Гость
Статьи
Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

Девочки, кто-нибудь пробовал полуперманентную тушь с биозавивкой? Как ощущения? Стоит ли делать? Реснички потом не выпадают?

9 ответов
Последний — Перейти
matreshka
#1

видела работы в альбоме в вк у одной мастерицы, при близком рассмотрении выглядят как будто неаккуратно накрашены тушью, комочки, слеплены некоторые реснички, у другой мастерицы вообще ужас - все реснички превращались в три палочки будто их накрасили очень влажной тушью.
Такой ужас я бы точно делать не стала, еще не видела не одной хорошей работы. А вот просто окрашивание специальной краской и биозавивка - думаю будет выглядеть очень неплохо, реснички точно будут выглядеть длиннее за счет того, что светлые кончики их будут окрашены + завиты

#2

Я я я я)))))) Ощущения - ВАУ! ) только вот писала где-то про это))) Я пользуюсь две недели средством для роста ресниц Intensive, потом делаю биозавивку и тушь пермаментку My Scara это сама качественная из тех, что я испытывала. Круто. За счет средства для роста ресниц, видок конечно просто СУПЕР! )

Елена
#3

Делала себе биозавивку ресниц и полуперманентную тушь. Супер! Советую делать на полуперманентной туши DP Lash. Биозавивку использовать Dolly Lash. Спрашивайте в салоне перед процедурой нанесения. Рекомендую, не пожалеете.

inna
#4

Здравствуйте. Я тоже себе делала полуперманентную тушь на ресницы. И так же как предыдущий автор на продукции DP. Всем советую.

Маша
#5

Я себе делала биозавивку и полуперманентную тушь. Супер процедурка. Пошла по рекомендации друзей и почитав отзывы в интернете. По времени держится как и заявлино. Сдесь затронули марки. Ну чтож однозначно рекомендую lashblack и dp lash. У dp lash есть новинка deluxe. По биозавивке dollys lash.

#6

мне очень результат полупермаментки понравился, особенно после курса роста ресниц Magic Glance.

Настя
#7

Девочки где учат на полуперманентную тушь и биозавивку ресниц?

Ритуся
#8
Настя

Девочки где учат на полуперманентную тушь и биозавивку ресниц?

Я Вам посоветовала бы идти учиться к Веронике Нешиной, она обучает в школе Darbor Professional, находится в Москве. Очень хороший преподаватель, отлично все объясняет, знает несколько технологий нанесения.

Александр-Марина
#12
IrkaKalacheva

Я я я я)))))) Ощущения - ВАУ! ) только вот писала где-то про это))) Я пользуюсь две недели средством для роста ресниц Intensive, потом делаю биозавивку и тушь пермаментку My Scara это сама качественная из тех, что я испытывала. Круто. За счет средства для роста ресниц, видок конечно просто СУПЕР! )

Здравствуйте! И что, на самом деле получается здорово? Хорошо отрастают реснички ? Очень хотелось бы попробовать ! Пробовала только полуперманентную краску (типа тонюсенькой кисточки в батылочке) для контура губ.Вроде бы корейская - как то попалась реклама в интернете и удалось себе купить . Держится довольно хорошо, даже при том что в коже нет так называемого полового хроматина-телец Барра. (что очень грустно!) А так как-то прочитала про лечение даже на губах разных прыщиков раствором "Фукорцин" (тонюсенькой кисточкой для художников) ,так это вообще супер!!! Через 5-10 минут не смыть ни спиртом ни маслом ( хлеб с маслом и колбаской сервелад скушаешь так цвет и насыщенность такие же! ), единственное что смущает наличие фенола, а так сверх супер стойкая как бы помада!