалось и улучшилось ,я не знаю ,что бы я делала без М К!!!

Гость
#13

У криолана очень хорошие базы.Особенно нравится силиконовая

Гость
#14
Гость

Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй уже 14 лет и уходом и декоративной,никаких язв в помине не было, наоборот все нормализовалось и улучшилось ,я не знаю ,что бы я делала без М К!!!

+1

Гость
#15

Училась недавно в школе Янгильдиной. Там узнала очень хорошую базу, от криолана. Потом начала замечать, что многие визажисты используют эту марку

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы