Гость
Статьи
Посоветуйте базу под …

Посоветуйте базу под тени.

Без базы тени прекрасно растушевываются, но плохо держатся. У меня база артдеко, не могу растушевать тени, но зато держатся целый день. Замучалась. Посоветуйте пожалуйста хорошую базу. Спасибо

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично я просто пудрой под тени пользуюсь. тоненький слой, аппликатором.

Гость
#2

Сама пользуюсь артдеко и во всем устраивает,но говорят люмене еще хорошая очень.

Гость
#3

Сама пользуюсь артдеко и во всем устраивает,но говорят люмене еще хорошая очень.

vitaminka
#4

Essence, очень бюджетная и хорошая. К сожалению в Баку ее нет, поэтому когда бываю в России закупаюсь ею)

Гость
#5

хотела вам артдеко посоветовать)) я пользуюсь еще мэри кэй , в сереньком тюбике таком, очень хорошая. Растушевать тени конечно без базы легче, но с ней намного лучше держится макияж. Попробуйте, может вам понравится.

Самая прекрасная
#6

И я думала про артдеко сказать,тоже ей пользуюсь...
У Мак посмотрите что-нибудь

Гость
#7

мне нравится Lumene

Гость
#8

Urban Decay, если совсем бюджетный, то карандаш от nyx

Таня 33
#10

Очень хороша база Люмене. Очень. Удобный маленький тюбик с острым носиком - никакими пальцами лазить не нужно. На моих жирнющих веках любые тени держатся сутки как прибитые.

Гость
#11

NYX HD база в тюбике со спонжиком. Перешла на неё после Артдеко

Lubov
#12
автор

Без базы тени прекрасно растушевываются, но плохо держатся. У меня база артдеко, не могу растушевать тени, но зато держатся целый день. Замучалась. Посоветуйте пожалуйста хорошую базу. Спасибо

goncharovamarina@mail.ru
#15
Гость

лично я просто пудрой под тени пользуюсь. тоненький слой, аппликатором.

И я) все прекрасно держится)

Гость
#16

вам все, автор, какие-то дорогие базы советуют. базы под тени, блин, стоят дороже теней...я посоветую эйвон. да-да, не смейтесь. я сама не люблю эту "косметику", но база там шикарная. у меня жирные веки, так вот эта копеечная база на весь день удержит тени, они не скатаются, не упадут в складку, не перемешаются в грязь с карандашом. действительно могу посоветовать, цена просто смешная.

Валентина
#24

Хочу Вам порекомендовать основу под тени(Eye Primer).Благодаря Основе под тени макияж глаз сохранится надолго,а цвет не померкнет.Разглаживает кожу,подготавливая ее к нанесению теней.Витамины С и Е-антиоксиданты защищают нежную кожу век от агрессивного воздействия окружающей среды и увлажняют ее.8мл
Протестировано клинически,не вызывает раздражения.гипоаллергенно.450 руб.
ДжафраВалентина СПБ 89111858821

#18

А мне база Арт-деко вообще не понравилась! Хоть еще все так расхваливают, но у меня на ней тени сползают в складку века, хотя кожа у меня сухая. И растушевать я на ней тени нормально не могу. Покупаю Вивьен Сабо-сложно ее наносить, слишком густая (точнее тугая), но тени как приклеенные, и легче тушуются, чем на Арт-деко

Наталья
#19

Мэри кей отличная база, хватает очень надолго.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем