Гость
Статьи
Девочки, у кого почти …

Девочки, у кого почти черные глаза, как краситесь?

У меня глаза очень темные, черные, можно сказать, зрачка практически не видно, волосы черные, кожа очень светлая. Всю жизнь подводка легкая под ресницы, тушь, чуть-чуть брови, для аккуратности. Но вот хочется чего-нибудь новенького, каких-нибудь теней цветных...расскажите чем краситесь? какие цвета, какие текстуры? Мне очень нравятся лавандовые, коралловые оттенки, но вот как их использовать, что-бы днем не выглядеть чересчур ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое правило, чтоб оттенить цвет глаз-используйте противоположные оттенку глаз цвета. Если глаза черные, то используйте бежево-золотистую гамму(при теплом оттенке кожи) или сероватую, более холодную при холодных подтонах вашей кожи. В принципе, эти оттенки подходят для дневного макияжа. Они не вычурные. Просто научитесь хорошенько растушевывать, а подводку делайте несколько тоньше, чем для вечернего макияжа. Ну и используйте днем больше матовых теней, нежели шиммерных.

Гость
#2

У меня глаза темно-карие. Крашу только верхние ресницы темно-коричневой тушью в два слоя и все. раньше использовала медовые, бежевые тени, сейчас надоело и тени давно не использую.

Celly
#3

У меня тоже темно-карие и светлая кожа, классно смотрятся контрастные цвета синие и серые тени, можно в вариациях делать смоки айс.Коричневые, золотистые и бежевые тени больше идут голубоглазым брюнеткам,мне при таких цветах нужна яркая помада и подводка, для повседневного макияжа не пойдет. В обычные дни поэтому использую просто голубой либо серебристо-серый карандаш для глаз.

Гость
#4

ярко розовые, яркоголубые + белые+черные (смоки айс) + стрелки. Фиолетовые , бирюзовые красиво, винные. Крашусь в блондинку

Me Gusta
#5

Почти чёрные глаза, брови, тёмно-каштановые волосы, правда, кожа смуглая. И совсем никакой макияж не подходит, кроме "натурель". В день свадьбы задала своей визажистке точно такой же вопрос, мне ответили, что, впринципе, разгуляться есть где, если бы не общие черты лица. Всё, что темнее бежа, золотистого (для теней), шоколадной подводки гля глаз и естественных оттенков помады, сделают меня лет на 10 старше(((

Гость
#6

Крашу иногда светло-фиолетовыми, оливково-зелеными и синими, но у меня к черным глазам еще и кожа смуглая. На белой коже будет наверное странно выглядеть. А вообще я за нюд. Лучше всего когда накрашена так, что не видно. Цветные тени смотрятся как-то не очень имхо

Гость
#7

СУДЯ по описанию, у вас классический зимний тип. холодный. не стоит исползовать теплую гамму. вам пойдет графричный макияж, стрелки, например. тени холодных оттенков - баклажан, розовый плюс холодный коричневый, изумруд, да любые холодные цвета. не стоит исползовать теплые бежево-коричневые, во-первых, ето будет смотретса слишком скучно, во-вторых, состарит вас, поскольку это совсем не ваша гамма. темный баклажан должен смотреться нейтрально.

я
#8

я рисую средние по величине стрелочки и тушь использую только на верхниех ресницах. но у меня еще и брови довольно темные и широкие.

#9

Такими же черными тенями.