Гость
Статьи
Татуаж: за и против

Татуаж: за и против

Девочки, очень хочу сделать себе татуаж, но все не решаюсь. Поделитесь пожалуйста, своим опытом

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня татуаж бровей, делала у хорошего мастера. Не жалею.

Гость
#2

Найти хорошего мастера нелегко, а то могут изуродовать мама не горюй.

Гость
#3

Сделала подружка татуировку на ноге. Хотела быть красивой. А у нее оказалась аллергия на краску. Приехала ее мама, стала просить меня делать ей уколы противоаллергические.
Я боюсь медицины, отказалась. Стала уговаривать подружку вывести татуировку нафиг. Во-первых, - она не хочет расставаться с красотой, надеется, что само рассосется; во-вторых, - это дорого очень, и врача теперь хорошего искать тяжело, который в этом понимает, как вывести.

#4

Я тоже хочу татуаж глаз - стрелки нарисовать. Давай вместе бояться, автор)))

Гость
#5
Гость

Сделала подружка татуировку на ноге. Хотела быть красивой. А у нее оказалась аллергия на краску. Приехала ее мама, стала просить меня делать ей уколы противоаллергические.Я боюсь медицины, отказалась. Стала уговаривать подружку вывести татуировку нафиг. Во-первых, - она не хочет расставаться с красотой, надеется, что само рассосется; во-вторых, - это дорого очень, и врача теперь хорошего искать тяжело, который в этом понимает, как вывести.

Татуаж и татуировка - разные вещи, и делают их разными красками. И вообще твоя история глупая и не в тему.

Гость
#6

сделайте, потом будете выводить, убирать лазером и будет ну очень сильно болеть, ну очень сильно!!!

Катя
#7

за, но только профессиональный.

Гость
#8

уже неоднократно делаю стрелки на верхних веках и брови. Мне нравится. Брови не больно, ну или почти не больно. А вот стрелки больно. Даже не сколько больно, сколько страшно, что вот-вот и мастер ткнет в глаз. Конечно, это только так кажется. Но страшно все равно. Брови потом заживают не больно. Ну разве что походишь с недельку как "молодая грузинка". А веки заживают болезненно, но терпимо вполне. А вот губы сделала только один раз - не понравилось. Ни по цвету не понравилось и красить помадой все равно потом мне приходилось. Делать губы больно, но еще больней заживало- ни улыбнуться( губы же растягиваются, а это сплошная рана), ни поесть нормально. Хотя может это мне так с губами не повезло. Видела много положительных примеров с губами, но второй раз че-т экспериментировать на себе не хочется.

з
#9
Гость

Сделала подружка татуировку на ноге. Хотела быть красивой. А у нее оказалась аллергия на краску. Приехала ее мама, стала просить меня делать ей уколы противоаллергические.Я боюсь медицины, отказалась. Стала уговаривать подружку вывести татуировку нафиг. Во-первых, - она не хочет расставаться с красотой, надеется, что само рассосется; во-вторых, - это дорого очень, и врача теперь хорошего искать тяжело, который в этом понимает, как вывести.

Татуаж и татуировка - разные вещи, и делают их разными красками. И вообще твоя история глупая и не в тему.

Я тоже не поняла эту историю)))

Гость
#10

Я попала к хорошему мастеру. Так особо и не скажешь что у меня татуаж.
Сейчас конечно побледнел. Думаю пойти делать.

з
#11

Я сделала татуаж межресничья, очень довольна. Ресницы смотрятся гораздо гуще

Гость
#12
Гость

У меня татуаж бровей, делала у хорошего мастера. Не жалею.

Недавно прочитала: Зачем человеку брови, если есть фломастер)

Гость
#13
Гость

Недавно прочитала: Зачем человеку брови, если есть фломастер)

Можешь считать, что у меня не было бровей.

Гость
#14

Я делала татуаж бровей, у меня свои черные густые и смуглая кожа. Делала только, чтобы закрасить шрам. Форму сделали супер, не жалею. Но часто вижу особенно у светлокожих и молоденьких девчонок выглядит грубовато. Ищите профи мастера

Катерина
#15

У меня межресничный татуаж и стрелки,два раза уже делала.Больно,но оно того стоит.Только узнайте насчет анестезии.мне лидокоин 15% в глаз попал-ожог роговицы.но все равно еще пойду делать,когда побледнеет.А татуажа бровей еще ни разу красивого не видела,но может кому-то нравится

Юлия
#16

Абсолютная чушь про болевые ощущения. Делала брови, губы, глаза.. Во время работы мастера практически спала. Никакой боли. Единственное, когда губы заживают выглядит это не очень красиво. Лучше делать тогда, когда вы меньше будете показываться на людях. И если работа у вас не очень чистая, подберите момент, когда вы не работаете примерно неделю. Татуаж первые 4-5 дней каждые 2-4 часа надо мазать бепантеном. А так всё удобно и практично. Мне некогда краситься перед работой?, ребёнка в сад и на работу. А так встала, протёрла лицо влажной салфеткой (я пользуюсь салфетками для младенцев) и при параде уже.

александра89
#17

Делаю татуаж бровей уже второй раз, не жалею.

на метле
#18

Два раза уже делала межресничку, не больно, но жутко страшно, что мастер ткнет в глаз, а еще мне было щекотно))) но у меня быстро смывается. Обмен веществ такой, что никакая краска, ни ботокс, ни филеры не держатся положенный срок, быстро организм все выводит(((( поэтому приходится делать чаще, чем нормальным людям)))

Гость
#19

С татуажем большинство похожи на трансов.

Гость
#20

Делала татуаж век. Получила ожег век 2, 3 степени. Два дня вообще ничего не видела. Это очень страшно! Делайте только у проверенных мастеров! Моя стажеркой оказалась.

#21

Я бы не стала делать татуаж, последствия могут остаться надолго или даже навсегда. Вдруг вам надоест то, что вы на себя нанесёте? Декоративную косметику можно сменить, а с татуажем уже жить придётся.

Гость
#22

Я уже дважды делала татуаж бровей, век и губ. Мне нравится, теперь никаких проблем, можно вообще не подкрашиваться, по утрам не боюсь, что меня муж увидит, как раньше))), хотя на внешность не жалуюсь. Брови совсем не больно было, веки страшновато, заживали и брови, и веки быстро, я даже и не заметила. С губами сложнее, первый раз, хотя мастер посоветовала мне пропить курс противовирусного препарата, я поленилась и получила огромный герпес на целый месяц, было страшно смотреть. Во второй раз была поумнее, пила ацикловир и губы за неделю зажили. Хочу через год-два обновить. Очень довольна результатом.

Наташа
#23

А я себе делала татуаж верхних век и губ. Очень довольна результатом. Никто даже не догадывается, что это татуаж, настолько естественный результат. Правда я не кидалась на дешевизну, а пошла к очень хорошему мастеру, врачу-косметологу, да еще и видела ее предыдущие работы (например на своем косметологе), хотя конечно к ней очередь расписана на несколько месяцев вперед ( в т.ч. и на переделку приходящих от горе-докторов)

Наташа
#24
Натали

Я бы не стала делать татуаж, последствия могут остаться надолго или даже навсегда. Вдруг вам надоест то, что вы на себя нанесёте? Декоративную косметику можно сменить, а с татуажем уже жить придётся.

Если вы делаете у хорошего мастера и просите естественность, результат очень хороший. Делала себе татуаж губ и верхник век (тонкую чтрелку без растушевки). Губы розовые (естественные), как у девочки, хотя понятно, что с возрастом цвет пропадает, а молодо выглядеть хочется подольше. Стрелка на глазу распахивает глаз. А если хочется что-то изменить - всегда можно добавить декоративной косметики.

Гость
#25

Всем доброго вечера! Ну вот я пять дней назад сделала татуаж и губ и бровей.Так как я люблю все чтобы было понатуральнее мастера выбирала долго.
Я мега довольна, просто супер!!!! Леночка спасибо тебе за твои золотые ручки!
Цвет на губах нежный, нереально получилось. Контур в тон, я пищу от восторга
Брови...наконец то и они сегодня посветлели, пленочки сошли и они как свои выглядят. На работе вообще никто ничего не понял, хотя все сказали что я отлично выгляжу после отпуска и что-то изменилось. Ха, я нарисовала себе брови)))
Девчонки, если вы найдете своего мастера, то татуаж вам принесет только радость и красоту.
Кстати две процедуры в салоне мне обошлись в 13.500))
Если кому-то пригодится могу поделиться ее телефоном. Так как сама с трудом его раздобыла. +79055466344 Елена, она работает в салоне. Вроде бы без выходных))) у нее сайт есть, но я не помню. Принимает на Тимирязевской.
Очень рекомендую. Отличная работа и приятный человек!

Варвара
#26
Катерина

У меня межресничный татуаж и стрелки,два раза уже делала.Больно,но оно того стоит.Только узнайте насчет анестезии.мне лидокоин 15% в глаз попал-ожог роговицы.но все равно еще пойду делать,когда побледнеет.А татуажа бровей еще ни разу красивого не видела,но может кому-то нравится

Катерина, это не нормально. Я делала татуаж, мастер использовал мазь анестезирующую, мне ничего не капали во время процедуры.

Оленька
#27

А я не знаю стоит ли делать, вроде и хочется и колется, а с другой стороны негативный опыт подруги, сделала татуаж, брови темно-коричневого цвета, на сл. день цвет облез и был очерчен только местами, на коррекции мастер сказала, что ничем помочь не может, так восприняла кожа, вот так и делай...

Мила
#28
Оленька

А я не знаю стоит ли делать, вроде и хочется и колется, а с другой стороны негативный опыт подруги, сделала татуаж, брови темно-коричневого цвета, на сл. день цвет облез и был очерчен только местами, на коррекции мастер сказала, что ничем помочь не может, так восприняла кожа, вот так и делай...

Конечно многое зависит и от мастера!так а что она коррекцию сделала?ситуация не изменилась? Просто у меня подруга недавно сделала тоже брови, если не ошибаюсь то называется процедура микропигментирование, лучше татуажа обычного в сто раз, нет корок, цвет не может измениться, но вроде бы держится чуть поменьше обычного, но лучше уж качественно, чем тяп ляп)Вот я тоже буду делать и брови и губы к нг)

Гость
#29

Я делала в саратове у Афутиной ларисы, работала летом 2014 в салоне восторг на рахова. Сейчас не знаю, телефона тоже нет. Делала стрелку без хвостиков. Себе, сестре, матери. Я была первая, потому что у меня уже был старый татуаж и вообще первопроходец я :) Как она делает губы, брови не знаю, может вообще не делает. Тетка очень приятная, интеллегентная. Сделала хорошо. Стоило 4000 тыс руб.

Гость
#30

Это цена за одного человека была, уточняю. Не за троих. Матери (60 лет) сказала за пару месяуев прекратить пить все таблетки, особенно разжижающие кровь. Говорит пожилые часто кровоточат, потому что пьют всякий аспирин. Еще отсоветовала на старой коже делать хвостики у стрелок, могут разными выйти, поплыть, хвостики это для молодой кожи. Было не сильно больно, но оочень неприятно и страшно. В первый раз стремно, потом уже легче, знаешь, что глаз не выколет :)

Нэлли
#31
Мила

Конечно многое зависит и от мастера!так а что она коррекцию сделала?ситуация не изменилась? Просто у меня подруга недавно сделала тоже брови, если не ошибаюсь то называется процедура микропигментирование, лучше татуажа обычного в сто раз, нет корок, цвет не может измениться, но вроде бы держится чуть поменьше обычного, но лучше уж качественно, чем тяп ляп)Вот я тоже буду делать и брови и губы к нг)

А цена намного отличается от обычного татуажа?

Ольга
#32

Я делала у Инны в студии на марксисткой, мастер прекрасный, такую форму губ мне сделала и цвет нежно розовый как свои, 6 тсч рублей стоит, я считаю, вполне нормальная цена, тем более это года на три, это в мск, 9851515566, не пожалеете

Мила
#33
Нэлли

А цена намного отличается от обычного татуажа?

Нет)я делала за 6900, но в сто раз лучше! Всех преимуществ и не рассказать, это нужно лично с мастером)

Лёля
#34
Мила

Нет)я делала за 6900, но в сто раз лучше! Всех преимуществ и не рассказать, это нужно лично с мастером)

А подскажите мастера?если вы из Москвы, прочитала о микропигментировании, интересный способ,никаких рисков с цветом, хочу сделать бровки и возможно губы!

татьяна
#35

Мой татуаж глаз держится уже 18 лет! Обещали 7. Брови продержались 2 года,как и обещали. Просто супер! Было очень больно,но терпеть можно!

Ира
#36

Перманентный макияж я решила сделать из-за того, что имею очень «жидкие» брови с редкими бледными волосками. Как вы понимаете, лицо из-за этого выглядело бледным, непривлекательным.

В клинику «Ревиваль» я обратилась из-за проводимой ими пятидесятипроцентной акцией на татуаж для первичных клиентов. Обошлись мне мои новые брови 7500. И, знаете, я бы отдала намного больше. Потому что после операции лицо заиграло совсем другими красками. Внешность стала яркая, черты – гармоничнее. Очень рада, что решилась на этот шаг.

Регина
#36
Гость

уже неоднократно делаю стрелки на верхних веках и брови. Мне нравится. Брови не больно, ну или почти не больно. А вот стрелки больно. Даже не сколько больно, сколько страшно, что вот-вот и мастер ткнет в глаз. Конечно, это только так кажется. Но страшно все равно. Брови потом заживают не больно. Ну разве что походишь с недельку как "молодая грузинка". А веки заживают болезненно, но терпимо вполне. А вот губы сделала только один раз - не понравилось. Ни по цвету не понравилось и красить помадой все равно потом мне приходилось. Делать губы больно, но еще больней заживало- ни улыбнуться( губы же растягиваются, а это сплошная рана), ни поесть нормально. Хотя может это мне так с губами не повезло. Видела много положительных примеров с губами, но второй раз че-т экспериментировать на себе не хочется.

Регина
#37

второй раз не так болезненно, третий и последующие разы ещё меньше и меньше боли,

Гость
#38
Гость

уже неоднократно делаю стрелки на верхних веках и брови. Мне нравится. Брови не больно, ну или почти не больно. А вот стрелки больно. Даже не сколько больно, сколько страшно, что вот-вот и мастер ткнет в глаз. Конечно, это только так кажется. Но страшно все равно. Брови потом заживают не больно. Ну разве что походишь с недельку как "молодая грузинка". А веки заживают болезненно, но терпимо вполне. А вот губы сделала только один раз - не понравилось. Ни по цвету не понравилось и красить помадой все равно потом мне приходилось. Делать губы больно, но еще больней заживало- ни улыбнуться( губы же растягиваются, а это сплошная рана), ни поесть нормально. Хотя может это мне так с губами не повезло. Видела много положительных примеров с губами, но второй раз че-т экспериментировать на себе не хочется.

Я сделала межресничку,больно тоже было,то ли анестезия не помогла,то ли так оно и должно быть.А Вы как потом ухаживали за глазами?чем то мазали?

Гость
#39

Не делайте.Простой макияж сможет выполнить вашу цель

Предыдущая тема