Гость
Статьи
Помогите найти любимую …

Помогите найти любимую пудру!

Доброго времени суток! Девочки, может, кто-то в курсе, куда пропала из магазинов пудра Clinique clarifying powder makeup? По крайней мере в родном Омске я, обежав все магазины, ее не нашла. Консультанты объясняют тем, что сняли с производства. Как теперь быть не знаю. Даже заказать не могу! Может, кто-то сможет что-то посоветовать? Впервые за 5 лет я нашла то, что искала, и вот теперь такое разочарование...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю Вас, я вот себе тоналку нашла суперскую, так тоже сняли с производства. Только подберешь что-нибудь пристойное, и здасьте, его уже нет. Придется снова выбирать

Бэтси
#2

а мне нравится Clinique Mineral Care.

Зюзя
#3

хорошая пудра, с производства не снимали. попробуйте заказать в интернете

Зюзя
#4

наверняка где-то етсь

#5

Зюзя, шерстю интернет))

#6

Доставка из США, и то моего оттенка нет. Либо на тон темнее, либо на тон светлее. Эх, а мой оттенок - золотая серединочка.

#7

Кстати, недели две назад решилась найти замену этой пудре. Купила ту же клиниковскую только Almost powder, попользовалась немного, не понравилась она мне жутко. Смотрю - страна-производитель Япония, а у моей всегда сзади было написано "Made in Italy". Вот думаю, может и от страны еще зависит качество. Многие ведь почему-то расхваливают Almost, а он мне порки все подчеркнул (на данный момент проблема моей кожи заключается в расширенных порах).

лола
#8

побробуйте в интернет магазине их официальном посмотреть

Эленика
#9

http://shoptop.pp.ua/ Покупаю на этом сайте, доступные цены, хорошее обслуживание! Советую!

Гость
#10

Девочки, а я как-то попала на класс по макияжу к представителю Мэри Кэй, там у них куча разных пудр, можно себе любую бесплатно подобрать и уже купить то, что пожходит ) Я вот так выбрала себе рассыпчатую пудру.

Анжелика
#11

Добрый день. Хочу пригласить Вас на бесплатный класс по декоративной косметике, где Вы можете подобрать себе пудру. Если Вам это интересно, то напишите мне.

Гость 123
#12

Конечно, пудру Герлен- Парюр или Парюр голд, смотря какой у вас тон кожи. Лучшей пудры еще не придумали.

Гость
#13
Гость 123

Конечно, пудру Герлен- Парюр или Парюр голд, смотря какой у вас тон кожи. Лучшей пудры еще не придумали.

Советуете? Расскажите поподробнее, что за пудра?

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем