Гость
Статьи
Можно ли накрасить …

Можно ли накрасить ресницы перманентным черным маркером?

У меня на солнце выгорели кончики ресниц, стали выглядеть короткими. А тушью красить не могу, т.к. ношу линзы, и если хоть крупинка попадет в глаз, потом заливаюсь черными слезами. Сегодня осенило, можно накрасить кончики черным спиртовым маркером! Так цвет продержится долго! В поиске искала отзывы, но ничего подобного не нашла. На буднях эксперементировать боюсь, вдруг защипет глаза и разотру весь перманентный черный цвет под глазами. Может быть у кого-то из вас есть такой опыт?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Стесняюсь спросить - а почему бы не сделать профессиональную окраску ресниц в салоне красоты?...

Гость
#2

Да бог с ним с салонным окрашиванием , что мешает купить краску для ресниц и окрашивать их дома раз в 2 -3 недели? Цена вопроса 200-300 р и тюбика хватает на полгода точно но маркером это жесть

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#3

я в 11 лет губы фломастером красила и ногти корректором ))

Гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

я в 11 лет губы фломастером красила и ногти корректором ))

А мы в детстве побелку со стены в подъезде вместо теней на веки наносили. Ничё, никто не умер.

Гость
#5

Твой опыт будет первым . Дерзай . Потом поделишься . Вообще можешь всю рожу маркером изрисовать - и губы и веки и ресницы - дёшево и сердито и надолго хватит . На хрена на косметику-то тратиться .

Гость
#6
Беллиссима

Стесняюсь спросить - а почему бы не сделать профессиональную окраску ресниц в салоне красоты?...

Я больше скажу: Зачем переплачивать на салонную покраску, когда это можно сделать дома, самой!
Крашу 2 раза в месяц (т.к свои светловатые на кончиках, что скрадывает длинну ресниц.
И тушью не пользуюсь!
Просто завиваю ресница (покрашенные краской) щипчиками для завивки.

GV
#7

Он спиртовой, отсохнут и отвалятся..

Гость
#8

и еще может дать синий оттенок-я стрелки рисовала))

Гость
#9

берете матовые черные тени и красите ресницы и брови тоже

Маруся
#10

а это идея )))

Kitty
#11

я ношу контактные линзы уже более 10 лет, каждый день крашу глаза. Пользуюсь тушью для чувствительных глаз

гость
#12
Kitty

я ношу контактные линзы уже более 10 лет, каждый день крашу глаза. Пользуюсь тушью для чувствительных глаз

А где слово маркер?

Зюзя
#13

лучше не рисковать, особенно с линзами. Мало ли, вдруг совсем зрения лишитесь.

Гиена огненная
#14

Да попробуйте, на кончиках-то :) Я в детстве губы фломастером подводила - ничего, жива :)

Золотая рыбка
#15

хахахаха смешно

Золотая рыбка
#16

и ведь многие повелись на развод

Донна
#17

Я накрасила брови перманентным маркером - как татуаж, дешево и сердито, нормально

Гость
#19

Не красти глаза маркером ребята серьёзно не советую я решился поэкспериментировать на эту тему и за это пришлось расплатиться страданиями

Гость
#20
Гость

и еще может дать синий оттенок-я стрелки рисовала))

- насчет стрелок - рисовала маркером? какой эффект? глаза и кожа не болели?

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема