Гость
Статьи
подскажите хорошую …

подскажите хорошую удлиняющую тушь

Ваш текст

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Ланком отличные туши,и не только удлиняющие,пользуйтесь щипчиками для завивки,они дают отличный эффект удлинения

Китти
#2
Гость

у Ланком отличные туши,и не только удлиняющие,пользуйтесь щипчиками для завивки,они дают отличный эффект удлинения

Щипчики для завивки испортят Вам ресницы, я из использую только с накладными ресницами и только по особым случаям.

Гость
#3

Ланком вообще в топку, у меня сейчас какая-то от Лореаль, в сто раз лучше!

Павла
#4

Мне нравится очень тушь от Clinique - в темнозеленом тюбике. Она у них одна по-моему.. не пожалеете!

Гость
#5
Китти

Щипчики для завивки испортят Вам ресницы, я из использую только с накладными ресницами и только по особым случаям.

Как то не вижу,чтобы они что-то портили...не первый год пользуюсь и проблем не было никогда

Гость
#6

Chanel udlinyayuschaya horoshaya. Lancom osypaetsya ((( no nekotoroe vremya krasivo. (Lancom dolls eyes)

Гость
#7

У Шанель хорошая тушь, только не водостойкая

Китти
#8
Гость

Щипчики для завивки испортят Вам ресницы, я из использую только с накладными ресницами и только по особым случаям.

Как то не вижу,чтобы они что-то портили...не первый год пользуюсь и проблем не было никогда[/
Ну значит Вам повезло с ресницами, для большинства это все таки травматичная штука

mdk ate
#9

шинель..ланком...***** все!!!!
диваж самая лучшая! и кисточки разные- на выбор, и удлиняет и макси объем! !

Гость
#10

Шанель, на

Гость
#11

Сорри, название не помню !
А щипчики вещь !!!! Мне они тоже ресницы не портят

Францеска Финдабаир
#12

ив сен лоран отличная тушя,правда сохнет быстро. из масс маркета лореаль телескопик хорошо удлиняет

Злата
#13

Лореаль телескопик от Лореаль в черном тюбике- ниче так, а вот Ланком меня разочаровал...(

Гость
#14

Я, много лет пользуюсь только Ланком. "Экстаз"- очень нравится.

Гость
#15

Лореаль телескопик в золотом тюбике

Баба Ира
#16

Lancome Hypnose Doll Eyes - для меня пока самая лучшая

Сандал
#17

Щипчики мое все) + Maybelline не помню точно, но она в зеленом тюбике

goncharovamarina@mail.ru
#18

Мне Сефора нравится очень

Девушка лет 20
#19

Герлен последняч 3 в 1 выше всяких похвал. Кларинс очень неплоха. Но под любую тушь я наношу основу+щипчики для подкручивания, все это дает потрясающий эффект)

Гость
#20
Девушка лет 20

Герлен последняч 3 в 1 выше всяких похвал. Кларинс очень неплоха. Но под любую тушь я наношу основу+щипчики для подкручивания, все это дает потрясающий эффект)

а какая основа?

Джина
#21

Ланком Гипноз классическая

Девушка лет 20
#22
Гость

Герлен последняч 3 в 1 выше всяких похвал. Кларинс очень неплоха. Но под любую тушь я наношу основу+щипчики для подкручивания, все это дает потрясающий эффект)

а какая основа?

Не повериье) Эвелин) Сываротка для ресниц. Можно на ночь наносить и как основу под тушь.
Пробовпла как-то Nyx-- какое же большое Г... В других марках как то даже не смотрела. Евелин реально поекрасно справляется)) Белый тюбик с зеленой крышкой. Только дайте ей чуть подсохнуть перед нанесением туши.

Ятакаябегуволосыназад
#23

Оч нравятся туши Ланком)

Гость
#24

Ланком. Только щас новая партия бракованных каких-то. Жирные и сыплются.
Лореаль и слово Хорошая - не совместимы.

Лианна Старк
#25

У меня куча всяких разных марок была, и люксовых, и не очень, и совсем дешевых. В итоге остановилась я на L'Oreal Telescopic Carbon Black, идеально удобная для меня щеточка и приемлемое удлинение (у меня ресницы очень короткие, им тушь не поможет)

Гость
#26
Гость

Ланком. Только щас новая партия бракованных каких-то. Жирные и сыплются.Лореаль и слово Хорошая - не совместимы.

Да уж. Бракованных туши и слово Хорошие несовместимы.

alina
#27

Лореаль телескопик в золотом тюбике.Это единственная вещь и масса,но я ее никогда не поменяю.Попробуйте не пожалеете.Меня постоянно все спрашивают,что у меня за тушь

Оксана
#28

Я когда-то тоже здесь спрашивала про хорошую тушь, и кто-то посоветовал Мэйбелин в синем тюбике с розовой надписью "Рокет" вроде так... Я нарадоваться не могу этой тушью, удлиняет, ресницы как накладные с ней, и не раз сотрудницы на работе интересовались что за тушь. Правда, смывается плохо, а так супер!

Гость
#29

Перепробовала много разных марок, хорошая Клиник в зеленом тюбике, но самая идеальная для меня Ланком Гипноз. Подкручивает ресницы так красиво, что никакие щипчики не нужны

Кружка
#30

макс фактор мастерпис вещь. Она не осыпается, не красит веки, весь день хоть до ночи носите спокойно. Удлиняет и как бы фиксирует, без щипчиков. Вот знаете, когда накрасите - сначала ничего вроде, а потом ресницы как бы опускаются, но тут нет, именно фиксирует хорошо.

Allirose
#31

давно ли изадора стала дорогой фирмой?:) а пупа дешёвой? Это косметика одной ценовой категории для людей среднего класса. вы сами себе противоречите, тогда и пудрой вы пользуетесь дешёвой.

Zara
#32

У дживанши отличная тушь, такой граненный тубик

Гость
#33

Перепробовала кучу разных. К люксу точно больше не вернусь. Макс Фактор Мастерпис золотистая - идеальна.

Юлия
#34

мне подарили диорувскую тушь, она состоит из 2х тушей, первая белая, вторая наносится на нее сверху. очень хорошая.

Кира
#35

Мне очень нравится Dior Addict It-Lash, хорошая коллекция у них эта. Еще для роста ресниц использую Меджик Гланс Intensive, поэтому результат супер просто.