Гость
Статьи
А вы краситесь в …

А вы краситесь в повседневной жизни?

Я не крашусь. У меня есть косметика, но не декоративная. По утрам иногда подкручиваю ресницы. Пользуюсь гигиенической помадой. Хотя я не красавица)) А вы?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Просто так не крашусь,только на выход,а так только блеском для губ и брови немного подвожу,т.к. они совсем белые...

Гость
#2

Вы давно людей не видели вокруг себя? Милая, где вы, на Марсе или в отсидке?

Лина
#3

Крашусь.

Гость
#4

да, крашусь
тушь всегда

Гость
#5

Зачем краситься, если природа красками не обделила??? Вот я мега блеклая, вообще нет лица никакого без косметики. Его просто нет. Поэтому приходится ежедневно рисовать себе глаза, брови и губы.

Гость
#6
Гость

Вы давно людей не видели вокруг себя? Милая, где вы, на Марсе или в отсидке?

пройти мимо слабо?)))

Виктория
#7

Только ресницы крашу, мне так нравится.

lora
#8

В последнее время очень мало крашусь. Надоело каждый день наносить макияж, подправлять его, смывать потом. И для кожи полезней без косметики.

Пью.курю.
#9

А что такое повседневная жизнь? Для меня например,пойти на мероприятие какое то,клуб,ресторан,тоже повседневная жизнь.да,крашусь.в магазин пойду,тоже крашусь,люблю этот этот процесс.

Автор
#10

Я вообще не крашусь! Обожаю себя без косметики, крашусь ТОЛЬКО в рестораны на свадьбы/др. На работу не крашусь, бывает губы) но ничего больше, ни тонака ни пудры ни туши ни бровей

Гость
#11

Всегда крашусь.

Наталья
#12

Обычно крашусь. Но если лень или некогда - в магазин за продуктами могу и без макияжа выползти.

Гость
#14

нет

Гость
#15

Нет.

Гость
#16

Крашусь на работу, на свидания ,на мероприятия какие -то. А дома или в магаз нет

Гость
#17

Крашусь всегда, это очень приятно, доставляет немного радости.

Гость
#18

Я вообще не крашусь, не переношу когда у меня что то на лице. Главное это хорошая здоровая чистая кожа!

Гость
#19

Нет. Я что папуас? Мы как никак в цивилизации живем , а не в прериях где надо слиться с лесостепью в охоте за рябчиками .

Гость
#20

Крашусь, потому что умею краситься. Могу очень здорово и естественно нарисовать. Хорошо получается, чего бы и не накрасить.

Гость
#21

А что такое повседневная жизнь? Для меня например,пойти на мероприятие какое то,клуб,ресторан,тоже повседневная жизнь.да,крашусь.в магазин пойду,тоже крашусь,люблю этот этот процесс

Всегда завидовала девочкам, которым это искренне нравится - потому что сама заставляю себя краситься вот чуть ли не из-под палки! Несколько лет был такой бизнес, где надо было обязательно круглосуточно быть чуть ли не как на подиуме... УЖАС!!! Самое для меня трудное (вот ей-Богу! все остальное, включая ненормированный график - полная фигня!) во всем этом рабочем процессе - это была необходимость вот этого ежедневного макияжа!!! Не-на-ви-ж-у!!! :) Слава Богу, черты лица позволяют обходиться вообще без декора. Поэтому, переехав в другой город, теперь последние 8 лет крашусь раза 3-4 в год. Новый Год, ДР, ну, и какое-нибудь сильное мероприятие в школе или Д/С у детей. Я СЧАСТЛИВА!!!:))))))

ГОСТЬ
#22

Не крашусь, хотя бледная, со светлыми бровями и ресницами. Но я просто ненавижу этот процесс, лучше полежу утром эти 10 минут. С волосами тоже ничего не далаю, только мою и расчесываю. Всем , кому мой вид неприятен, себя для общения не навязываю.

Девушка лет 20
#23

Работа - это моя повседневная жизнь. Конечно, крашусь. И лдеваюсь красиво. Когда еще блестать, как ни в молодости)

Агата
#24

Крашусь почти всегда, но у меня на это уходит минимум средств и времени, поэтому я этого даже не замечаю и уж тем более не перетруждаюсь) Я душ принимаю гораздо дольше))) У меня один слой туши на верхние ресницы, один взмах кисточкой с рассыпчатой пудрой на Т-зону, один взмах румян на яблочки щек и цветной бальзам на губы. Все - 3-5 минут не более. Совсем без ничего быть не получается - под 40-к как никак)))

#25

Да. Стрелочки, ресницы, чуть румян

Гость
#26

Утром только туш, гигиеничка, к вечеру нюдовые тени наношу, почти незаметные, подводку и пудру, всяко красивее смотрюсь

Гость
#27

Работа, какие-то встречи, праздники - крашусь обязательно, но не сильно, только подчеркиваю достоинства в лице. Для того чтобы выйти на улицу просто в магазин на полчаса, тоже приходится краситься: у меня, увы, кожа не совсем идеальна, приходится хотя бы немного тоналки накладывать. Когда нахожусь дома, хожу с чистым лицом.

Гость
#28

когда мой начальник увидел меня не накрашенной и ненакрученной говорит мне ой ты действительно заболела. а ему ну я же говорила.и я еще могу впихнуть больную ногу с отстегивающим ногтем в туфли)

гость
#29

Очень люблю наносить макияж, но в последнее время крашусь все меньше. Максимум мой сейчас -это нюдовая помада на губах, если же куда в гости сходить, то к помаде добавляется тушь и коричневые румяна. Но, у меня в принципе лицо имеет выразительно черты, поэтому не усердствую с нанесением косметики

#30

Летом - только тушь для ресниц и блеск для губ. Осень/зима - тоналка, пудра, подводка. Иногда крашу губы яркой помадой. По желанию.

Гость
#31

дома не крашусь. а вообще - да. 5 минут - не более. немного туши на верхние ресницы, карандашом чуть-чуть уголки глаз. все. зимой - пудру использую.

#32

Крашусь всегда) обожаю)

Elena
#33

После того как посмотрела крыгину полюбила краситься. А до этого вообще не любила, вот фиговенько и получалось, прям заставляла себя.)))

Гость
#34
гость

Очень люблю наносить макияж, но в последнее время крашусь все меньше. Максимум мой сейчас -это нюдовая помада на губах, если же куда в гости сходить, то к помаде добавляется тушь и коричневые румяна. Но, у меня в принципе лицо имеет выразительно черты, поэтому не усердствую с нанесением косметики

румянец может быть коричневым????? Ого...

Гость
#35

Чуть-чуть глаза и губы на работу. Ну и на редкое торжество. В остальное время не хочу и не крашусь.)

Гость
#36
Гость

румянец может быть коричневым????? Ого...

На загорелой коже желтоватого оттенка - естественно.

Гость
#37
Гость

На загорелой коже желтоватого оттенка - естественно.

Это не румянец, а признаки гипатита) Румянец может быть красноватым, розоватым, ибо это кровь прильнувшая к коже))) Не путайте румянец (румяна), со всякими там скульптутированиями пудрами и прочей лабудой.

Капуста
#38

Никак не красимся уже лет 7, все на что нас хватает это скрабики и кремики.

Гость
#39

присоединяюсь к вопросу, что для вас повседневная жизнь? если я исжу дома или на даче или в деревне по месяцу, выхожу только в магазин, то в такой повседневной жизни не крашусь. а обычно я на работу, а после работы еще куда-то, это тоже повседневность для меня, тогда крашусь. в городе ежедневно и крашусь, и душ, и укладка. не считаю себя "при параде", макияж нюд, но все же он должен быть.
а кожа портится от старости, а не от косметики. красьтесь пока молодые, морщины красить не интересно.

Гость
#40
Гость

Это не румянец, а признаки гипатита) Румянец может быть красноватым, розоватым, ибо это кровь прильнувшая к коже))) Не путайте румянец (румяна), со всякими там скульптутированиями пудрами и прочей лабудой.

Ладно, убедили.)) У меня просто вообще не бывает румянца, мне казалось, он должен быть просто чуть темнее кожи... Но ваши доводы звучат логично.)

Ксеня
#41

Да. всегда.Хотя в магазин, конечно, за хлебом не буду краситься.
Так: на работу, погулять, в кино и тд и *****. всегда крашусь.
Хотя, уже надоело это дело. Хочется иногда забить, но знаю, что потом буду чувствовать себя неуютно. Наверно, это мои комплексы какие-то....

Лианна Старк
#42

Крашусь, и в магазин за хлебом тоже крашусь. Но я и не хожу специально за хлебом, обычно заскакиваю туда по пути домой. Всегда тени, тушь и пудра, если не лень, то и тон. Губы не крашу - ненавижу ощущение помады на губах.

Гость
#43

По-моему, не краситься - это не любить себя... У меня хорошая кожа, не нужны всякие пудры и тоналки, но всегда пользуюсь тушью для ресниц и румянами, если речь идет о дневном макияже. Крашусь и на работу в будни, и в выходные. Часто вижу бледным и некрасивых девушек без макияжа - не понимаю их

Гость
#44

PS: на макияж трачу 3 минуты в день, так что вдвойне не понимаю тех, кто не красится и не делает себя покрасивее

Галка
#45

А я не крашусь потомучто многие средства вызывают аллергию

#46

У меня все максимально просто)) Я пользуюсь средством для роста ресниц Magic Glance, поэтому крашусь только тушью по утрам. Что бы ресницы еще более выделить. Сейчас лето, ни чего больше и не надо.

alena
#47

Крашусь,но не сильно,когда накрашена,как-то уверенней себя чувствую))

Гость
#48

Сейчас практически не крашусь, обычно только блеск.

#49

Крашусь почти всегда, когда выхожу в люди. Каждый раз по разному, под настроение, стрелки, тени,туш..но могу и просто припудриться и тушью подкрасить (в жару особенно).

#50

Дома редко крашусь, а зачем? Своему молодому человеку я вообще нравлюсь и без макияжа) Когда иду куда то, то тушь, румяна, помада, подводка, иногда тени (цвет ближе к телесному)