Гость
Статьи
Как отмыть тушь для …

Как отмыть тушь для ресниц

Помогите!!!купила тушь от макс фактор (новинка),сегодня накрасила глаза,вечером не могу ее смыть ничем!!!что это за тушь???ужас,в мусорку сразу выкинула!помогите советом как мне теперь убрать с ресниц остаток туши,потому что чувствую что не до конца убрала!к тому же ресницы падают вместе с тушью,подскажите народное средство!!хочу избавиться от этой гадости.help!!!

galija85@mail.ru
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может она водостойкая?

Гость
#2

почитайте в инете как отмыть водостойкую тушь

Гость
#3

а в мусорку зачем выкидывать дурная что ли?ну поробуй к примеру закрыть глаза и подсолнечным маслом капнуть на спонжик и вытереть или детстким кремом

Траум
#4

А смывка для туши не?

Гость
#5

Автор, попробуйте ОСТОРОЖНО нанести на реснички касторовое масло. Краску с бровей так смыла. И вообще касторовое масло вам не повредит, а даже наоборот укрепит

Баба Ира
#6

Какая-то антиреклама получилась... По теме: любую тушь снимаю мицеллярной водичкой, проблем не было.

Гость
#7

Автор, любое масло снимет косметику, даже самую водостойкую. Еще и кожу вокруг глаз увлажните. Если реснички сильно пострадали, смазывайте касторовым маслом.

Гость
#8

Была у меня тушь Макс фактор без проблем смывала ее средством для снятия макияжа вокруг глаз

Алина
#9

Автор, водостойкую тушь купили. Если не спец.средством, то мылом можно отмыть. Я тоже такую не люблю.

Кстати, уже лет 10 покупаю тушь МаксФактор НЕводостойкую. Отличная тушь, не осыпается, не размазывается даже под дождем и сильным снегом (если вдруг в глаз залепит)). И это несмотря на то, что она неводостойкая.
Зато молочком для снятия макияжа отлично смывается. Так что в водостойкую больше никогда не покупала, после того единственного раза, когда как автор "отдирала" ее с ресниц)

Алина
#10

да, забыла сказать - водостойкую тушь смывать теплой водой с мылом.

Вика
#11

Не смывается водостойкая тушь водой с мылом! Тушь остается на месте. Когда я не смогла смыть как вы, автор, я взяла ватный диск и налила на него немного обычного подсолнечного масла. Так и смыла. А выкинули то зачем? Купили бы средство двухфазное и все.

Гость
#13

Водостойкую купили, значит. Вообще смывают спец.средствами, но если нет, попробуйте маслом. И выбросили зря, иногда это просто необходимо, чтобы не размазывалась!

Гость
#14
Гость

иногда это просто необходимо, чтобы не размазывалась!

Я зимой только водостойкой пользуюсь. Снегопад всё-таки.))

Золотая рыбка
#15

судя по почте автору 29 лет)))) явно развод

Золотая рыбка
#16

а вообще, тушь бывает водостойкая)) летом только такой пользуюсь. смывается специальным средством для снятия макияжа с глаз

#18

Обычно я отмываю тушь с помощью тоника для лица от компании IC LAB
отмывает почти любую тушь, даже водостойкую

#19

Используйте так же Молочко для снятия макияжа, от компании IC LAB
бережно очищающее и питающее сухую кожу.
Два раза в день (утром и на ночь)Тоник для лица, восстанавливающий содержание влаги и снимающий покраснения и раздражение.

#20

Если уже и это не помогла используйте Скраб для лица enzyme scrab, от компании IC LAB мягко отшелушивающий отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и деликатно удаляющий их с поверхности кожи.

Алина
#22

Безусловно поможет масло для снятия макияжа с глаз, 50 мл (в составе - натуральный парафин для снятия водостойкой косметики с ресниц). У швейцарской Deesse такой в т.ч. имеется. Гляньте в каталоге Deesse (в итернете его найти - 5 сек).

Зуля
#23

У меня тушь Чериш, она тоже довольно устойчивая к различным атмосферным проявлениям, даже на морене текла) так вот, я ее смываю обычной смывалкой двухфазной Нивея. Пробовала миндальным маслом - не особо.

маша
#23

я тоже купила, не смывается ни мицеляркой,ни молочком,ни мылом

Гость
#22
Баба Ира

Какая-то антиреклама получилась... По теме: любую тушь снимаю мицеллярной водичкой, проблем не было.

Я такую же купила, моя мицелярка меня не спасла. Хожу второй день с этой тушью на ресницах

Елена
#23

Я тоже купила , не глядя , водостойкую тушь , вечером , умываясь , обнаружила , что она ну очень качественная , держится железно ! )) Использовала для снятия репейное масло , другого средства не было , оно сработало! ))

Гость
#27

Здравствуйте! Конечно с ответом припозднилась))) Но может кому поможет,очень хорошо смывает любую тушь, шампунь для малышей!

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы