Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами укладки вы пользуетесь регулярно?

Всем доброго времени суток. В последнее время заметила что у меня волосы пушаться, магнитятся и постоянно торчат мелкие подволоски, рядом с пробором. Пробовала разные гели, муссы и лаки, но никак не могу найти то,что мне подойдет. От гелей волосы выглядят как грязные. Мне нужно, чтобы подволоски не торчали и не выглядели грязными. Девушки, женщины, что вам помогает? Что можете посоветовать? Спасибо.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Кератином пользуюсь вместе с утюжком

Гость
#2

ничем

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#3

мусс сьес, лак таф.

у еще лучше ламинирование, но там много видов и нужно подобрать именно вам.

Nati
#4

Правильная укладка,термозащитное средство estele перед сушкой феном или выпрямлением,ну или спрей-мусс L*oreal,немного лака (любой со средней фиксацией).Регулярное подрезание кончиков,питание и уход.

Гость
#5

Утяжком и хорошим шампунем ЛиСтафорд

Ваше+имя
#6

Пантин про ви лак. Но вечером голову мыть.

Ваше+имя
#7

А и не надо вам гелей и лаков. Попробуйте какие нибудь спреи для укладки, благо их множество. И еще совет-купите мусс уход восстанавливающий, у глисс кур такие есть да и у многих фирм.

Апельсин
#8

кристаллы для волос или кератин попробуйте. Еще у ic-lab комплекс для ламинирования есть - он просто супер

Гость
#9
Апельсин

кристаллы для волос или кератин попробуйте. Еще у ic-lab комплекс для ламинирования есть - он просто супер

И как долго держиться это ламинирование?

Гость
#10

у меня держалось около трех месяцев,а у подружки почти 5.5 месяцев .У нее волосы тоньше и не такие жирные как мои

#11

Используйте масочки с кератином.

Гость
#12

Девочки если кому нужны средства
Пена для укладки Тафт Кашемир
Кондиционер без смывки Эльсев
Экстраординарное масло для тела Гарнье, все средства в пульверизаторе, я не касалась руками.
Мыло Палмолив в упаковке
Воск для эпиляции Veet в упаковке
я могу выслать по почте бесплатно тому, у кого нет денег это купить.
Адрес почтовый присылайте на glassbeads@mail.ru

Кира
#13

Как я вас хорошо понимаю, сама давно искала нормальное средство для укладки, что бы волосы после него не стали хуже выглядеть. И от недавнего времени пользуюсь лаком для волос Лошадиная сила, он достаточно хорошо фиксирует прическу, да и волосы не склеиваются.

Гость
#14

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН «АТЛАСНЫЙ ДИЗАЙН»

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем