Гость
Статьи
перманентный макияж!

перманентный макияж!

Расскажите кто как начинал заниматься перманентным макияжем? С чего начать? Как работать на себя?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Мистер-*****

А тебе зачем, всё равно ведь станешь ш л ю x o й, будут тя драть бомжи всякие и нищеброды.

Когда это гафно выкинут с форума?

#4

По поводу пермаментки не знаю, но у меня опыт использования пермаментной туши. Я пользуюсь средством для роста ресниц Intensive, делаю хим завивку и в салоне наношу MyScara тушь пермаментную. Мне нравится очень. Три недели хожу не заморачиваюсь даже.

#6

конечно же вам нужно этому обучиться сначала у хороших мастеров))) Моя подруга , как раз там работает учебном центр "Лидер"

Анна
#7

Ой, кажется сейчас все что-то рисуют себе на лице, татуаж в смысле. Да классно же, девочки сейчас стали намного ухоженней, глаз радуется! Я у Милы Янгель делаю перманентный макияж, instagram.com/tattoomila, на Ноковузнецкой студия находится, отличные условия, великолепный мастер.

Лола
#8

В Москве в центре если, в районе Новокузнецкой рекомендую студию перманентного макияжа M-art Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Вика
#10

В Москве одна из лучших татуаж мастеров - это Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера, она великолепно работает! еще и школа-студия теперь своя на Новокузнецкой, так приятно)

Вика
#11

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Ольга
#13

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Оля
#14

В Москве на Бауманской есть классное место - студия Милы Янгель, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера!.

Ира
#15

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Кристина
#16

Сейчас без татуажа бровей не обходится практически ни одна девушка! почти все мои подруги делают татуаж губ, некоторые добавляют к этому татуаж губ и век, чтобы быть красивой постоянно и везде) делаю татуаж в студии Милы Янгель в Москве, очень я ею довольна!

Лера
#17

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Сара
#18

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Алина
#19

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Стася
#20

Девочки, никогда не экономьте на татуаже! поверьте не только моему опыту, но и тысячам других, которые потом маялись, убирали и переделывали! В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Бауманской, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Алла
#21

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Кристина
#22

Не знаю, тут не была. В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Поля
#22

В Москве во многих студиях была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!