Гость
Статьи
Стойкий карандаш для …

Стойкий карандаш для глаз

Посоветуйте ООООООЧЕНЬ стойкий карандаш для глаз))))

17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не бывает. Могу заявить абсолютно серьезно. Хотите стойкость, только подводка, и то не каждая. У МАС - суперстойкая, водоотталкивающая, или у Ланком - Artliner, тоже держится абсолютно. Проверено годами, ни один супер-пупер карандаш на глазах не держится, даже если на нем написано суперстойкий - максимум 2 часа. Сейчас будут рекомендовать суперстойкий карандаш Изодора - не верьте, не держится

Гость
#2
мики

Не бывает. Могу заявить абсолютно серьезно. Хотите стойкость, только подводка, и то не каждая. У МАС - суперстойкая, водоотталкивающая, или у Ланком - Artliner, тоже держится абсолютно. Проверено годами, ни один супер-пупер карандаш на глазах не держится, даже если на нем написано суперстойкий - максимум 2 часа. Сейчас будут рекомендовать суперстойкий карандаш Изодора - не верьте, не держится

У фирмы Ardeco есть такие водостойкие, сама пользуюсь очень довольна. Есть разные цвета.

Гость
#3

Сейчас есть фломастеры для подводки глаз. Недорого и стойко. Уже около года использую Эвелин и мисс тайс. Мне хватает на целый день, с учётом, что я любитель почесать глаза (люблю конфетки шоколадные)

#4

Chanel Stylo Yeux Waterproof - обалденно стойкий, держится безупречно.

КаБэТэ
#5

Я долго тоже искала, более-менее меня устроил мой нынешний водостойкий от Make up Forever. Попробуйте в магазине

мики
#6

Пользовалась фломастером от Диор - ровно на 20 минут

Ирина
#7

Я неожиданно купила такой в Летуале. Но сразу скажу, подвожу только верхние стрелки - держатся реально целый день!
Карандаш REVLON ColorStay - он выдвижной, довольно твёрдый, рисовать не очень удобно (надо приноровиться), но на веках держится кремень. Не растирается, даже когда забываешься и пальцем веко потрёшь, не растекается и не размазывается.

kalinka marinka
#8
Elizabeth

Посоветуйте ООООООЧЕНЬ стойкий карандаш для глаз))))

подводка вам в помощь либо основа под тени чтобы любой другой карандаш долго держался

уровень - Эксперт
#9
kalinka marinka

подводка вам в помощь либо основа под тени чтобы любой другой карандаш долго держался

+1

Веснушка
#10

если карандаш стойкий, то он твердый очень и при частом применении вы рискуете сильно растянуть верхнее веко

Зюзя
#12

может подводку-фломастер?

Бэтси
#13

их потом смывать трудно, кожу жалко

Гость в горле кость
#14

возьмите себе Мак он суперстойкий

Анжелика
#15

Советую попробовать карандаш косметики Мэри Кэй. Легко наносится, стойкий, не растекается и очень легко смывается.

Ира
#16

Super Liner Silkissime от Лореаль- суперстойкий, супер черный. Мягко наносится, но нужно умудриться нарисовать ровную стрелку с первого раза, так как практически не подлежит корректировке. Стержень быстро затупляется, нужно часто затачивать. Смывается легко, лишь бы в основании ресниц не застрял. Но зато как он держится! С утра до вечера как будто только накрасила. Не растекается вообще, линия остается четкой весь день.

Лариса
#17

очень хороший продукт
https://irecommend.ru/content/dlya-zabotlivoi-mamy-idealnaya-pasta-plyus-sovety-po-ukrepleniyu-emali

Гость
#18
Гость

Chanel Stylo Yeux Waterproof - обалденно стойкий, держится безупречно.

А ч каком магазине можно купить скажите пожалуйста????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: