Гость
Статьи
татуаж! нужен совет!

татуаж! нужен совет!

Хочу сделать татуаж бровей) Девушки посоветуйте стоит ли??? Кто делал, Вы довольны результатом???

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга делала и глаз и бровей, очень довольна. Смотрится естественно

Гость
#2

По-моему смотрится не очень. Мне не нравится, хоть это и удобно. Может не стоит?

DzetA
#3

После пяти лет рисования бровей карандашом каждое утро решила сделать татуаж. Результатом довольна, а за естественностью не гонюсь.

Гость
#4

А я вот глаза сделать хочу, но боюсь

#5

Кукла мукла будет

Гость
#6

отстой, колхоз! нарисованный брови, бееее

Гость
#7

Смотрится неестественно, как бы хорошо не сделали.

Гость
#8

Смотря кто "рисовать" будет. Делайте только у хорошего мастера. Хорошо бы видеть работы и глаз и губ и бровей.

Гость
#9

да кто б не рисовал, всё равно смотрится по уродски, а когда начнет выцветать вообще трэш)

#10

Идите только к ооочень хорошему мастеру и будете довольны

Гость
#11

http://reporter-ua.com/sites/default/files/f/2012/02/29/v9.j​pg

Гость
#12

Я делаю, мне нравится. Только лучше просите делать бледной( ну в смысле не темно-коричневой, а бледно-коричневой, не насыщенно черной , а серой и т.п.) краской.Сразу после того как сделают не пугайтесь и не истерите: это корочки( ну попросту болячки) и они сойдут в течении недели или раньше. Но надо признать , что как бы хорошо не сделали все равн будет видно, что это не совсем натурально.Но зато летом ничего не течет, на пляже красавишна, утром королевишна.

Гость
#13

я бы не рисковало, столько случае когда эти корочки отпадут,а там вместо черного синее, а вместо коричневого розовый, и ничем не закрасишь потом. не известно просто как ваша кожа воспримет эту краску

Ваше величество
#14

Отлично татуаж смотрится. Если качественно сделан, то люди вообще не замечают, что это татуаж. Я делала в Польше у лауреата всяких польских конкурсов по татуажу. Ни родственники, ни знакомые, ни коллеги даже не поняли, что татуаж сделан.

#15

А я вот глаза сделать хочу, но боюсь

такая же беда, страшно(

Гость
#16

У меня губы сделаны.Очень довольна..Уже лет 5 блеска для губ достаточно))

Гость
#17

Девушки, это давно уже не модно.

Ося
#18

У меня стрелки без хвостиков. Хвостики рисую по настроению разной длины и формы. Брови не решусь, так как их в случае чего не замажешь подводкой, как неудачные стрелки. Несколько раз виднла отличный татуаж бровей, остальные 99 процентов это ужас колхозный.

Ося
#19
Гость

Девушки, это давно уже не модно.

Мне не важно модно или нет. Мне так удобно, я так гораздо лусше выгляжу, экономлю время и деньги.

Алена
#20

Можете посмотреть фотки мастера в Одессе http://tatuaj.od.ua/fotogalereya/foto-tatuazha-brovej/

Ай-яй-яй
#21

Девушки из Севастополя, ни за что не ходите делать татуаж к некой Люде, живущей на ул.Сибирской, остановка Г.Петровой! Очень плохой "мастер"! Отказалась мне делать коррекцию губ (так пробелы и остались), а татуаж бровей сделала так, что весь пигмент вместе с корками сошёл, до коррекции тоже дело не дошло. Она видите ли передумала со мной работать! Конечно, ведь деньги я ей уже сразу заплатила, как и всем нормальным татуажникам. Брови она мне била разговаривая параллельно по телефону, стерильность иглы мне продемонстрирована не была (обычно при тебе распечатывают иголку, показывая её новизну), ну а о перчатках и марлевой повязке, в которых обязаны работать мастера, я вообще молчу!

serj
#25

Татуаж конечно делается на долго, есть хорошее средство которое помогает быстро нарастить ресницы и брови Карепрост. За быстрый период времени kareprost.com сейчас проходят хорошие скидки до 31 числа. Девушки многие уже пользуются карепростом. Можно после этого делать хороший макияж.

Инна
#32

От мастера в принципе зависит ВСЕ! так что обязательно идите к настоящим профи, проверенным, с авторитетом. я лично хожу к Миле Янгель в ее студию перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, обалденно работает, одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

Инга
#33

Сейчас без татуажа бровей не обходится практически ни одна девушка! почти все мои подруги делают татуаж губ, некоторые добавляют к этому татуаж губ и век, чтобы быть красивой постоянно и везде) делаю татуаж в студии Милы Янгель в Москве, очень я ею довольна!

Инга
#34

Нашла Милу Янгель, шикарно работает и как человек мне очень нравится! у нее своя студия на Бауманской

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем