Гость
Статьи
посоветуйте тональный …

посоветуйте тональный крем

Посоветуйте хороший тональный крем не совсем дорогой до 1000 р.
Кто то пробовал тональный крем от клиник?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший. берите

#2

А какая у вас кожа? и какие требования к крему?

Полина
#3

Max Factor - хороший тональный крем, плотный и стойкий.

Полина
#4
Полина

Max Factor - хороший тональный крем, плотный и стойкий.

Стоит 650-700.

Гость
#5

меня оочень удивил pupa active light
до этого был Буржуа (он намного дешевле) - в жару надбровями пот в виде молока был аж.. а от Pupa - пот не виден и даже меньше потеет. не красит одежду, замечательный крем вообще.. Удивлена даже. Стоит, около 800 без карты в Ривгош.

Гость
#6

я купила один клиник,не помню как называется,с мерцающими частицами.это такой ужс!один раз попользовалась и валяется

Юлия
#7

Если до 1000р, то мери кей. Но, самый лучший на мой взгляд это диор форэвэ

Гость
#8
Юлия

Если до 1000р, то мери кей. Но, самый лучший на мой взгляд это диор форэвэ

Каждому свое,уже сколько раз убеждалась:)купила диор нюде,два раза попользовалась,даже с базой-ужасен.пришлось маме отдать.потом купила клиник мой пост 6.потом колистар-еще куда не шло,но сушит нереально.(все подбирала с консультантами по часу)а до этого был ИЗА Дора,который дешевле.Он был просто великолепен-кожа-идеальный бархат,держится,цвет-все супре.Сняли с производства :((

Гость
#9

Анна Лотан, золотая серия, SPF 30, увлажняющий с тональным эффектом.100 мл 1400 руб. хватает на год, продается в салонах. Крем супер, впервые встречаю крем, который не видно на лице.

Гость
#10

Я буду лучше не экономила на таких средствах, а брала действительно хорошие, а еще лучше ВВ-крем. Он и питает кожу, и увлажняет, и маскирует все недостатки, выравнивает цвет лица. Долго сама не пользовалась, а теперь уже ни на что не променяю.

Ольга
#11
Гость

Я буду лучше не экономила на таких средствах, а брала действительно хорошие, а еще лучше ВВ-крем. Он и питает кожу, и увлажняет, и маскирует все недостатки, выравнивает цвет лица. Долго сама не пользовалась, а теперь уже ни на что не променяю.

И какой у вас ВВ-крем? Я сколько не пробовала, все как-то не так, то цвета дурацкие, то лицо чешется, то еще что.

варя
#12

рив гош

Гость
#13
Ольга

И какой у вас ВВ-крем? Я сколько не пробовала, все как-то не так, то цвета дурацкие, то лицо чешется, то еще что.

У меня локситан, это прежде всего отменное качество. Я сначала на пробу взяла по совету консультанта, и мне так понравилось, что теперь на постоянной основе пользуюсь только им.

Ольга
#14
Гость

У меня локситан, это прежде всего отменное качество. Я сначала на пробу взяла по совету консультанта, и мне так понравилось, что теперь на постоянной основе пользуюсь только им.

Я много про локситан слышала, но как не приходилось пробовать, надо исправляться, тем более что ВВ крем очень важная и полезная вещь!

Крапива
#15

мэйбелин. макс фактор мне вообще не по душе