Гость
Статьи
какой купить тональный …

какой купить тональный крем

Какой купить тональный крем не совсем дорогой и чтобы ложился не маской.но Замазывал недостатки

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эвеллин в черной тубе или мейбелин

Наташа
#2

Max Factor - 450-500 рублей - очень стойкий и плотный
Loreal (в стеклянной баночке) 500-600 рублей - у него лучше оттенки и ровнее ложится на кожу.

Гость
#3

Недостатки надо корректировать или лечить , а не замазывать. Неужели вы думаете, что на коже тоналка не видна? И это реально отталкивает! Как смешно видеть , когда идет такая замазанная ....а шея , руки , ноги ...другого цвета =) И курица думает, что это типа красиво . Тоналкой пользуются вечером , под искуственным освещением. Женщинам после 33-х вообще бы не рекомендовала тоналку -реально старит на лет 10-ть

Гость
#4
Гость

Недостатки надо корректировать или лечить , а не замазывать. Неужели вы думаете, что на коже тоналка не видна? И это реально отталкивает! Как смешно видеть , когда идет такая замазанная ....а шея , руки , ноги ...другого цвета =) И курица думает, что это типа красиво . Тоналкой пользуются вечером , под искуственным освещением. Женщинам после 33-х вообще бы не рекомендовала тоналку -реально старит на лет 10-ть

Не люблю болтунов.

#5

Clinique хороший тонак, он и недостатки скроет и вылечит

Тата
#6

Mac- самая лучшая косметика, которая у меня была

Гость
#7

Ланком обожаю, дешевыми давно уже не пользуюсь, поры забивают, так и не нашла подходящего.

Гость
#8

Герлен

Гость
#10

в ашане ничего путного не купишь

Гость
#11

максфактор отличная косметика. а вообще,тональник, да и вообще всё, подбирается индивидуально под кожу. так что нужно лично в магазине с консультантом подбирать. и читать упаковку, выбирать для своего типа кожи.

#12

Sisley Phyto-Teint в стеклянном флаконе. Идеальный тональный крем.

#13

Сложно подсказать что-либо, когда так мало знаешь :) Если бы вы написали, какой у Вас тип кожи (жирная, комбинированная, сухая), какие недостатки и в каком кол-чесвте присутствуют на Вашем лице - было бы гораздо легче ;) Сейчас Вам напишут названия тональных средств, которые подходят тем, кто их написал. Но ведь не факт, что они подойдут Вам?

#14
Гость

Недостатки надо корректировать или лечить , а не замазывать. Неужели вы думаете, что на коже тоналка не видна? И это реально отталкивает! Как смешно видеть , когда идет такая замазанная ....а шея , руки , ноги ...другого цвета =) И курица думает, что это типа красиво . Тоналкой пользуются вечером , под искуственным освещением. Женщинам после 33-х вообще бы не рекомендовала тоналку -реально старит на лет 10-ть

Дорогой Аноним, если у Вас есть неудачный опыт использования маскирующих тональных средств - это не значит, что все люди глупы и небрежны, как Вы. На самом деле, - я открою Вам секрет, - тональный крем можно накладывать не в десять слоев! А ещё, как ни странно, следует подбирать тон в соответствии с Вашим цветом кожи :)

Гость
#15

Купи Индивидуальный ВВ-крем по уходу за кожей лица.

Гость
#16

Сама им пользуюсь и очень довольна.

Гость
#17

Согласна с 15-м ответом про BB крем. Я решила 1 раз потратиться и купила BB от Vichy. Ни капли не пожалела! В аптеках их трудно найти, я покупаю в Bellcream, там без наценок, и привозят прямо домой. Тональные закупорят поры, и все, а BB легче, и вы не чувствуете этот груз.

рм
#18

MAC! Для меня не очень дорого, для вас не знаю, но штука хорошая. У них три варианта плотности. Покупаю уже четвертый флакон. А их консилер в бутылочке с дозатором Long Wear это вообще пока лучший консилер из всех опробованных.

рм
#19
Тата

Mac- самая лучшая косметика, которая у меня была

Согласна, хорошая, но их пудра имхо уступает bare minerals/

#20

Если не дорогой то мейбеллин афинимат, мне нравится.

Светлана
#21

Мне нравится ВВ-крем (с лечебной базой) швейцарской Deesse. Беру тон "фарфор" - самый светлый в палитре. Ложится на кожу лучше остальных люксовых марок и не ощущается на лице вообще, и тональник тоже. Раньше пользовалась декоративкой Mac, теперь окончательно перешла на Дэс.

Наталья
#22

Для меня лучшая тоналка от Dermacol. Вот тут со скидкой сей час https://goo.gl/rSLS2t , советую!

Гость
#22

Подходящий вам по цвету. Обширное количество цветов есть у криолана

Гость
#24

Советы по подбору тонального крема можно узнать в Telegram канале: Красота без усилий: прически, макияж, уход. А также много других секретов макияжа. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема