Гость
Статьи
Девочки, а вы нашли …

Девочки, а вы нашли свою идеальную пудру?))

Недавно приобрела пудру от Dior "Diorskin forever compact". Пока не успела понять, на сколько сильно она мне нравится))) кожа у меня комбинированная, Т-зона жирноватая, пудра на ура матирует, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки, но при этом нет этого ненавистного эффекта маски! Еще не прошла испытание жарой и временем) а какая ваша фаворитка в косметичке? Какие достоинства и недостатки она имеет?) хочу купить пудрочку на тон темнее, для загорелой кожи, и как всегда хочется чего-то нового))))) что посоветуйте из собственного опыта? :) спасибо

Пудреница)))
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Clinique хорошая. Много лет уже пользуюсь.

Гость
#2

Пудрой никогда не пользуюсь как самостоятельным продуктом - деньги на ветер.
Для закрепления тонального любимые la prairie рассыпчатая и mufe, тоже рассыпчатая.
Для поправления макияжа в течение дня - tom ford неплохая на лето, зимой diorskin nude.

Гость
#3

Не пользуюсь

Гость
#4

Идеальная пудра - это матирующие салфетки;)

Гость
#5

isadora компактная

Гость
#6

Dior) Уже лет 6 на пудры диоровские у меня. Купила весной от герлен, так, попробовать... но все равно потом новую диоровскую приобрела.

Гость
#7

Vivienne Sabo светло- зеленого цвета ( упаковка). Матирует не хуже Диора.

Буратино
#8

M.A.C. минеральная пудра.
У меня сама по себе кожа хорошая, использую пудру очень редко

Тефтелька
#9

Яне Иредале

Тефтелька
#10

джейн айрдейл, исправляет почему-то с английского на русский

Гость
#11

Clarins минеральная рассыпчатая пудра

#12

MAYBELLINE Affinitone - нравится тем, что после нанесения, минут через 10, она выравнивается на лице и становится почти не видна. Жирный блеск может появиться спустя 4-5 часов, но если сверху чуть- чуть подправить, то она будет так же безупречна, как и изначально. Цена около 300 рублей. И ещё Pupa Luminys Baked Face Powder - дороговата, цена около 500 рублей, но она идеальна, очень приятна в нанесении, лучше неё пока не попадались.

lama
#13

из всех перепробованных все-таки отдаю предпочтение Dior

Аня
#14

только MAC! рассыпчатую.

Ната
#15

Мне больше нравится Шамбор- она хорошо ложится и не сушит кожу

Гость
#16

Мак студио фикс. Если наношу спонжем, то даже без тонального, тк покрывающая способность хорошая) Матирует и выравнивает тон)

Гость
#17

Ла прери рассыпушка

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем