Гость
Статьи
Тональный крем. Нужна …

Тональный крем. Нужна помощь!

Девочки, помогайте) нужен тональный крем, люкс. Кожа у меня комбинированная, без особых проблем, покраснения и прочие бяки бывают крайне редко, Т-зона жирнится, щеки нормальные, иногда склонные к сухости. От крема ожидаю скрытия пор (есть на носу и на щеках) , стойкости с утра и до вечера, не слишком тяжелого покрытия, но и не слишком легкого (чтобы справился с порами) , легкого сияния изнутри (не люблю плоский, матовый финиш) , чтобы сделать лицо холеным и ухоженным. Последний мой крем - HR color clone - не понравился, не особо скрывает поры и не стойкий. До этого был Guerlain parure pearly white, очень нравился, держался весь день, скрывал все, что надо, красивый финиш, но нигде не могу его найти, даже в интернете. Был еще ysl tient resist,очень подчеркивал шелушения, тоже не подошел. Что Вы можете посоветовать?)

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Noub супер

Гость
#2

Они все, подчеркивают шелушения. По этому, перед нанесением (с вечера скраб) утром хорошо увлажнить (кремом) Я с такой же кожей.
Шанель мне нравится. Поры хорошо скрывает кисточка. (крем, наносите маленькой кисточкой, прям по крыльям носа, круговыми движениями, маленькой кисточкой. (крем должен прям в поры попасть, тогда их не видно) По тому как если просто спонжем наношу, поры не промазываются, и видны как темные дыры.

Тата
#3

MAC mineralize moisture spf 15 foundation

#4

Ни одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.

Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

Тата
#5
Skorpe

Ни одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.

Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

Брысь от сюда, чудо не разбирающееся....ты сходи про шею визажисту профу расскажи, он от души поржет тебе в лицо. Ты понимаешь что тоналка которая стоит от 3 тыс выглядит на лице идеально, нет ни шероховатостей , ее не чувствуешь, ты как с обложки, и он подбирается профом , следовательно ни на какую шею наносить его не нужно. НИКОГДА так не делайте. Если ты пользуешься всегда массом за три копейки, так к этой мазуте никто притронутся не захочет. Не пробовала на свою красоту больше денег потратить?

Гость
#6
Skorpe

Ни одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.

Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

Толсто и беспонтово, садись! Двойка!

Гость
#7

Мой любимый Clarins Ever Mate. Держится весь день , не заметный на лице, красноту скрывает, кожу не жиреть

Гость
#8

У меня сейчас очень удачный тональник. Diorskin nude BB creme 002. Увлажняет и прекрасно на лицо ложится.

Горгона Б
#9

неделю назад купила Lancome Teint Visionnaire, очень довольна. В него еще консилер встроен в крышку. Попробуйте в магазине.

Девушка лет 20
#10
Skorpe

Ни одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.

Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

Это какой надо быть ненормальной, чтобы М.А.С. на шею мазать...

Горгона Б
#11
Skorpe

Ни одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.

Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

В следующий раз, когда будете покупать тональный крем, посвятите этому сколько-то времени и подберите тот, который вам идеально подойдет по цвету, тогда его не только на шею и декольте не придется мазать ( аж затошнило при мысли о тональным креме на груди), но и на лице можете покрыть только проблемные зоны. У вас знания о косметике из 80-х, когда был только один тональный крем - " Балет".

Девушка лет 20
#12

[quote="Тата"]MAC mineralize moisture spf 15 foundation[/quote

А вас запах его не напрягает?)

Гость
#13

у меня La Mer Treatment Fluid Foundation. но вам лучше не тратить деньги на люксовый тон ,а вылечить лицо.

Гость
#14

У меня вот лицо вообще от природы потемнее шеи и груди. При том, что я ношу самые светлые оттенки тональника, всё равно всегда лицо чуть темнее. Хочу попытать счастья с Bobbi Brown.

Гость
#15
Гость

у меня La Mer Treatment Fluid Foundation. но вам лучше не тратить деньги на люксовый тон ,а вылечить лицо.

А что, простите, автору лечить? Она где-то написала, что у нее прыщи цветут и их ей замазать надобно? Или у нее лишай? Расширенные поры и периодические шелушения - это не болезнь, а нормальная кожа комбинированного типа.

Тата
#16
Девушка лет 20

MAC mineralize moisture spf 15 foundation[/quote

А вас запах его не напрягает?)

Вот до этого ничего не замечала, сейчас специально ради вас пошла понюхала, вообще нет запаха....Вы уверены, что у вас оригинал???? я с официального сайта в Америки заказываю

#17

5 этапов каждый день утром и вечером: 1.очищение (мицеллярный лосьон), 2.тонизирование (тоник - можно подобрать по возрасту), 3.защита(крем), только потом на крем наносим тоналку (мне нравится АЛЬГО-МИНЕРАЛЬНАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА «РОСКОШНЫЙ АТЛАС» GIORDANI GOLD), дальше-алмазная пудра, потом можно добавить чуть румяна. Все это можно найти на http://beautystore.oriflame.ru/12897794. На вопросы отвечу, пишите: inmarjina@gmail.com

Татьяна
#18

Тональные кремы класса люкс, эмульсии , BB-кремы люкс класса, матирующие кремы и т.д. производит швейцарская Deesse (Дэс). Профессиональный уход для домашнего применения. Купить можно в России (в частности в Москве) по ценам, как в Европе, то есть без российских наценок:
luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

#19

Lancome Teint Idole Ultra 24H

#20

Мне пробник в одном журнале попался Dior Star- шикарный тональный крем. Запах приятный, ложиться на кожу идеально- у меня тоже комбинированная кожа, выровнял лицо на 5+. Выглядит не как маска плоская на лице, а наоборот освежает кожу, придаёт здоровый красивый цвет. Рекомендую.

Гость
#21
Горгона Б

SkorpeНи одному (!) мужчине не нравится тональный крем на лице женщины. Мало того, они брезгуют целовать такое лицо.



Лучше занимайтесь очищением кожи и заботьтесь о ее свежести. Тональный крем , может, хорош , при фотосьемке либо вечер в ночном клубе. Днем на всякие тональные крема и румяна -табу! А сколько есть неумех , которые накладывают тоналку только на овал лица , забывая про шею и декольте. И как всегда отличаются по тону кисти рук . Это не ухоженность , это карикатура "деревня приехала в город"

В следующий раз, когда будете покупать тональный крем, посвятите этому сколько-то времени и подберите тот, который вам идеально подойдет по цвету, тогда его не только на шею и декольте не придется мазать ( аж затошнило при мысли о тональным креме на груди), но и на лице можете покрыть только проблемные зоны. У вас знания о косметике из 80-х, когда был только один тональный крем - " Балет".

Интересно, а летом в жару тоже тональным кремом лицо мазать посоветуете?
Skorpe права, тональным кремом пользуются , если проблемы с кожей или если звезда какая-нибудь, или ответственная фотосъемка.
Если лицо без прыщей, высыпаний и т.д., то вполне можно обойтись пудрой.

Виктория
#22

тональный крем не роскошь,а необходимость.Кожу защищает,питает,увлажняет.Только подбирать надо очень индивидуально,я например пере пробовала массу всяких марок от Эйвона ит.п до Шанель и Ланком и т.д, в принципе идеального для себя так пока и не нашла.Буду дальше тестировать.А кожа у меня супер без единого прыщика,но без тонального из дома никуда

Валентина
#23

В уомпании Джафра есть несколько предложений для Вас,которые создают Безупречный тон,разработаны совместно с визажистами Голивуда и фишка в том,что при использовании средств-отсутствует видимость этих средств илицо не ощущает тяжести.....Валентина СПБ 89111858821

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем