Гость
Статьи
Как одинаково …

Как одинаково подвести?

Не могу на глазах сделать одинаковые стрелки....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю тоже)))))они ПРИМЕРНО одинаковые и чем? Я карандашом

мар
#2

я корректирую потом черными тенями,получается гораздо лучше и ровнее

Баба Ира
#3

Не пробовала, но видела, как одна барышня делала стрелки при помощи столовой ложки (приложила на глаз), подводкой естественно. получилось красиво.

Гость
#4

Просто практикуйтесь каждый день, и всё получится.) Я рисую жидкой подводкой (она мне удобнее оказалась, чем "фломастер" и карандаш), правый глаз правой рукой, левы - левой. Если что-то чуть-чуть не так, влажной ватной палочкой подправляю. На самом деле, совсем несложно, нужна только практика.

Апельсин
#5

а я за фломастер. Очень удобно, и не течет, как жидкая подводка

Апельсин
#6

интересный совет про ложку)))

Гость
#7

Просто практикуйтесь каждый день, и всё получится.) Я рисую жидкой подводкой (она мне удобнее оказалась, чем "фломастер" и карандаш), правый глаз правой рукой, левы - левой. Если что-то чуть-чуть не так, влажной ватной палочкой подправляю. На самом деле, совсем несложно, нужна только практика.

Зюзя
#8

совсем не трудно, все приходит с опытом

Зюзя
#9

и реально попробуйте фломастер-подводку

Зарина
#10

девочки посоветуйте хорошую подводку-фломастер. пробовала лореаль, ни о чем вообще

Рокси
#11

если проблема только в стрелке, то есть в её хвостике, то можно попробовать выводить линии с нижнего века или с уголка глаза (смотря какой формы стрелка) вверх, а потом соединить её с линий вдоль роста верхних ресниц, ведь легче нарисовать два маленьких одинаковых штриха снизу, чем просто на ровном месте выводить одинаковые стрелки ... а самые крутые подводки у МАК и Бобби Браун, в баночках с отдельными кисточками

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: