Гость
Статьи
Полузуетесь помадой?В …

Полузуетесь помадой?В чем ваш секрет

Я не пользуюсь помадой, иногда гигиенической утром и все, почему то не могу ходить с помадой, она всегда съезжает, я ее съедаю, она некрасиво скатывается, хотя у меня полно помад разных фирм. Смотрю у многих так красиво губы накрашены, тоже хочу, может есть какой-то секрет

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не секрет...просто нужны-карандаш, помада и кисть для губ..ну и руки не из Ж.опы)

Гость
#2
Гость

Не секрет...просто нужны-карандаш, помада и кисть для губ..ну и руки не из Ж.опы)

+ Припудрит губы, прежде чем наносить.
Но я, предпочитаю блески.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

ничего не пудрю, наношу без кисти
все ок
но чем бы не накрасились, чтоб быть идеальной нужно поправлять макияж, не важно губы или глаза

помады шисейдо - моя слабость, очень легкие шелковые, приятно наносить.

Гость
#4
Гость

Не секрет...просто нужны-карандаш, помада и кисть для губ..ну и руки не из Ж.опы)

+ Припудрит губы, прежде чем наносить.
Но я, предпочитаю блески.[/

Не пудрю губы,но тональником могу воспользоваться.

Гость
#5

я в последнее время перешла полностью на помады, они более стойкие, губы становятся ухоженнее, да и в целом лицо выглядит ярче. Блески для губ оставляю для лета или отпуска. Под помаду наношу немного пудры, иногда подводочный карандаш. Мои любимые марки - clarins и chanel.

Гость
#6

Не зна, вроде обычный макс фактор, нормально лежит.

Гость
#7

Все от помады зависит. Берите нюдовые тона и легкую текстуру. Как например Роуге Цоцо Шине

koko@web.sk
#8
Гость

Все от помады зависит. Берите нюдовые тона и легкую текстуру. Как например Роуге Цоцо Шине

Я имела в виду Руж коко шайны

Гость
#9

А еще скрабом для губ нужно пользоваться.

Лиля
#10

Всю жизнь кладу помаду на тонкий слой бальзама для губ, даже руби роуз в юности хорошо лежал, теперь дорогие помады тоже

Гость
#11

Мне 32 , никогда в жизни (ни разу) не красила губы.

Гость
#12
Гость

Мне 32 , никогда в жизни (ни разу) не красила губы.

И что?!кому нужна(интересна)эта информация?!

Гость
#13

просто у вас мама не красилась вот и вы такая) я с детства видела как моя мама красилась красиво и я такая же))) само собой както научилась_))

Гость
#14
Гость

Мне 32 , никогда в жизни (ни разу) не красила губы.

Пичалька...)))

Гость
#16

автор, губы не должны быть жирными (от еды, например) перед покраской. больше не знаю что посоветовать

Гость
#17
Гость

Мне 32 , никогда в жизни (ни разу) не красила губы.

Да что ты? Ну и ходи со своими телесно-синими

#18

У меня все помады скатываются, некрасиво лежат, подчёркивают неровности и шелушинки. От цены не зависит. В итоге забила и пользуюсь только блесками.

Гость
#19

Секрет - качественная помада.

#20

Есть, кстати, специальные основы под помаду, они и губы защищают от пересыхания, и помада лучше держится (такие точно есть у Пупа, Артдеко, Би Ю, ну и конечно же у Макс Фактор). Аналогично есть бесцветные контурные карандашики - рисуете ими контур перед тем, как помаду нанести, и ничего не растекается, а в местах пересечения помады и карандаша получается красивая контурная линия. А вот от съедания помады, увы, ничего не поможет - если есть привычка "жевать губы".

Светлана
#21

Купите фиксирующее средство для губ, вот и весь секрет. У производителей проф.косметики такие, как правило, всегда есть в линейке своей декоративки.
Идут в мини-тубах по 7-8 мл. Сама пользуюсь таким, про-ва Deesse, Швейцария.
Покупала в Москве, через интернет за 480 руб.
Вбейте в поисковике "126940 Deesse Фиксирующее средство для глаз и губ".
Думаю, без труда найдёте

Аня
#22

сделала татуаж и не парюсь! только уалажняющие и питательные бальзамы! все спрашивают - что у тебя за помада? не люблю помады

Гость
#23
Гость

просто у вас мама не красилась вот и вы такая) я с детства видела как моя мама красилась красиво и я такая же))) само собой както научилась_))

А можт просто девушка и так красива? Почему страшилки вечно лезут с советами непременно намазюкаться? Когда наконец до людей дойдет, что не все приделывают ресницы и рисуют-щиплют брови? Просто некоторым это действительно НЕ нужно.

Гость
#24
Гость

Пичалька...)))

пИчалька у вас, если вы без помады, видимо, способны напугать всех вокруг.

Гость
#25
Гость

Да что ты? Ну и ходи со своими телесно-синими

Если у тебе телесно-синие, это не значит, что все такие же неполноценные.

#26

я блеском предпочитаю пользоваться. Даже дома всегда.

Tiii
#27

Ни когда не красилась помадой, мне кажется что на всех смотрится отлично, а на мне не красиво,розовая мне не идет, склоняюсь ближе к красным оттенкам. можно ли сделать как-то так, чтобы не сильно выделялась она на фоне лица?

плАхая
#28
Гость

Не секрет...просто нужны-карандаш, помада и кисть для губ..ну и руки не из Ж.опы)

как всегда 1 пост в самую точку

Клер
#29
плАхая

как всегда 1 пост в самую точку

Мне кажется, что это такая вульгарщина пользоваться карандашами для губ. Это привет из 90-х, даже 80-х. Секрет хороших губ прост - во-первых, надо за ними банально ухаживать, губы должны быть гладкими, без шелушений, неровностей, соответствнно, нужно их постоянно питать хорошими бальзамами и защищать; во-вторых, это качественная помада с питательным эффектом - могу посоветовать Шанель Руж Шайн, из масс-маркета очень хороши лип-баттеры от Ревлон ( нечто среднее между бальзамом и помадой - супер)

Гость
#30
Клер

Мне кажется, что это такая вульгарщина пользоваться карандашами для губ. Это привет из 90-х, даже 80-х. Секрет хороших губ прост - во-первых, надо за ними банально ухаживать, губы должны быть гладкими, без шелушений, неровностей, соответствнно, нужно их постоянно питать хорошими бальзамами и защищать; во-вторых, это качественная помада с питательным эффектом - могу посоветовать Шанель Руж Шайн, из масс-маркета очень хороши лип-баттеры от Ревлон ( нечто среднее между бальзамом и помадой - супер)

тебе кажется -
насчёт карандашей для губ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: