Гость
Статьи
наносить тональник или …

наносить тональник или нет???

Привет всем! Хочу написать вам о своей коже и может быть вы мне что-то посоветуете
моя кожа комбинированная, когда лицо "голое" то жирного блеска нет, решила пользоваться тональником, через 1 час уже жирнющий блеск по всему лицу :( Вроде хочу ровный цвет лица, но и не хочу видеть жирный блеск.

Lizzyy
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам тональник вообще не нужен, если маскировать особо нечего? подберите себе качественную рассыпчатую минеральную пудру и всё (у меня Кларанс - очень довольна)

Гость
#2

Потому что тональный не существует без пудры.

Гость
#3
Гость

Потому что тональный не существует без пудры.

Согласна, я и пудру сверху матирующую использую

#4

Может быть, вам просто не подходит эта тоналка

Гость
#5
Фори

Может быть, вам просто не подходит эта тоналка

Я тоже думала над этим вопросом, уже перепробовала дорогие и фирменные например Клиник

#6
Гость

Может быть, вам просто не подходит эта тоналка

Я тоже думала над этим вопросом, уже перепробовала дорогие и фирменные например Клиник
Не стесняйтесь подойти к консультанту. Объясните, какая у вас проблема и я думаю вам помогут.

уровень - Эксперт
#7

попробуйте ВВ-крем. Зачем вам простая тоналка если проблем особо нет? А ВВ-крем совмещает в себе уход и солнцезащиту. У меня IC-lab.

Зюзя
#8
уровень - Эксперт

попробуйте ВВ-крем. Зачем вам простая тоналка если проблем особо нет? А ВВ-крем совмещает в себе уход и солнцезащиту. У меня IC-lab.

+1 за айси-лэб.

Гость
#9
Зюзя

+1 за айси-лэб.

Тоже мой голос за I C Lab

Золотая рыбка
#10

автор наверное вам просто тональник не подошел

Золотая рыбка
#11

попробуйте ВВ-крем

Золотая рыбка
#12

например IC-lab

Гость в горле кость
#13

подберите себе хороший тонак для своей кожи, и проблемы не будет. Если жирнится- значит просто не ваш тонак

Гость в горле кость
#14

и реально может вам матирующий крем взять?

#15
Lizzyy

Привет всем! Хочу написать вам о своей коже и может быть вы мне что-то посоветуете
моя кожа комбинированная, когда лицо "голое" то жирного блеска нет, решила пользоваться тональником, через 1 час уже жирнющий блеск по всему лицу :( Вроде хочу ровный цвет лица, но и не хочу видеть жирный блеск.

Просто неправильно подобрали. Найдите свой крем. Под него желательно наносить праймер, а после него обязательно рассыпчатую пудру.

Гость
#16

Да вот хорошие советы : праймер,тонак, пудра .Главное все правильно подобрать , в магазине не спешите сначала на руку намажьте, сравните ощущения а потом покупайте.

Гость
#17

Праймер посоветовала бы от - МАС,

Гость
#18

Тональник лучше взять от Мейбилин , а в идеале лучше ВВ крем(из всех посоветовала бы АйСи Лэб, он подбирается индивидуально и 100% вариант что подойдет) ( или азиатский, но его сложнее найти)

Гость
#19

А пудру лучше брать минеральную(Мери Кей например) или обычную(МАС или Пупа)

Гость
#20
Гость в горле кость

и реально может вам матирующий крем взять?

Ой вы думаете он поможет?Я вот брала Орифлеймовский - ***** полное.

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#21
Гость

Ой вы думаете он поможет?Я вот брала Орифлеймовский - ***** полное.

ахахаха орифлейм? вы нишебродка ?)))

Апельсин
#22

с каких это пор орифлейм косметикой считается? поберегите кожу и не смешите народ)максимум что можно взять в орифлейме -это мочалку и мыло))

Гость
#23

Девочки большое спасибо за советы, обязательно учту их когда в пойду в магазин!

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем