Гость
Статьи
Косметика из Америки

Косметика из Америки

Добрый день, кто нибудь заказывал косметику из Америки? Прошу совета как это делается :-) Хочу заказать тени URBAN DECAY Naked3,не знаю как

Алсу
19 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

Ух, как вас далеко занесло за тенями :-)
Их, кстати, можно купить и в Европе. Например, через Sephora

Гость
#2

ebay. Вчера заказала там палетку этой же фирмы

truturu@mail.ru
#3

В инстаграме полно групп, которые привозят косметику из америки

Элли
#4

ютуба насмотрелись ? )))

Гость
#5

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

Гость
#6
Гость

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

не сходите с ума

Гость
#7
Гость

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

Искренне надеюсь, что ваш тональник, тени, а так же духи, а так же капроновые колготки, смартфон, кожаные туфли и тд - производства гордой России.
Вы че, сдурели??? Какие враги, сейчас не 50-е годы, хотя многим именно там и место.

Гость
#8

Автор, на ebay купите, проще всего, не надо связываться с посредниками. Попросите продавца застраховать посылку.

Гелла
#9

Лучшая косметика - французская. Это мне американский косметолог сказал ;) Sephora и пр. - дешевая гадость. Сама покупаю, тк денег нет на что-то подороже )))

Гелла
#10
Гость

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

А Россия что-то вообще производит? Так ведь можно обернуться в мешок из-под картошки и ходит в нем, только ради того, чтобы "врагам не досталось" ))

Murmura
#11
Гость

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

Раздевайтесь догола и выключаете компьютер. Спорим, что на вас даже резинка от трусов не отечественного производства.

Murmura
#12
Гелла

Лучшая косметика - французская. Это мне американский косметолог сказал ;) Sephora и пр. - дешевая гадость. Сама покупаю, тк денег нет на что-то подороже )))

Во-первых, Sephora - не производитель, а ритейлер, и если вы поинтересуетесь, где производится большинство их ассортимента, будете немало озадачены:)
Во-вторых, Sephora - французский бренд, один из дочерних брендов Louis Vuitton и их штаб-квартира находится в Париже.
В-третьих, ну очень уж дешевой гадостью я б их товар не назвала:) Urban Decay, должна признаться, уже несколько лет моя любимая декоративная косметика, качество превосходное.

Гелла
#13
Murmura

Лучшая косметика - французская. Это мне американский косметолог сказал ;) Sephora и пр. - дешевая гадость. Сама покупаю, тк денег нет на что-то подороже )))

Во-первых, Sephora - не производитель, а ритейлер, и если вы поинтересуетесь, где производится большинство их ассортимента, будете немало озадачены:)
Во-вторых, Sephora - французский бренд, один из дочерних брендов Louis Vuitton и их штаб-квартира находится в Париже.
В-третьих, ну очень уж дешевой гадостью я б их товар не назвала:) Urban Decay, должна признаться, уже несколько лет моя любимая декоративная косметика, качество превосходное.

Специально ходила по магазину сефоры и смотрела на каждом бренде, где производится. Абсолютно _все_ что они продают сделано в USA. И Sephora это тоже бренд. Передо мной лежит тушь Sephora. Made in USA.

Гелла
#14

Любая самая дешевая французская косметика лучше средней американской.. Мой личный опыт - тушь ив роше намного лучше этой сефоры (эта шла в комплекте с набором кистей). Опять же, это мой личный опыт, может у кого-то по-другому...

Murmura
#15
Гелла

Во-первых, Sephora - не производитель, а ритейлер, и если вы поинтересуетесь, где производится большинство их ассортимента, будете немало озадачены:)Во-вторых, Sephora - французский бренд, один из дочерних брендов Louis Vuitton и их штаб-квартира находится в Париже. В-третьих, ну очень уж дешевой гадостью я б их товар не назвала:) Urban Decay, должна признаться, уже несколько лет моя любимая декоративная косметика, качество превосходное.

Специально ходила по магазину сефоры и смотрела на каждом бренде, где производится. Абсолютно _все_ что они продают сделано в USA. И Sephora это тоже бренд. Передо мной лежит тушь Sephora. Made in USA.
Это их собственная коллекция? Не пробовала - теперь после вашего отзыва и не буду, видимо:)
Но я покупала у них (на авеню Монтень) Korres, произведенный в Греции, и Shiseido из Японии. Ритейл он и в Африке ритейл. Французская косметика там тоже представлена, я хотела купить виноградную воду Caudalie, но вот ее как раз в продаже не оказалось, хотя кремы и все прочее было.
Сам по себе бренд Sephora зарегистрирован в Париже и первый магазин открыл там же, в 1970 году. Первый американский магазин появился только в 1998.

Маринка
#18

А мне IC-Lab нравиться

Elena
#19
Гость

Давайте заказывайте, поддерживайте экономику страны, которая наш враг. Многие люди отказываются специально от всех товарах этой страны

А что еще делать если в России невозможно практически найти нормальную косметику?!

ruta
#20
Гость

не сходите с ума

милая
#23
Алсу

Добрый день, кто нибудь заказывал косметику из Америки? Прошу совета как это делается :-) Хочу заказать тени URBAN DECAY Naked3,не знаю как

Алсу

Добрый день, кто нибудь заказывал косметику из Америки? Прошу совета как это делается :-) Хочу заказать тени URBAN DECAY Naked3,не знаю как

зачем усложнять, есть поставки и к нам, к тому же постоянным клиентам хорошие скидки и без переплат, давно пользуюсь, довольна к томуже не только сша, а и германия люксовой косметики -Шварц Стабило Косметикс (Германия), и Продукция Italcosmetici одно удовольствие http://mkl.club/shop/index?f=330977&FilterProductForm%5Bcategory_id%5D=16&FilterProductForm%5Bkollekcii%5D=&FilterProductForm%5Bglaza%5D=&FilterProductForm%5Bguby%5D=&FilterProductForm%5Blico%5D=

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем