Гость
Статьи
Как подобрать тени

Как подобрать тени

Все не могу подобрать себе тени, у меня карие глаза, светло-русые пепельные волосы, светлая кожа с розовинкой. Пробовала коричневые тени, но они с теплым оттенком, не идут мне, пробовала светло-сиреневые, тоже не идут мне, серо-черные тоже не хочу, слишком темные для естественного макияжа, только для вечернего подойдут, вот без теней лучше всего мне) но хочется все же подобрать свои оттенки, чтобы выглядеть более свежей) У кого такая же внешность, какими тенями вы краситесь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

под карие глаза - фиолетовые, зеленые, темно-коричневые

Ваше+имя
#2

у меня пепельные волосы, карие глаза, бледная кожа, пользуюсь зелеными, светло-коричневыми, бежевыми, серо-черными (все оттенки легкие не насыщенные, естественные)

Ваше+имя
#3

мне фиолетовый как синяк

#4
Ваше+имя

у меня пепельные волосы, карие глаза, бледная кожа, пользуюсь зелеными, светло-коричневыми, бежевыми, серо-черными (все оттенки легкие не насыщенные, естественные)

Просто таких коричневых оттенков и бежевых очень много разных, а не могли бы вы марки номера сказать, пожалуйста)

Хемуль
#5

Попробуйте оттенки, которые называются винтажное золото, золотистый приглушенный, не аляпистый, вам обязательно подойдет

Алина
#6

Вообще нужно учитывать множество факторов при подборе теней: цвет глаз, цвет кожи, стиль и цвет одежды. Лучше всего сначала самой взять палитру с большим количеством цветов типа такой http://nail5.ru/akczii-na-glavnoj/nabor-dlya-narashhivaniya-nogtej8.html и поэкспериментировать с цветами. Тогда точно будете знать какие цвета, сочетания цветов вам больше подходят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: