Гость
Статьи
хочу межресничку

хочу межресничку

Давно хочу сделать перманент бровей и межресничку, потому что очень светлая от природы, и когда не накрашенная, на лице только и видно, что рот. На свою голову полезла читать в интернете, что да как в плане процедуры. И почти все пишут, что межресничку очень больно делать. Правда что ли? У меня просто болевой порог такой, что не всегда зубная анастезия помогает((

Кристинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю..делала только губы(осень довольна результатом)..Хотноа бы немного глаза подчеркнуть,но пока как то не решаюсь

Гость
#2

Зависит от анестезии...если мастер не жадничает - то не больно :-)

Гость
#3

какое де/би/ль/ное слово - межресничка. не говорите так больше. больно и очень неприятно. лучше уж каждое утро нанесте тени на кисть (темно серые, коричневые, черные) и слегка подвести ресничный край и сами ресницы. делаю так почти каждый день - времени занимает ровно 2 минуты. по желанию и времени потом могу подкрасить ресницы. делов то... п.с. тоже белокожая блонд с бесцветными ресницами/бровями

Гость
#4

Я делала. Больно небыло. Глаза пару-тройку дней опухшие и все.

Гость
#5

Я делала. Мне было очень больно, хотя мастера выбрала очень хорошего.
Да и видно было не очень долго. Даже не заметила как все пропало. Или просо привыкла может.
Словом, больше делать не пойду. Ну нафиг

Катя
#6

Для перманента тоже есть свои анастетики, мне очень хорошо приглушило все, хотя с зубами тоже иногда проблематично бывает. + как ни странно, зависит от мастера. Рука должна быть "легкая", и это не выдумки, на себе ощутила.

LiLu
#7
Катя

Для перманента тоже есть свои анастетики, мне очень хорошо приглушило все, хотя с зубами тоже иногда проблематично бывает. + как ни странно, зависит от мастера. Рука должна быть "легкая", и это не выдумки, на себе ощутила.

И вам попался с легкой рукой мастер? Потому что я когда губы делала, у меня пару раз чуть слезы из глаз не полились.

ева
#9

мне было больно. Но ведь у каждого свои болевые зоны. Если вам больно лечить зубы, не факт, что будет больно делать татуаж

Гость
#10

Тоже делала, вообще не взялось ( просто, отошли корочки а перманента нет. Делала 2 раза, много слез, иногда больновато, но выдержала оба раза. Результата 0, даже -2, так как мастер на одном глазу вылезла за край межресничного пространства первый раз, а во второй прошлась по верху ( наверно типа исправляла косяк) и эта линия осталась ( поверх ресниц) в общем, опыт бесполезный, видимо от состояния кожи еще зависит и кукопопости мастера.

alexleto
#11

Девушки-красавицы:)
я мастер перманентного макияжа, если вам интересны данные процедуры-обращайтесь . Хорошие анестетики,только одноразовые расходные материалы.консультация бесплатно. 8985 917 27 52 Александра. звоните .
В VK -club72162602

Ольга
#12

Я делала веки у Анастасии, студия Артфейсбюро, это на Таганской. Не больно вообще, очень довольна результатом, сейчас хочу еще бровки обновить у нее, 89859149032, это в Москве

Гость
#13
Гость

Я делала. Мне было очень больно, хотя мастера выбрала очень хорошего.
Да и видно было не очень долго. Даже не заметила как все пропало. Или просо привыкла может.
Словом, больше делать не пойду. Ну нафиг

Вы выбрали плохого мастера, я думаю. Не должно быть больно, держатся такой перманент должен МИНИМУМ полгода

Гость
#14
Гость

какое де/би/ль/ное слово - межресничка. не говорите так больше. больно и очень неприятно. лучше уж каждое утро нанесте тени на кисть (темно серые, коричневые, черные) и слегка подвести ресничный край и сами ресницы. делаю так почти каждый день - времени занимает ровно 2 минуты. по желанию и времени потом могу подкрасить ресницы. делов то... п.с. тоже белокожая блонд с бесцветными ресницами/бровями

И вся эта красота в течении дня оседает на коже под глазами
Перманентный макияж межресничного пространства ( межресничка) это панацея, если хотите выразительный взгляд за счет усиления цвета . Главное правильный мастер , вот и все )

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем