Гость
Статьи
Сроки годности до …

Сроки годности до 04.14 имею ли я право на обмен теней?

Купила в магазине тени ,а уже дома обратила внимание срок годности до 04.14 . Тени такая вещь ,что по 7 месяцев пользуюсь ,то есть выкинула деньги. Правильно ли я понимаю ,что в апреле уже нельзя использовать, так как просрочены. Просто думаю отнести в магазин .но боюсь что скажут пользуйтесь еще в апреле можно. Кто нибудь знает ,как оно на самом деле?

Алина-lucky
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала дезик Виши в аптеке. Там срок кончался на следующий месяц. Ну дезик но пол-года точно и стоит не дешево. Я отнесла назад. Даже не пикнули, отдали деньги молча. Хоть и аптека. Но они явно в курсе что просрочку реализуют.

Муся
#2

Сходите попробуйте, главное покажите им серьезный настрой. Если откажутся принять пригрозите судом, жалобами. Нормальный магазин следит за товаром и занимается его ротацией.
У меня перчатки порвались через неделю после покупки, так отказались вернуть деньги, почти дошли до суда, но они вернули мне деньги. В итоге перчатки стоили 2590, а вернули мне 8000. Поэтому не нужно сдаваться.

Гость
#3

Косметика не подлежит возврату или обмену. Смотреть надо было при покупке

Гость
#4

Я купила тени Герлен в инете, у которых срок годности кончился два года назад. Я так рада была, что нашла их, так как их давно сняли с производства. И отлично их использовала, никаких проблем не было. Эти сроки так условны, тем более, когда вещь новая, не открытая.

Гость
#5

В магазинах Милавица на день рождения удваивают скидку и подарк дают )))). Щедрые. Звонили на мобильник - приходите. Пришла. Всучили лосьон для тела. Написано - чудный запах духов и т.п. и т.п. ... Дома открыла - жуткийй запах вазелина. На дату глянула - просрочен 9 месяцев. Назад им отнесла, сказала чтоб не позорились. Вот вам и условные сроки. Я никогда просрочку на себя мазать не буду. Из принципа.

вересковая
#6

Сейчас повсюду распродажи
пойду куплю себе ***
на бирке-сделано в китае
срок годности до четверга

Алина-lucky
#7

Лично я просроченным не пользуюсь никогда ,мне здоровье дороже. Просто интересно ДО Апреля -то есть в апреле уже просрочены?

Гость
#8
вересковая

Сейчас повсюду распродажи
пойду куплю себе ***
на бирке-сделано в китае
срок годности до четверга

*****...хватит подражать ТВ!

Котофейка
#9
Муся

Сходите попробуйте, главное покажите им серьезный настрой. Если откажутся принять пригрозите судом, жалобами. Нормальный магазин следит за товаром и занимается его ротацией.
У меня перчатки порвались через неделю после покупки, так отказались вернуть деньги, почти дошли до суда, но они вернули мне деньги. В итоге перчатки стоили 2590, а вернули мне 8000. Поэтому не нужно сдаваться.

А как вы доказали, что это именно плохое качество? может вы ими крапиву драли?

Котофейка
#10

открытые тени наврятли уже сможете обменять. не бойтесь, это же не крем, тени так быстро не портяться.

Cholesterol Free
#11

Mojete spokoino obmenyat

Ева Amouage
#12

нет не имеете, проверять все сразу надо . КОСМЕТИКУ НИЖЕНЕЕ БЕЛЬЕ НЕ ПРИНИМАЕТ К ВОЗВРАТУ. это ваши проблемы, что вы не проверили

Гость
#6

Вы по коду проверяли? На меня в Европе как на д у р у посмотрели. Мол какие сроки?! Они единственный срок знают, который пишут на упаковке, что после открытия столько-то месяцев. Кстати, на сухие тени 3 года со дня открытия. Иногда с кодами какой-то бред. Видимо могут новую повторную продукцию выпустить под старым кодом.

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем