Гость
Статьи
ЖИДКАЯ ПОДВОДКА. какую …

ЖИДКАЯ ПОДВОДКА. какую посоветуете?

Хочу спросить, какая Жидкая подводка хорошая. стоит ли вообще покупать нечто подобное?

24 ответа
Последний — Перейти
jess
#1

стрелки удобнее рисовать подводкой-фломастером

jess
#2

у меня все жидкие подводки растекаются. ф и г н я одним словом.

Гость
#3
jess

у меня все жидкие подводки растекаются. ф и г н я одним словом.

не надо в переходе за 100 рублей покупать! у меня герлен, очень довольна

Гость
#5
jess

стрелки удобнее рисовать подводкой-фломастером

+много. сама ищу идеальную подводку-фломастер, но пока не нашла(((((

Гость
#6

Забей на дорогие,я уже пять лет пользуюсь флер за 60 рублей,лучшее,что у меня было. Целый ден-ь на глазах и все на месте.

Лара
#7

Лиза, зайдите на сайт Косметиста. Там полно информации про всевозможную косметику, и про подводку тоже. Там и фотки и описание всех характеристик и примерные цены.

Гость
#8
Гость

Забей на дорогие,я уже пять лет пользуюсь флегр за 60 рублей,лучшее,что у меня было. Целый ден-ь на глазах и все на месте.

аналогично! еще хорошая голден роуз черная, кисть длинная,самая удобная .визажисты подводку только длинными кистями наносят.

jess
#9
Гость

стрелки удобнее рисовать подводкой-фломастером

+много. сама ищу идеальную подводку-фломастер, но пока не нашла(((((
у меня сейчас арт визаж, стержень тоненький. второй раз беру

мики
#11

У меня не держится не один фломастер. Глаза подвожу только жидкими подводками. Не растекаются - МАС, Lancome. Все остальное можете не пробовать, на час-два

#12

Я больше всего люблю Guerlain и MAC. Держатся безупречно, наносятся легко.

fabendface@mail.ru
#13

Смотря с какой кисточкой вам удобно рисовать стрелки-с длинной и тонкой или наоборот короткой и толстой.

Гость
#14

Для меня идеальная жидкая подводка фирмы Bourjois (Боржуа). Уже лет 5 пользуюсь только ей, держится очень долго (на флакончике написано 16 часов - примерно так и есть) и самая удобная кисть для меня - в меру длинная и тонкая.

Анабель
#15

Самая классная подводка - дешевая Classics (но она периодически пропадает). Такой толстенький фиолетовый тюбик. Голден роуз тоже из этой серии, но она намного хуже. Цена 50 руб.

Вика
#16

Пользуюсь жидкой подводкой от швейцарской Deesse (Дэс), 670 руб. И остальной декоративкой этой фирмы

Татьяна
#17

Раньше фломастер, но он размазывается, потом был герлен. У нее была неудобная кисточка. Сейчас случайно купила клиник - это вещь, быстро сохнет, хорошо наносить и не размазывается в течение дня.

Гость
#18

Лореаль суперлайнер самая крутая!!!! подводка супер тонкий фломастер, кучу перепробовала эта самая крутая!

Гость
#19

У меня подводка-фломастер от Орифлейм. нравится. несколько лет пользуюсь.

#20
Гость

аналогично! еще хорошая голден роуз черная, кисть длинная,самая удобная .визажисты подводку только длинными кистями наносят.

спасибочки, надо будет попробовать)))

#21

Спасибо всем, учту, попробую подобрать то, что мне больше всего подойдет))

Гость
#22

Флер отличная. Ffleur. В черном флакончике. Если хотите матовую, то в синем.

Гость
#23

Флер отличная. Ffleur. В черном флакончике. Если хотите матовую, то в синем.

#24
Гость

Флер отличная. Ffleur. В черном флакончике. Если хотите матовую, то в синем.

ок, спасибо)

Анна
#25

Это ж как надо себя не любить,чтобы покупать подводку за 50-60 рублей!

Автор,не вздумайте покупать эти Ffleur или Golden Rose - г у а м н о ещё то.Осыпаются,трескаются,цвет у них не насыщенный,к тому же,могут щипать от них глаза.
Вам правильно здесь посоветовали,лучшие жид.подводки это у Guerlain и Mac. Если не хотите тратить 1200-1500 руб. на них,могу Вам посоветовать более бюджетный вариант,это подводки от шведской фирмы IsaDora,цена у них 500-600 рублей.

но,все-таки,я бы посоветовала бы Вам остановиться на Guerlain - проверенная мною фирма,за нее я,как говорится,ручаюсь.
Да и,честно говоря,косметика такая штука,на которой нельзя экономить,т.к. дешевая косметика сразу видна и девушку/женщину не так украшает так,как люкс или,хотя бы,как тот же масс-маркет,подобный IsaDora.

Гость
#26
Анна

Это ж как надо себя не любить,чтобы покупать подводку за 50-60 рублей!

Автор,не вздумайте покупать эти Ffleur или Golden Rose - г у а м н о ещё то.Осыпаются,трескаются,цвет у них не насыщенный,к тому же,могут щипать от них глаза.
Вам правильно здесь посоветовали,лучшие жид.подводки это у Guerlain и Mac. Если не хотите тратить 1200-1500 руб. на них,могу Вам посоветовать более бюджетный вариант,это подводки от шведской фирмы IsaDora,цена у них 500-600 рублей.

но,все-таки,я бы посоветовала бы Вам остановиться на Guerlain - проверенная мною фирма,за нее я,как говорится,ручаюсь.
Да и,честно говоря,косметика такая штука,на которой нельзя экономить,т.к. дешевая косметика сразу видна и девушку/женщину не так украшает так,как люкс или,хотя бы,как тот же масс-маркет,подобный IsaDora.

Герлен - полная ерунда! С маслом, кусками осыпается, а мас быстро ссыхается во флаконе , потом ошметками достаешь! Полгода тестила данные два образца, тк надеялась на марку. Затем отказалась от обеих. Рекомендую лореаль!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема