Гость
Статьи
Что вы носите с собой …

Что вы носите с собой в косметичке?

Что вы носите с собой в косметичке? Каждый день?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня всё зависит от того, насколько я ушла из дома и что планирую делать.
Если просто ушла в универ и на работу, т.е. уехала в 7 утра и планирую вернуться в 7 вечера, то в косметичке:
- матирующие салфетки
- пудра-вуаль
- атомайзер с парфюмом
- помада/блеск, которую/ый использовала с утра
- румяна
- расчёска
- масло для кутикулы
- крем для рук
- термальная вода
- стик от мозолей
- влажные салфетки

Если вечером предстоит какое-то мероприятие, а домой заехать я не успею, то добавляются яркая помада - лёгкий способ превратить дневной макияж в вечерний.

Просто на прогулку/свидание у меня обычно маленькая сумочка/клатч, поэтому список сокращается до помады/блеска для губ, пудры и матирующих салфеток.

Гость
#2

Блеск для губ, пудра, духи.

Гость
#3

Кучу всего.

Агата
#5

Косметички нет. Обычно в сумочке компактная пудра, цветной бальзам для губ, расческа. Все. Иногда бывают духи, но не всегда.

Гость
#6

Нет косметички, есть куча косметики дома и на работе.
В сумке только пудра и расческа.
Иногда -бальзам доя губ.
Зимой постоянно таскаю или гигиеничку или какой-нить бальзам, губы сохнут.

Гость
#7

Духи и помаду

Soho
#8

тон.крем, тон с хайлайтером и рямянами, духи, блеск.

fabendface@mail.ru
#9

Пудра, помада, зеркало, расческа, карандаш для губ

Kartine
#10

масло для кутикулы. ...зачем?!

Гость
#11

тушь, карандаш для глаз, бальзам ***** губ, тени минеральные

#12

Зеркало, расческа, блеск для губ, румяна,

Гость
#13

чаще всего блеск, зеркало. иногда гигиеничка. я вот не понимаю...девушки, которые носят с собой кучу всего - туши, карандаши и даже средства для кутикулы - а где вы всем этим пользуетесь? допустим вы впопыхах из дома выбежали без макияжа. где вы его потом вне дома наносите? прямо за робочим столом? как реагирует начальство? в дамской комнате? так это вроде, дурной тон на виду у всех наносить полный макияж...

Гость
#14

***** никто не берет?

Гость
#15

презы никто не берет?

лето
#16

блеск в сумке лежит всегда
больше ничего

Симметрия
#17

Тушь, компактная пудра, помада, карандаш для губ, пробник туалетной воды на всякий случай. Таблетки от боли. Расческа лежит в кармашке сумки, не в косметичке.

Гость
#18

обычно полный макияж я делаю дома, потому в косметичке только средства для корректировки макияжа, это пудра, консилер и конечно же бальзам для губ, влажные салфетки и расчёску не пишу, так как это к макияжу не относится и это в сумке всегда, куда бы я не пошла ... если с утра накрасила помаду, то её тоже беру с собой, дабы поправлять макияж в течении дня, в холодное время года духи тоже ношу с собой, летом ими не пользуюсь

Попобава)))
#19

2 помады
2 блеска
Консилер
Тени
Тушь
2 карандаша
Щипчики для ресниц
Пилка для ногтей
Зеркалмо
Булавка
Точилка для карандашей
Расческа и духи не вмещаются поэтому таскаю их в сумке.

Гость
#20

тушь
тени цвета мокрого асфальта (для бровей и век использую)
пудра
помада
пара прокладок
таблетки (пустырник,супрастин,ношпа,граммидин)

#21

тушь, тоналка, ВВ, в основном Dior, Lumene, Лосьены для лица Planeta Organic Magic Glance для роста ресниц.

Евааа
#22
Гость

презы никто не берет?

у меня лежат.
а так всегда пудра б/губ парфюм - это априори.

Елена
#22

Крем для рук, блеск для губ,матирующие салфетки, расческа.

Гость
#24

раньше тоскала с собой половину своего арсенала, а теперь даже пудру не ношу, так как кожа из жирной в норм превратилась, из косметики теперь ношу только блеск для губ, он ведь постоянно стирается, и губки можно быстро подкрасить а на все остальное на работе времени нет. В вообще в сумочке есть еще расческа, зеркало, пилка для ногтей, крем для рук и масло для ногтей. Это все что мне может понадобиться в течении дня, остальное, проверено опытом, не пригождается.

марина
#25

у меня пудра, тушь, подводка для глаз,блеск, духи

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем