Гость
Статьи
Вопрос тем,кто делал …

Вопрос тем,кто делал таттуаж

Добрый день, девочки! Все чаще стала задумываться по поводу таттуажа верхнего века. Уж очень надоело каждое утро подводить глаза, рисовать стрелочки, а без этого никуда. Всегда хочется быть красивой, но это отнимает не мало времени.
И вот, хочу спросить, у тех, кто делал. Отзывы, впечатления, долго ли держится, как часто нужно обновлять, больно ли это. Ну в общем, все об этом процессе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую. Особенно для таких как я - которые красится не могут и особо не умеют. Но очень больно.

Автор
#2

А на сколько вам хватает? Сколько держится?

Гость
#3

у меня стрелки на глазах 1, 5 года. делала 1 раз коррекцию, но первоначально стрелки были очень тонкие и где-то через год я их решила сделать потолще. результатом довольна полностью. все остальное индивидуально. у кого-то после татуажа жуткие отеки глаз, кто-то встает и идет заниматься своими делами.

Гость
#4

Делала на Таганке у известного мастера губы и веки (межресничку). Больно писец.
Посел татуажа все губы были в герпесе, хотя пила заранее таблетки и мазала мазями. В итоге губы продержались примерно полгода. Межреничка год. И то только первые полгода было красиво, потом только если разглядывать.
Больше не пойду ничего делать. ***** оно надо. Считаю, глупость.

Яичко
#5

Много времени занимают стрелки? Пять минут-это много? Купите хорошую подводку, с удобной кисточкой. Лучше научиться рисовать самой, чем потом страдать от плохо сделанного татуажа

Гость
#6

За татуажем надо ухаживать. Он со временем бледнеет, зачастую кусками. Т.е. ввязалася в это дела - остается только следить, делать коррекции, назад пути особо нет. Я вот так с бровями мучилась, забодалась их подрисовывать, сделала тату, да неудачно, потом переделывала, старое выводила. Короче, в жизни так больше развлекаться не буду. Так это брови, это не больно. А глаза больно, все говорят. Неужели такая необходимость?

Беллиссима
#7

Я сделала татуаж около месяца назад и безумно довольна - нужно было сделать намного раньше.
Я делала брови, глаза и контур губ.
Делала в 2 захода - первый раз, потом через месяц коррекция. По словам мастера, он держится 2-4 года.
Цвета она подобрала прекрасно - все смотрится естественно.
Глаза стали очень выразительными, губы смотрятся прекрасно. Да, было больно, но результат того стоил.
В первый раз было очень больно. Брови еще куда ни шло, а глаза и губы я еле выдержала. Поэтому перед коррекцией я приняла болеутоляющее и закапала нос - у меня почему-то во время татуажа век очень закладывало нос и я дышать не могла. Кроме того, на этот раз моя мастер привезла какой-то термоядерный обезболивающий крем, который несколько раз по моей просьбе добавляла. В результате веки было не больно делать вообще, я даже не ожидала.
К тому же - у всех разный болевой порог... Еще после этой процедуры веки немного покраснеют - имейте ввиду, что пару дней придется подождать, пока глаза приобретут надлежащий вид.
Короче, я очень довольна и жалею только об одном - что не сделала этого раньше!)

Гость
#8
Гость

За татуажем надо ухаживать

аааааа))))) это шедеврально)))))

у меня стрелки коричнево-серые. делать больно, но ужас даже не в боли, а в самой процедуре. не пожалела ни разу

Автор
#9

Беллиссима, а вы в Москве живете? Мастера бы хорошего найти еще)

Беллиссима
#10
Автор

Беллиссима, а вы в Москве живете? Мастера бы хорошего найти еще)

Нет, я живу в Торонто))) А так бы порекомендовала вам своего мастера.
Перед тем как делать - попросите показать вам фотографии предыдущих работ.
Узнайте, можно ли позвонить предыдущим клиентам за рекомендациями.
Хотя если вы делаете веки, то не думаю, что там можно сильно напортачить. Я вот за брови беспокоилась - иногда видишь очень неудачные брови, как будто кто-то жирным фломастером от балды нарисовал.
Если у вас кто-то из знакомых есть с удачным перманентым макияжем - поинтересуйтесь у них, возьмите координаты их мастера.

Наталья
#11

Сделала стрелки на верхнем веке - сильно пожалела. Больно, нужны коррекции, черный цвет превращается в синий, как татуировки в старые-добрые времена, выводить страшно - веки могут еще хуже начать выглядеть.
Если уж очень хочется - очень много времени и сил уделите поиску хорошего мастера. Это очень важно!

Гость
#12

Держится 4 года,не посинел,не побледнел,коррекция не понадобилась.Больше не больно,а неприятно.Делала в Уфе.Довольна

Наталья
#13
Гость

Держится 4 года,не посинел,не побледнел,коррекция не понадобилась.Больше не больно,а неприятно.Делала в Уфе.Довольна

как же я Вам завидую :))
наверное, это индивидуально, а хороший мастер снизит вероятность проблем и будет больше шансов на достойный результат.

Г
#14

Держится уже два года, больно делать, делала два раза (1 и 2 раз через месяц)
Я довольна, рисовать не надо, карандаш больше не расплывается к концу дня )

Автор
#15

Девчат, из тех, кто остался доволен и кто из Москвы, порекомендуйте пожалуйста мастера) У меня из подруг никто таттуаж не делал и мне некому мастера порекомендовать)

Гость
#16
Автор

Девчат, из тех, кто остался доволен и кто из Москвы, порекомендуйте пожалуйста мастера) У меня из подруг никто таттуаж не делал и мне некому мастера порекомендовать)

Я в Москве! И делала тут же )

Автор
#17
Гость

Я в Москве! И делала тут же )

А у кого или где, скажите ради бога!)))))

на метле
#18

В Москве салон Столичный образ, косметолог Жанна. Сделала очень хорошо, советую

Гость
#19
на метле

В Москве салон Столичный образ, косметолог Жанна. Сделала очень хорошо, советую

общий
косметолог???автор, только у специалисту по перманентному. те и с пигментами работать умеют (чтоб черный в синий не превратился, и видеть лицо умеют). я в СПб, но назову вам 2 места - Академия Валерии Барченко и Центр Ирины Васильевой. посмотрите в инете сайты - на какой уровень нужно ориентироваться.
мне, повторюсь, даже пигменты мешали в нужных пропорциях. а как Барченко делает тени на веках...ммммм) но дорого довольно

Lemonka
#20

Девки, вам всем без анестезии делали, что ли? Мне под Эмлой вообще не больно. И года 4 не обновляла стрелки, держится цвет.

Татьяна
#21

Я тоже в недоумении. Делают же обезбаливание, мне было больновато, но только когда последний раз проводили линию по глазам. И это было несколько секунд. На глазах я сделала черные стрелки года три назад. У меня только немного посветлело, никакой зелени, пока не правлю. Глаза были опухшими всего день. Я очень довольна! К черту размазывающиеся карандаши и подводки! У меня глаза небольшие и глубко посаженные, даже самая сверх-дорогая подводка расползалась через час-два от постоянного трения. А так я сделала татуаж и забыла весь этот кошмар. Глазки "раскрылись". Я месяц спокойно мимо зеркала пройти не могла, зависала в восторге. Но я делала в Новосибирске. Потом сделала в Питере татуаж губ, в принципе неплохо, но фото у мастера на сайте были лучше, чем она сделала в итоге.Это риск, увы. Обязательно посмотрите фото работ мастера, у которого будете делать. У некоторых хорошо получаются брови, кто-то лучше работает с губами. Я пока искала мастер такое жуткое исполнение татуажа видела, и мастера выкладывали эти фото и гордились. результатом.

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем