Гость
Статьи
Красные губы на …

Красные губы на свадьбу

Я невеста, и на свадьбе у меня будут красные губы. Вопросов про оттенок и идет ли он мне, не имею - сразу говорю. С визажистом отработали от и до свадебный макияж. НО!!! До свадьбы осталось всего ничего, а я стала сомневаться - когда я буду целовать мужа, не измажу ли я его помадой? Понимаю, что помады нового поколения стойкие и т.д. Но все же... Девушки, кто сталкивался с таким вопросом, дайте совет! Не пожалели ли вы о красной помаде на свадьбе?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отказалась от яркой помады в день свадьбы, подруги прошедшие через это посоветовали, т.к. эта помада плохо стирается но зато хорошо размазывается по губам мужа))) И многие девчонки замучались потом отмывать у мужей размазаные по их лицу красные помады свои))) так что подумайте, либо действительно ищите очень стойкую помаду которая не окрасит его лицо...либо лучше отказаться от этой затеи...я пользовалась обычным блеском, было удобно, в любой момент достала и подмазала...и муж легко с губ своих слизывал ее))) ну или можете выбрать вариант легких почмокиваний на свадьбе..в конце концов сосаться страстно совсем необязательно)))

Гость
#2

Мне кажется на свадьбе красная помада-это слишком вульгарно! ну если конечно у вас не красные аксессуары. Я бы на вашем месте выбрала помады пастельных тонов,т.к свадьба все таки и вы будете смотреться более женственно,чем с красными губами.Яркая помада всегда будет смотреться сексуально,но это же свадьба и вам не нужно никого соблазнять! Красный оттенок больше подойдет для вечернего образа, для похода вечером в ресторан и тд... да и к тому же это не очень красиво если белое платье и слишком яркий макияж. это будет безвкусно. Если остановились все таки на красном,то выбирайте оттенок более приближенный к натуральному и не слишком яркий!

я
#3

Я съемку и загс была с помадой а то с 9.00 утра до 17.00 вечера, а на банкете поняла что еи,увы пришел конец!Успела измарать мужа!Для этого у меня были салфеточки и средсто для снятия стойкого макияжа, я стерла с себя и мужа, накрасила светлым блеском!Помада была стойкая жидкая Нуба!

truturu@mail.ru
#4

Nouba Milebacci очень классная помада! У меня есть красного цвета. Накрасила ею губы на свадьбу и даже на бокале не осталось следа от помады! М держалась она до ночи. Но ее фишка в том, что надо сначала не жирным слоем намазать и подождать, пока высохнет и лишь затем второй.

truturu@mail.ru
#5

Nouba Milebacci очень классная помада! У меня есть красного цвета. Накрасила ею губы на свадьбу и даже на бокале не осталось следа от помады! М держалась она до ночи. Но ее фишка в том, что надо сначала не жирным слоем намазать и подождать, пока высохнет и лишь затем второй.

джен
#6

Красная помада-очень смело и элегантно!Особенно, если вы загорелая брюнетка! Выберите стойкую, а мужа можно просто чмокнуть! Только не забывайте одно правило, автор, красная помада подчеркивает неровности лица и желтезну зубов!

гостья
#7
Настя

Я невеста, и на свадьбе у меня будут красные губы. Вопросов про оттенок и идет ли он мне, не имею - сразу говорю. С визажистом отработали от и до свадебный макияж. НО!!! До свадьбы осталось всего ничего, а я стала сомневаться - когда я буду целовать мужа, не измажу ли я его помадой? Понимаю, что помады нового поколения стойкие и т.д. Но все же... Девушки, кто сталкивался с таким вопросом, дайте совет! Не пожалели ли вы о красной помаде на свадьбе?

Покупайте стойкую матовю помаду типа милебаси, эссенс есть, лайм крайм. Они достаточно стойкие. Попробуйте до свадьбы накрасить губы и руку себе поцеловать.

гостья
#8
я

Я съемку и загс была с помадой а то с 9.00 утра до 17.00 вечера, а на банкете поняла что еи,увы пришел конец!Успела измарать мужа!Для этого у меня были салфеточки и средсто для снятия стойкого макияжа, я стерла с себя и мужа, накрасила светлым блеском!Помада была стойкая жидкая Нуба!

очень странно, у меня как прибитая целый день держится и не отпечатывается.

Настя
#9
Гость

Мне кажется на свадьбе красная помада-это слишком вульгарно! ну если конечно у вас не красные аксессуары. Я бы на вашем месте выбрала помады пастельных тонов,т.к свадьба все таки и вы будете смотреться более женственно,чем с красными губами.Яркая помада всегда будет смотреться сексуально,но это же свадьба и вам не нужно никого соблазнять! Красный оттенок больше подойдет для вечернего образа, для похода вечером в ресторан и тд... да и к тому же это не очень красиво если белое платье и слишком яркий макияж. это будет безвкусно. Если остановились все таки на красном,то выбирайте оттенок более приближенный к натуральному и не слишком яркий!

У нас маленькая свадьба на 14 человек, и само торжество будет напоминать больше ужин в кругу друзей, нежели традиционное бракосочетание. У меня платье в пол цвета слоновой кости, не пышное, и красные лодочки. Так что, думаю, красные губы будут вполне уместны. Тут, главное, подобрать оттенок, тогда образ не будет казаться вульгарным

Настя
#10
я

Я съемку и загс была с помадой а то с 9.00 утра до 17.00 вечера, а на банкете поняла что еи,увы пришел конец!Успела измарать мужа!Для этого у меня были салфеточки и средсто для снятия стойкого макияжа, я стерла с себя и мужа, накрасила светлым блеском!Помада была стойкая жидкая Нуба!

Хорошо, что удалось стереть! В таком случае, я, пожалуй, в загсе и на прогулке с фотографом буду с красной помадой (для красоты), а в ресторане сотру и буду краситься блеском

Гость
#11

Зачем вообще тогда целовать мужа? типа показуха? ну так скажите " боюсь испортить макияж"

Гость
#12

зачем на свадьбу губы красить?? целоваться... есть.. пить.. снова есть..опять пить..
смысл какой?.. лучше глаза красиво выделите

гостья
#13

У меня помада на свадьбе будет красного цвета и она такая стойкая что целоваться можно спокойно и есть и пить,а стереть её можно только мицеллярной водой специальное средство для смывание стойкого макияжа,красная помада мне отлично идёт я просто заранее придумала свой образ

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем