Гость
Статьи
Косметика и ВВ крем

Косметика и ВВ крем

Всем привет , давно хочу попробовать ВВ крем , но меня немного смущает что на почти все крима особенно Нивея плохик отзывы, но подругу пользуются ВВ кремами Гарниер , помогите от какой лучше фирмы купить и самоп главное где , город Москва

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Цларинс есть хороший. В Рив Гош например

Гость
#2

Цларинс))

Гость
#3

е мое))) Ц.л.а.р.и.н.с

Гость
#4

нормальные люди давно поняли, что никакие кремы не вернут молодость.\Это невозможно.
Ни вв кремы , ни сс кремы.
Только начните ими пользоваться, и вы будете становиться раз от разу всё страшней, когда будете прекращать ими пользоваться.
Так подсаживают глупых людей.

Гость
#5

Короче Кларанс.
Не дает нормально бренд написать

энн
#6

Я чистой линией пользуюсь, нормально, свою задачу выполняет - тонирует кожу без эффекта маски, увлажняет, незаметен.

энн
#7
Гость

нормальные люди давно поняли, что никакие кремы не вернут молодость.\Это невозможно.
Ни вв кремы , ни сс кремы.
Только начните ими пользоваться, и вы будете становиться раз от разу всё страшней, когда будете прекращать ими пользоваться.
Так подсаживают глупых людей.

Какая молодость, что за ерунда? Лишь бы что-нибудь написать?

Гость
#8
энн

Гостьнормальные люди давно поняли, что никакие кремы не вернут молодость.\Это невозможно.

Ни вв кремы , ни сс кремы.

Только начните ими пользоваться, и вы будете становиться раз от разу всё страшней, когда будете прекращать ими пользоваться.

Так подсаживают глупых людей.
Какая молодость, что за ерунда? Лишь бы что-нибудь написать?

Ну гаф.Довольна?
Лишь бы ляпнуть что-нибудь.

ЭТИ КРЕМЫ ДАЮТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.
После отмены становится гораздо хуже, чем раньше.
Так понятней?

#9

Покупайте только корейский BB-крем, автор!Все что Вы перечислили - замазка.....!

Alina@mail.ru
#10
mskd_cat22

Покупайте только корейский BB-крем, автор!Все что Вы перечислили - замазка.....!

++ тоже перешла на корейский

1234567890
#11

Ля рош позе

мар
#12

только корейской. попробовала несколько, остановилась на улиточном .secret key

Гость
#13
Гость

Ну гаф.Довольна?Лишь бы ляпнуть что-нибудь. ЭТИ КРЕМЫ ДАЮТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.После отмены становится гораздо хуже, чем раньше.Так понятней?

Да хватит уже бредятину свою нести. Тебе уже сказали, никакого обратного эффекта нет, остается чистая ровная увлажненная кожа + из-за спф нет солнечного воздействия.
Что бы не было хуже попробуй умываться, хотя бы иногда. За совет не благодари)

Алиса
#15
Melashka

Всем привет , давно хочу попробовать ВВ крем , но меня немного смущает что на почти все крима особенно Нивея плохик отзывы, но подругу пользуются ВВ кремами Гарниер , помогите от какой лучше фирмы купить и самоп главное где , город Москва

Гарниер и Нивея это масс маркет, тоесть для большинства. Лучше не заниматься экспериментами над своей кожей с этими бредами, а посмотреть в сторону профессиональных средств по уходу, например Bobbi Brown или Missha. Вот например я сама пользуюсь такой штучкой: http://www.coterieshop.ru/product/bb-krem-bb-cream-spf-35

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема