Гость
Статьи
Девочки, ресницы часто …

Девочки, ресницы часто красите?))

Я вот уже 2 дня подряд перестала красить ресницы. Дело в том, что когда смываю тушь средством, на ватном диске остаются реснички.. и так почти каждый день было... выпадают реснички. С чего это? Как бороться? Или это нормально?
Просто раньше не так было, а сейчас буквально каждый день замечаю...

Girl
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40. Всю жизнь крашу ресницы. Иногда каждый день, иногда делаю перерыв. Ресницы пока на месте(тьфу-тьфу) Купите питательную сыворотку или масло для ресниц.

Лилит
#2

я не крашу их вообще, при этом всегда использую тени и иногда подводку. я терпеть не могу когда красивый разрез глаз, превращается в кукольное "лупало". корявство.. мне не нужно увеличение ресниц, итак темные и на месте, возможно даже благодаря тому, что не пользуюсь тушью.. ну это лично мой сдвиг))

Гость
#3

Крашусь редко, максимум-тушь. Без косметики, надо признать, я совсем не красотка)))) Но мне все равно) Зато как накрашусь, как все удивляются)

Попробуйте касторовое масло для ресниц или что-то подобное, поищите в инете. Именно натуральные средства, а не рекламируемые для роста ресниц и против выпадения. Эффект временный.

Aisulu
#4

Я крашу ресницы примерно раз в 1-2 недели.
Во-первых, дома сижу в основном. во-вторых, если и выхожу, то тоже, как у Лилит, тени, ещё карандаш. Этого достаточно лично для меня.
А губы крашу гигиенической помадой "Моё солнышко"))) Она полезнее, а блестит не хуже блеска для губ)

Ирина
#5

Я не умываюсь с мылом, со средством. Беру ватный диск, смачиваю в водичке, капаю несколько капель любого масла, миндальное, оливковое, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, в общем любое из аптеки. И протираю аккуратно глаза, всё легко стирается, реснички все целые, полезно для ресниц. Если плохо стирается, намочите перед этим глаза водичкой, чтоб реснички мокрые были.

Гость
#6

Не крашу

Котофейка
#7
Girl

Я вот уже 2 дня подряд перестала красить ресницы. Дело в том, что когда смываю тушь средством, на ватном диске остаются реснички.. и так почти каждый день было... выпадают реснички. С чего это? Как бороться? Или это нормально?
Просто раньше не так было, а сейчас буквально каждый день замечаю...

Почти каждый день

Котофейка
#8

очень важно снимать тушь специальным средством, и еще в старый тюбик от туши- касторовое и репейное масло для восстановления ресниц.

Ося
#9

Карепрост предотвращает выпадение ресниц. Но только естественное выпадение (смену ресниц). Если у вас выпадение вызвано чем-то вроде демодекса, то тогда не знаю. От карепроста у меняресницы выросли очень длинные за 2 месяца. Потом стала мазать 2 р в неделю, этого оказалось мало, повыпадали частично. Сейчас опять мажу ежедневно и все спрашивают где нарастила ))) это как латисс, только дешево. Еще говорят так же действует траватан и ксалатан , но там вещество послабее и я сама не пробовала. А карепрост точно работает. У подружек отрасли тоже. А у сестры было сильное раздражение, она не смогла пользоваться. Убивается.

#10

Я полупермаментку иногда наношу, в перерывах пользхуюсь Magic Glance Intensive для роста ресниц и Helena Rubenstain тушью.

Гость
#11

пользуйся касторовым маслом, укрепит твои реснички, вернет их в первоначальное состояние.

Гость
#12
Гость

пользуйся касторовым маслом, укрепит твои реснички, вернет их в первоначальное состояние.

и витамины жидкие а и е туда хорошо добавить

Анонимус
#13
Girl

Я вот уже 2 дня подряд перестала красить ресницы. Дело в том, что когда смываю тушь средством, на ватном диске остаются реснички.. и так почти каждый день было... выпадают реснички. С чего это? Как бороться? Или это нормально?
Просто раньше не так было, а сейчас буквально каждый день замечаю...

У меня та же история.. крашу раз-два в неделю.

Татьяна
#14

Крашу каждый день проблем нет.вам советую касторовое масло

Земля_ника
#15

А какой тушью пользуетесь?

В гостях
#16

Скорее всего ресницы стали хрупкими и ломкими. Укрепите спец средством для ресниц

Сара
#17

Касторка в помощь, и от туши много зависит, на дешевые вообще можете не смотреть, разве что от приличной марки.

ГостьГость
#18

крашусь каждый день

#19

Да, но вечерами на ночь наношу на ресницы magic glance, для роста, но в основном для восстановления ресниц.

Натлия
#20
Girl

Я вот уже 2 дня подряд перестала красить ресницы. Дело в том, что когда смываю тушь средством, на ватном диске остаются реснички.. и так почти каждый день было... выпадают реснички. С чего это? Как бороться? Или это нормально?
Каждый день крашу ресницы. На ночь наношу касторовое масло.
Просто раньше не так было, а сейчас буквально каждый день замечаю...

Рокси
#21

каждый день крашу ресницы, кроме выходных, в выходные мажу их касторовым маслом ... вот щипчиками для ресниц пользуюсь не часто, мне кажется, это они в основном и вредят ресницам, а не тушь ... тушь просто надо тщательно смывать перед сном, я смываю специальным средством на маслянистой основе, в 100 раз лучше чем молочко ... и не надо сильно тереть глаза, нанесли на ватный диск и приложили к веку на 10-20 секунд, потом достаточно плавно поводить этим диском по веку и всё стирается запросто :)

#22

Девушки! предлагаю средство для роста ресниц, укрепит и удленит ваши реснички, и уже через месяц увидите результат. более подробная информация на сайте Careprost26.ru

Гость
#23

крашу каждый день, поэтому использую смесь масел ибо ресницы сыпяться

Веснушка
#24

каждый день крашусь

kalinka marinka
#25

а я редко крашусь, имхо интенсивный макияж делает из меня вид женщины легкого поведения

kalinka marinka
#26

вид без макияжа молодит. Да и портит косметика кожу

Зюзя
#27

Крашусь каждый день, не мыслю макияж без туши.

Пингвин
#28

почти каждый день крашу

Ada
#29

Такзхе казхдыь ден крашу ресницы, ватными тампонами не ползуус. Лучше исползоват влазхные салфетки. Не думау, что от туши ресницы могут выпадат)

Ada
#30

bozhe. reshila ispolzovat translit i chto poluchilos! Hotela dobavit, chto polzuus vlazhnymi salfetkami, vmesto vatnyh tamponov. Krashu resnicy kajdyj den i vypadeniya ne zamechau

Гость
#31

крашу каэжый день, никаких проблем нет

Гость в горле кость
#32
Girl

Я вот уже 2 дня подряд перестала красить ресницы. Дело в том, что когда смываю тушь средством, на ватном диске остаются реснички.. и так почти каждый день было... выпадают реснички. С чего это? Как бороться? Или это нормально?
Просто раньше не так было, а сейчас буквально каждый день замечаю...

А я тушью пользуюсь только в особенных случаях, на каждый день у меня специальная сыворотка для роста - я просто глаза подвожу и так эффектно

Люсик
#33

Крашу каждый день.ну немогу я без туши.пррсто на ночь мажьте касторовым маслом и все

#34

Ежедневно, но при этом пользуюсь средством для рсота ресниц Magic Glance

Кристи
#35

Я подкручиваю ресницы, но не инструментом, а специальные "расчески" для них покупаю. И конечно специальные средства для роста и объема ресниц)))
И да, мне нет смысла красить верхние ресницы, у меня они что с тушью, что без-одинаково. А вот нижние офигенно с тушью, но вот не хочется их портить...

P.S. Вообще не пользуюсь тушью, только на очень важные события, где нужно сногшибательно выглядеть.

Гость
#36
Гость

пользуйся касторовым маслом, укрепит твои реснички, вернет их в первоначальное состояние.

Если глаза болят от касторового масла?Чем можно заменить?
Заметила,что глаза очень чувствительные,после теней и неправильно подобранной туши тоже глаза пекут

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем