Гость
Статьи
Лучшая тушь для объема …

Лучшая тушь для объема ресниц

Дувушки, подскажите из люкса самую хорошую, на ваш взгляд, тушь для ресниц именно для придания объема, чем больше. тем лучше. У меня длинные ресницы, но тонкие. Нужен мега объем. Пользуюсь сейчас Диор экстаз, но может есть что-то лучше ?

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

я за Dior

Гость
#2

Я не изменяю Dior iconic overcurl. Очень нравится, реснички подкручивает, становятся объёмными и что очень принципиально для меня не склеивает их!

Гость
#3

нет. РАЗные пробывала-lancome, helena rubinshtein, este lauder...Dior is the best!!

Гость
#4

Ланком Гипноз КЛАССИЧЕСКАЯ , остальное - шляпа .. Из более бюджетного варианта - Лораль Телескопик

Катя
#5

Мне Dior вообще никак. Лучшая тушь для объема - Helen Rubenstein леопардовая.

Еще у Armani туши очень хорошие

gjvumn@mail.ru
#6

Вивьен Сабо "Кабаре"

Гость
#7

это лучшая тушь mariedalgar.ru

Апельсин
#8

диор раньше шикарная была, iconic которая, а теперь постоянно пользуюсь лореалем, заметила, что качество ухудшилось

Маха
#9

Я являюсь обладателем длинных и тонких ресниц. Таких, что вопрос - накладные они или свои уже давно не смущает. Так вот. Не имея ограничения по бюджету, испробовав х"ерову тучу разных марок - и отковенной шляпы, и люкса скажу, что нет для меня (и для объема ресниц) ничего лучше туши Мейбелин. Причем в разных вариантах - желтый тюбик, красный, фиолетовый с закругленной щеточкой - там ресницы вообще бомба получаются - но это только для вечера, конечно.
Единственный минус - тушь относительно быстро сохнет. Но с другой стороны все равно больше чем на месяц у меня любого тюбика не хватает.

#10

У меня мебелиновская, отличная.

Ося
#11

Я карепростом отрастила ресницы. Но толще или сильно гуще они не стали. Просто очень сильно удлиннились. Ну и на том спасибо.

Гость
#12

Вообще не понимаю, как тушь может помочь в объёме. Хотите объём - нужны ресницы погуще, вот и всё.

Кашка
#13

Плюсую к диору, но! Ресницы нужно не только красить, и ухаживать за ними тоже. Тут упоминали карепрост - присоединяюсь. Есть еще Queenlash хороший.

UUjcnm
#14
Кашка

Плюсую к диору, но! Ресницы нужно не только красить, и ухаживать за ними тоже. Тут упоминали карепрост - присоединяюсь. Есть еще Queenlash хороший.

А что дает карепрост и этот Queenlash?

Ирина
#17

Maybelinne Define A lash

#18

Лучше чем Max Factor False Lash Effect ничего не пробовала, действительно придаёт очень хороший объём и хорошо удлиняет, одна из самых любимых, но есть в ней большой недостаток, пользоваться ей можно чуть больше месяца, потом начинает засыхать и осыпаться. Цена около 400-500 рублей. Обидно, что недолговечна.

lama
#19

Самая лучшая Baby doll от YSL!

#20

Dior Addict it-lash, а для длины ресниц Intensive Magic Glance

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем