Гость
Статьи
Ваша любимая …

Ваша любимая помада/блеск?

Я фанат всяких средств для губ - помад, блесков, бальзамов... Какие марки Вам нравятся и сколько у Вас средств для губ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была какая-то орифлеймовская, не запомнила номера, не найду. Удивительное дело, губы казались не накрашенными, но становились яркими.

шелест
#2

блеск-помада Вивьен Сабо. 2 цвета - бежевый и ближе к коричневому

Гость
#3

Помады мак, блески Шанель и из последней коллекции ysl

karinka-95_09@mail.ru
#4

Увлажняющий блеск-бальзам от Клиник. Нежный естественный блеск) и не скатывается)

coolbaba
#5
шелест

блеск-помада Вивьен Сабо. 2 цвета - бежевый и ближе к коричневому

Подскажите где можно купить в Харькове ?

Гость
#6

Clarins помада Rouge Eclat просто супер, также Chanel забыла название

Самая прекрасная
#7

Раньше бездумно набирала кучи помад и блесков, а потом раздавала подругам, так как не могла использовать все до конца срока годности.
Сейчас экономнее к этому делу подхожу: два блеска Шанель, два Эсти Лаудер, помада Шисейдо и, кажется, все. Но видела в Летуале со скидкой блеск Ив сен лоран, тоже думаю купить.

Умница Красавица
#8

Обожаю и блески и помады от BeYu!!!
Губы как шелк.

Soho
#9

помада мас, блеск шанель, больше ничего.

Гость
#10

Rimmel Kate в принципе нормальная, жидкая Clarins Closs Prodige кажется - приятная, но самая любимая Лореаль Колор Риш Экстраординер.

Автор
#11
Гость

Rimmel Kate в принципе нормальная, жидкая Clarins Closs Prodige кажется - приятная, но самая любимая Лореаль Колор Риш Экстраординер.

Да,мне она тоже нравится! И Кларанс этот блеск - тоже мой фаворит!) У кого-нибудь были блески-помады Армани? Их тушь,например,меня разочаровала...

fabendface@mail.ru
#12

Вивьен Сабо-блеск в тюбике с кисточкой, Диор-новые блески, Келвин Кляйн-помада "First kiss", карандаши для губ Буржуа, Диор

Гость
#13

BeYu флакон с кисточкой, Lancome juicy tubes , collistar в тюбике

Александра
#15

Я не могу пользоваться ничем кроме YSL.А именно Yves Saint Laurent YSL Volupte Sheer Candy.Волосы не липнут,запах супер и после того как ичезнет,губы все равно очень яркие,т.к.остается пигмент!Текстура бальзама скорее.

Гость
#16

Лучше MAC ничего нет

Элла
#17

Полностью согласна! MAC - это лучшее

Гость
#18

Rimmel Kate

Примитивный коралл
#19

Шанель всякая. А кто YSL лак для губ пробовал? Хочу купить.

martini
#20

Я вообще не люблю блески и помады. В принципе и свои губки у меня красивые, так что мне подобная косметика. Единственные средство для губ, которым пользуюсь это защитный стик Nature's Argа. Его на губах не видно, зато отлично защищает от ветра, мороза, солнца.

Nata
#21

Я в основном пользуюсь блеском и то прозрачным, он удобнее и заморачиватся не надо. А там где помада, там и карандаш. Долго очень. Вот статья на тему блеск или помада http://www.roomchoice.net/ru/news/27/

Гость
#22

И зачем нужен прозрачный блеск?

Диана
#23

Помада жидкая матовый шейкир Lancome и блеск Chanel.

Гость
#23

Матовая водостойкая железобетонная помада-карандаш с застывающим эффектом POSH! Просто находка: держится до 18 часов на губах. Не сушит (там в составе натуральные витамины и антиоксиданты омолаживающие). Только советую покупать на офиц.сайте и у офиц.дистрибьюторов (указаны на их сайте).

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема