Гость
Статьи
Туши от Rimmel.

Туши от Rimmel.

Давно хочу попробывать тушь от Риммел,т.к цены у них хорошие,демократичные,очень выгодно получается.Я хочу спросить:Кто пользовался какой нибудь тушью этой фирмы?Понравилось,какой эффект?Тушь от Риммел,понравившаяся вам больше всего?Цены тушей,которые вы приобретали?

Любительница эксперементов
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отзывы слабо загуглить

Гость
#2

гораздо лучше мейбеллин и лореаля. проверено. да, кстати, отзывы прочитайте на irrcommend. тушь у них очень качественная. уже года 3 только rimmel беру

Гость
#3

А какую именно?Цена?Я смотрела на этом сайте,но мне нужно сравнение,сказать какая самая лучшая?

Анабель
#4

хуже туши я не видела. высохла тут же. уж лучше 2000 калорий возьмите, пусть дороже, но хоть деньги на ветер не выкините

Надин
#5

Что высыхает быстро....
точно!!!! Начинает сыпаться уже через неделю.

шелест
#6

меня бесит в этой туши,что осыпается под глазами.да и любые другие пробовала,та же проблема

Тиффани
#7

Я уже вторую тушь от римель взяла , та которая с изогнутой кисточкой , мне нравится , неплохая тушь

Анна
#8

Maybelline Volum - вот хорошая демократичная тушь

Rita
#9

майбилин рокет волюм экспресс, самая классная а Риммел действительно засухает, да и красит слабо и сыпется.

Гость
#10

у меня розовая риммель, уже 3 или 4 раз покупаю, нравится очень

Гость
#11

Римель моя самая любимая тушь а именно Rimmel Lash Accelerator. щеточка очень удобная каждую ресничку выделяет. не сыпется красит замечательно. цена приемлемая. очень рекомендую сама пользуюсь ей год или полтора уже. другие даже пробовать не хочу. конечно пробовала другие, но не то. результат не такой как с Римель

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема