Гость
Статьи
Хорошая, дорогая тушь

Хорошая, дорогая тушь

Добрый день, уважаемые дамы! Хочу девушке подарить хорошую тушь, помогите выбрать! Я просто даже не знаю сколько должна стоить хорошая тушь и какие известные фирмы на сегодня? До 2000 руб. - я думаю уложусь? Еще она сильно подводит глазки, как я люблю. Может заодно и карандашик волшебный подскажете? ) (Все черное!)

Заранее спасибо!

Сергей
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогая тушь это от 5 т.р, а до 2х это фуфло

Гость
#2

Советую Ланком Гипноз - хорошая тушь, на счет карандаша не подскажу. В принципе можете подойти к консультанту в Летуале и она вам все посоветует и поможет. Если хотите приятно удивить и порадовать девушку, то идите к стойке с Dior :)

Y
#3

Туши хорошие у Армани, Диор, Ланком (это на мой вкус) Цены в районе 2-4 тыс, кажется. Но я покупаю за границей и в рублевых ценах плаваю.
Карандаши, подводки и тени хороши у МАС.

Гость
#4

Dior , YSL.

света
#5

Фига! Самая дорогая моя тушь за 700р.! Но если бы мне подарили дорогую, хорошую..была б приятно удиалена) купите диор! Хорошая фирма

Ваше+имя
#6

Шанель

Гость
#7

Chanel volume de Chanel, Lancome hypnose, стоят в районе 1300, если взять аналогичной фирмы черный классический карандаш, как раз в районе 2000т.

Гость
#8

А я люблю Bare Minerals Кстати как раз ваша ценовая категория.

Гость
#9
Гость

дорогая тушь это от 5 т.р, а до 2х это фуфло

Таких не бывает даже)

Ната
#11

Реально хорошие Lancom hypnose! И кстати не обязательно черную, у них шикарная коричневая с блестками микро есть. Ну и черные тоже конечно. Туши этой марки считаются очень универсальными и я лично недовольных не встречала. Если брать Диоры и Шанели, то вот тут могут не подойти....

d.n.1984@yandex.ru
#12

Все диор

d.n.1984@yandex.ru
#13

Все диор

d.n.1984@yandex.ru
#14

Все диор

d.n.1984@yandex.ru
#15

Все диор

Гость
#16

YSL, Dior, no novaya D&G eshe kruche, effect kak u YSL volume mascara ,no ne osipaetsia, legko nanositsia i smivaetsia!

Гость
#17
Сергей

Добрый день, уважаемые дамы! Хочу девушке подарить хорошую тушь, помогите выбрать! Я просто даже не знаю сколько должна стоить хорошая тушь и какие известные фирмы на сегодня? До 2000 руб. - я думаю уложусь? Еще она сильно подводит глазки, как я люблю. Может заодно и карандашик волшебный подскажете? ) (Все черное!)

Закажи на kosmetistashop.ru тушь Tarte, девушка будет в восторге от новинки. Тушь 4 в 1: удлинняет, придает объем, кондиционирует и подкручивает, а самое главное не содержит химии. Еще она в оригинальном кожаном чехле, отличный подарок

Заранее спасибо!

Ваше+имя
#18

Берите ланком, канебо, ysl, до 2т.р. уложитесь
Небрендовые не берите, фуфло

Ваше+имя
#19

Диор шоу - лучшая

Гость
#20

Карандаши отличные у Хелены Рубенштейн.

#21

Helena Rubinstain хорошая тушь. Мне нравится она в сочетании с длинными ресницами. Я пользуюсь , Magic Glance Intensive для роста ресниц. Хорошее средство.

Гость
#22

Самая классная тушь, которая у меня была, YSL. Спросите у консультанта с "эффектом накладных ресниц". Девушке точно будет приятно, а Вы- молодец.
Удачи!

Гость
#23
света

Фига! Самая дорогая моя тушь за 700р.! Но если бы мне подарили дорогую, хорошую..была б приятно удиалена) купите диор! Хорошая фирма

тушь диор отвратительна, как и шанель (ужасная щетка, которой просто невозможно красить ресницы) и ив сен лоран, дарили подруги и им нравится, сама себе покупаю риммель за 300 рублей и очень довольна, такое ощущение, что чем дороже тушь, тем хуже, по крайней мере для меня

Сергей (автор)
#24
Гость

Таких не бывает даже)

9, тоже не нашел такой ) Но кому-то же надо обязательно выпендриться ;)

Сергей+(автор)
#25

Значит так!
1. Спасибо за советы!
2. Можно и дороже, но я просто выше 2000 и не видел пока.
3. По итогам:
Lancom hypnose - 4 голоса
Dior - примерно так же
YSL - 3 голоса
Chanel - 2 голоса
Bare Minerals - 1 голос
Helena Rubinstain - 1 голос
Армани - 1 голос

Сейчас буду что-то подбирать...

Сергей+(автор)
#26

Ну по цене самые дорогие YSL и LANCOME.
У меня только вопрос, что лучше брать: объемную тушь, с эффектом накладных ресниц или то и другое сразу, например, как эта:
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/ysl-obemnaya-tush-s-effektom--nakladnyh-resnits-/1807

Сергей+(автор)
#27

Странно, что-то она по отзывам полная фигня: http://irecommend.ru/content/tush-yves-saint-laurent-obemnaya-tush-s-effektom-nakladnykh-resnits
Та же Max Factor "Masterpiece Max" и то вроде лучше:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5501421/

Сергей+(автор)
#28

И еще вопрос: что лучше брать:
ВОДОСТОЙКИЙ КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/konturnye-karandashi-i-podvodka/ysl-vodostoikii-konturnyi-karandash-dlya-glaz/1000028?navAction=push
или
ВОДОСТОЙКАЯ КОНТУРНАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/konturnye-karandashi-i-podvodka/ysl-vodostoikaya-konturnaya-podvodka-dlya-glaz-effet-faux-cils/15915?navAction=push

В чем разница? Может быть такое, что я куплю подводку, а она пользуется только карандашом? Или особо большой роли не играет?

SB
#29

YSL с эффектом накладных ресниц - плохая тушь, очень сильно мажется, я бы не посоветовала.

trepet2014@mail.ru
#30

Мне нравится Клиник (самая обычная, не помню как называется.. Зеленая туба) и конечно Диор шоу!

trepet2014@mail.ru
#31
Гость

дорогая тушь это от 5 т.р, а до 2х это фуфло

Таких не бывает даже)
Может автору данного коментария нравятся супер крутые туши, которые иожно купить только в полнолуние в пригороде Лондона) тогда да, будет и все 10000 стоить ) а так, мне и лиор устраивает)

Хемуль
#32

я за Диор Diorshow
И за подводку. Карандаши непрактичны, намучается. А подводка всегда пригодиться

Гость
#33

тушь Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara от Bobbi Brown

или

Тушь для ресниц Sublime de Chanel, Chanel

Голова профессора Доуэля
#34

Я за Lancôme! У меня сейчас Lancôme Definicils - отлично наносится и качественно разделяет реснички, нет комкования и слипания. Dior Show не впечатлила.

Оксана
#35
Сергей

Добрый день, уважаемые дамы! Хочу девушке подарить хорошую тушь, помогите выбрать!
Заранее спасибо!

Сергей, я бы порекомендовала бы тушь для ресниц фирмы Герлен Cils D`Eenfer (она в не большом золотом футляре, с неё достигается эффект "накладных" ресниц), данная тушь шикарно удлиняет реснички, придает мгновенный объём с первого раза, хорошо моделирует изгиб ресниц за счет пластичности туши. Если нужны длинные, утолщенные реснички до бровей, то это именно то что нужно))
Кстати, в Иль де Боте до конца марта она продаётся с хорошей скидкой.
Если выбирать из вашего списка, то у Ланком хорошие туши.

Лена
#36

Швейцарская Deesse (Дэс) производит в том числе и отличную тушь.
Обычную, двойную, цветную и т.п.
Вот здесь можно посмотреть их каталог: http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Ваше+имя
#37

Дарите Ланком, она больше голосов собрала. Раз вы не знаете точно ее предпочтений, лучше быть консервативным и выбрать то, что наверняка подойдет.

Ваше+имя
#38

Клиник, кстати, ужасная тушь. Мажется, на ресницы не ложится. Я просто ее выбросила, когда получила впридачу к какой-то другой покупке.

#39

Мейбилин или Лореаль

Гость
#40

Добрый день! Принимаю заказы на тушь Trish mcEvoy Curling. Цена 2600

Гость
#41

купите подарочный сертификат

Ваше+имя
#42

купите подарочный сертификат

Ирина
#43

Самая лучшая тушь эта - Тушь для ресниц объемная TRISH MCEVOY HIGH VOLUME MASCARA, ТRISH MCEVOY http://erlana.ru/cosmetic/decorative-cosmetics/mascara/35006/ И до 2000 руб как раз уложитесь

Гость
#44

Парень открою ей секрет, что все туши одинаковые) а кто тут пишет за 5 штук и так далее, ты хоть раз купила ее?)) парень написал сумму, сложно посоветовать хорошу в этом диапазоне? Может студент и не может больше позволить. Вместо конкретики одни выпендрежи. Чтобы тушь была на равне с люксом, просто вытащи силиконовый держатель, внутри пузырька. Правда возня, но эффект потрясный, я визажист, эксперементировала от 300р до класса люкс, включая линейку Лондона( в самом Лондоне). И мои клиенты ни разу не сказали что я их намазала дешевой тушью) специально на стол клала люкс, красила максфактором. Вот тебе и результат. А на оставшееся сходите в кино или кафе, или подари ей юбку или кофту, визгу будет больше) карандаши хорошие у лэтуаль, мягкие хорошо держаться. Но сейчас лучше лайнер использовать, они в пределах 400р. Что за 2000, что 400, поверьте одно и тоже, а чтобы запах был такой же как у люкс, натри свиным жиром))) и кто не знает этого, как вы пользуетесь косметикой и ее рекламируете...

Гость
#45

http://manly-cosmetics.ru/ и вот тут глянь, чтобы тушь охеренно смотрелась и при этом лечила и растила ресницы, с ехай с касторовым маслом. Можно сначала на клала касторку а потом тушь, я бы фото кинула, но тут нельзя, и да не трать деньги на ***** поделанное , что за 200, что за 5 одно и то же, просто химия и так далее. Ну конечно не совсем топку брать, а бюджетную линию, вполне хорошие результаты.

Гость
#46

Мой айпад половину слов перевернул, думаю поймешь что ту написано.

Гость
#47
Гость

дорогая тушь это от 5 т.р, а до 2х это фуфло

Купи ее и скинь фото) фуфайка)

#48

Dior Show, могу порекомендовать в качестве подарка средство для роста ресниц Magic Glance, крутая штка, и упаковка соответствующая - красивая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: