Гость
Статьи
Какую тушь для ресниц …

Какую тушь для ресниц вы используете?

Дамы, поделитесь опытом. Какую тушь вы используете и как ее оцениваете. Не могу подобрать себе тушь, потратила кучу денег на эксперименты. Хочется нормальную, чтобы не сыпалась и не размазывалась под глазами, ложилась ровно, не кусками, реснички были раздельные, не слипшиеся. Сильного объема не надо, свои нормальные.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Дамы, поделитесь опытом. Какую тушь вы используете и как ее оцениваете. Не могу подобрать себе тушь, потратила кучу денег на эксперименты. Хочется нормальную, чтобы не сыпалась и не размазывалась под глазами, ложилась ровно, не кусками, реснички были раздельные, не слипшиеся. Сильного объема не надо, свои нормальные.

берите лореаль телескопик, давно ей пользуюсь, все устраивает :-)

Гость
#2

Christian Dior Diorshow Extase
Много лет пользуюсь

Гость
#3

Ланком, Клиник (гипоаллергенная)

Гость
#4

Le Volume de Chanel

Гость
#6

Пользуюсь тушью из магазина "все по 39". Устраивает. На озерах ныряю с накрашенными ресницами, даже не размазывается.

Гость
#7

белорусские, но у меня ресницы свои хорошие, мне любая тушь подойдет, так что больше двухсот рублей не переплачиваю, за них

Юля
#8

Я пользуюсь Maybelline Rocket Volum Express, меня устраивает)

Юля
#9

Я пользуюсь Maybelline Rocket Volum Express, меня устраивает)

Настасья
#10

Я уже много лет Divage покупаю. У них много хороших тушей.

Гостья
#11

Присмотритесь к тушам от MAC. Я очень довольна, с 2010 года ими пользуюсь.

Гость
#12

Chanel le volume

Гость
#13

Maybelline Volum
недорогая тушь, долго краситься не нужно, объём

но когда купаюсь в море, смывается. на панду не похожа

Гость
#14

Maxfactor 2000 caloriе

Гость
#15

pupa vamp! мне очень нравится, реснички натурально смотрятся

Гость
#16

только клиник!

Гость
#17

Перепробовала почти все.
Но возвращаюсь всегда к Ланком Гипноз.

вересковая
#18

диваж 906090

Зеленая абизяна
#19

я вот недавно приобрела тушь Bourjous Volume Glamur Max Definition, пока довольна. Очень хорошо разделяет и подкручивает.

Гость
#20

максфактор пузатую, у которой щеточка подкручивающая (название забыла)

вересковая
#21

а как вам эсте лаудер экстрим?

Гость
#22

Из фикс прайса, за 39 рублей, как кто-то выше меня написал, хорошая!

Гость
#23

Из фикс прайса, за 39 рублей, как кто-то выше меня написал, хорошая!

Гость
#24

Из фикс прайса, за 39 рублей, как кто-то выше меня написал, хорошая!

Гость
#25

Из фикс прайса, за 39 рублей, как кто-то выше меня написал, хорошая!

Гость
#26

Docteur Hauschka

Гость
#27

[quote="Гость"]Перепробовала почти все.
Но возвращаюсь всегда к Ланком Гипноз.[/quo

Точно, это самая черная тушь из всех и мои жиденькие ресницы делает реально объемными только она.

Гость
#28

Blinc Amplified

Гость
#29
Гость

Blinc Amplified

Это когда свои ресницы хорошие, она совершенно не осыпается, делает ресницы толще и смывается только теплои водои.

Гость
#30

Dior Iconic

#31

Lash Stiletto от Maybelline, объем и удлинение! Хорошо держится , не осыпается. Давно пользуюсь. Очень доступна по цене

кэт
#32

***** все такие мажорки ланком да дольче пользуются..не жалко по 2 штуки за тушь то отдавать?)))

Гостья
#33

Максфактор фиолетовая такая...

Ляля
#34

2 года пользовалась от эйвон супер шок-все устраивало.Решила поменять и купила мейбелин сиреневую ...такое г...Стоит в 4 раза дороже и чуть ресницы не отвалились

Катя
#35

Тушь Cabaret. От неё ресницы длинные и густые.

Rita
#36
Юля

Я пользуюсь Maybelline Rocket Volum Express, меня устраивает)

меня тоже, ничё такая, удлиняет.

#37

последние несколько раз покупала белорусскую тушь и ruby rose, разницу с той, что в рив гоше и летуале не вижу, только в цене

Гость
#38

Недавно купила тушь Divage Black Code. Это улетная тушь, все лето проходила, ни одного нарекания - не размазалась, не обкрошилась, пережила поездку на юг. Эффект супер , ресницы огромные! 300 рэ

Ирина
#39

Мне нравится Ланком. Перепробовала разные, но именно эта держится хорошо.

Гость
#40
Гость

Это когда свои ресницы хорошие, она совершенно не осыпается, делает ресницы толще и смывается только теплои водои.

shiseido - аналогично. Все туши до нее сыпались, и мазались. Эта держится целый день.

Гость
#41
Гостья

Максфактор фиолетовая такая...

Ага, полностью согласна, самая крутая тушь!) всякие были туши и ланком и Шанель и эсте Лаудер, но эта реально лучше и значительно дешевле!

#42
Автор

Дамы, поделитесь опытом. Какую тушь вы используете и как ее оцениваете. Не могу подобрать себе тушь, потратила кучу денег на эксперименты. Хочется нормальную, чтобы не сыпалась и не размазывалась под глазами, ложилась ровно, не кусками, реснички были раздельные, не слипшиеся. Сильного объема не надо, свои нормальные.

мне очень нравится тушь фирмы Divage, розового цвета! все, что вы перечислили нашла именно в ней))

#43

Dior. Chanel. Magic Glance

Гость
#44
Гость

берите лореаль телескопик, давно ей пользуюсь, все устраивает :-)

+моя любовь.уже давно не ищу другие туши и ресницы аккуратные,длинные и разделенные.Тушь не мажет,как другие.Для меня просто идеальная!

Таня
#45

Тушь Артдеко с очень короткой щеточкой. Идеально прокрашивает и разделяет. Свои ресницы нормальные, объем не нужен. Чего только не перепробовала и из люкса, и из масс-маркета, сейчас эта тушь у меня в приоритете. Еще нравится желтая от Мэйбиллин и красная Телескопик с маленькой щеточкой, но ее уже давно не выпускают:(

Гость
#46

у меня L´Oreal c эффектом бабочки (сорри, не знаю как по русски звучит, я не в России). она новая. ооооочень классная. я в восторге. именно то, что нужно.

#47

Эйвон супершок. Минус у нее один, она не водостойкая((

Елена
#48

Влюбилась в бенефит they are real.))) моя любовь!))

Гость
#49

Не вижу смысла в туши. "Все пользуются - значит, так надо"? Бред.

екатерина
#50

Орифлейм объемная, очень нравится

Предыдущая тема